Перейти к содержимому

Фотография

159 школа - гимназия им. Алтынсаринакто учился?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4066

#1401
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ну я имею в виду?.сменить ник?убить в себе JayKay?.так как это слишком позитивный чел?
Пятница?пришел,?включил комп...открыл почту?отчет за нобярь?.
Итак, что касается моей персоны?необоснованно завышенная самооценка!!! Неадекватные амбиции!!! звездная болезнь!!! И после этого мне здесь работать???
И конечно было бы странно, если бы эта *** написала о самой хорошей результативности и компетентности в нашем отделе?.видите ли, я занижаю чужую самооценку,?но если человек не въезжает это уж простите не мои проблемы?
Мне сегодня срочно нужен собеседник?быстрее бы эта *** премия?все больше прихожу к мнению подкинуть им свинью и не подписать договор на следующий год?пусть сами идут 1-го января работать?ну ничего вот дайте мне, только уйду я от них?благо часть моих обидчиков и здесь зарегистрирована,?но откуда им знать,?что за такой добродушной внешностью скрываюсь я?вот тогда они узнают, что такое мой ГНЕВ!!!
:D :smoke:
как вам ник Севериус?
  • 0

#1402
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Ну я имею в виду?.сменить ник?убить в себе JayKay?.так как это слишком позитивный чел?
Пятница?пришел,?включил комп...открыл почту?отчет за нобярь?.
Итак, что касается моей персоны?необоснованно завышенная самооценка!!! Неадекватные амбиции!!! звездная болезнь!!! И после этого мне здесь работать???
И конечно было бы странно, если бы эта *** написала о самой хорошей результативности и компетентности в нашем отделе?.видите ли, я занижаю чужую самооценку,?но если человек не въезжает это уж простите не мои проблемы?
Мне сегодня срочно нужен собеседник?быстрее бы эта *** премия?все больше прихожу к мнению подкинуть им свинью и не подписать договор на следующий год?пусть сами идут 1-го января работать?ну ничего вот дайте мне, только уйду я от них?благо часть моих обидчиков и здесь зарегистрирована,?но откуда им знать,?что за такой добродушной внешностью скрываюсь я?вот тогда они узнают, что такое мой ГНЕВ!!!
:D :smoke:
как вам ник Севериус?

Мммм-дя... У тебя чего кризис юнешества ;-) Надо тебе разгрузится чуточку... могет в санаторий???? :D
  • 0

#1403
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Мммм-дя... У тебя чего кризис юнешества :smoke: Надо тебе разгрузится чуточку... могет в санаторий???? ;-)

в смысле? насчет ника? или вообще? кризис то у меня есть?но скорее "30-летия"...
чтобы мне разгрузиться мне нужно...сменить место работы?вот ? :D
разговаривал с сетсрами М?они сейчас в Астане сегодня с нашими астанинскими идут гулять...а я..а я...сяду в кабриолет и уеду куда нибудь...
  • 0

#1404
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Везет же людям... Тоже хочу в Астану, он почему-то у меня ассоциируется с городом для отдыха... :lol:
Но воспоминания о нем так и не могу четко вспомнить... Может надо было хотябы день провести там трезвым? :lol:
  • 0

#1405
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Дантист с Лимоном уж как час играют в бильярд, а я до сих пор на работе?эх хоть бы коллеги не опоздали с водилой.. потом вроде как по программе Сохо, затем ДФ?не знаю что из этого выйдет..
2 jedi чего мало пишешь???
  • 0

#1406
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Весело потусили?.но половину я не помню?велком дринк это хорошо особенно если это водка с соком?а еще мы в ДФ так напились?.что если мне не изменяет память Изя потерял номерок ?.вообщем чего то или кого, мы ждали на улице очень долго?помню еще успокаивал загадочную знакомую Лимона? Теону?хотя много чего и не помню?а еще торжественно вручил анкету на получение клубной карты?бу га га?эти *** охранники сказали ОООО Цт пожаловал?типа а это тот что здесь барагозил?.господи ну и сленг почему то я сразу вспомнил нашего старосту?я им сказал я не барагозил?и не надо развивать эту тему?а вообще на удивление во мне вчера было столько позитива ?что я даже не мог найти правильно номер в записной книжке мобильного...эх?старость не радость..
  • 0

#1407
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Jay! не вздумай менять ник, тем более на Севериус,(Северус, по идее)!
  • 0

#1408
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Jay! не вздумай менять ник, тем более на Севериус,(Северус, по идее)!

почему? или JayKay своеобразный бренд?
  • 0

#1409
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Жаке!!!
И чего енто те вздумалось менять свои ник/бренд!
И не зарекайсо! :lol:
:lol:
  • 0

#1410
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Жаке!!!
И чего енто те вздумалось менять свои ник/бренд!

Видимо очередная попытка самовыражения?
  • 0

#1411
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
ЗАЧЕМ??? Вот ЗАЧЕМ я вчера столько выпил разного??? :) Мне не очень хорошо, а тут еще заказчики надумали приехать... Ужас они наверно были в шоке??? Хотя я жвачку вовремя съел... Не хорошо мешать пиво с водкой и опять пиво, причем в не маленьких колличестваххххх :-)
  • 0

#1412
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ЗАЧЕМ??? Вот ЗАЧЕМ я вчера столько выпил разного??? :spy: Мне не очень хорошо, а тут еще заказчики надумали приехать... Ужас они наверно были в шоке??? Хотя я жвачку вовремя съел... Не хорошо мешать пиво с водкой и опять пиво, причем в не маленьких колличестваххххх :)

Ужс?тебя не смущало вчера когда ты вчера пил?зная что завтра на работу :p ?у меня такое бывает сижу смущаюсь?а потом начинаю пить ;) ?бу га га?доживи до обеда как покушаешь ?.должно полегчать?зы жевчака только увеличивает воспоминания вчерашнего вечера?
Учитывая, что на носу 4-х?один из них,?а может 2 надо будет посвятить ?кое чему?в субботу вечером заговаривал с Астаной?наши там тоже как не особо просыхают?вот такая вот компания?КАК?спроси меня КАК? :-)
  • 0

#1413
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Я чего-то не догнал про какие это ты цифры рассуждаеш? Что за 4 и 2?
  • 0

#1414
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
После обеда становится хуже, спирт выходит тело ломает, вообщем братка помирает... ушицы просит... :-)
  • 0

#1415
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я чего-то не догнал про какие это ты цифры рассуждаеш? Что за 4 и 2?

Забыл?праздники это?
эх надо уже бежать фоткаться и в военкомат?тащить документики?. :-)
  • 0

#1416
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ошибся?сказали через 10 дней подойти за военным билетом?
  • 0

#1417
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Ошибся?сказали через 10 дней подойти за военным билетом?

Ну что, поздравляю тебя... Молодец! А я вот все еще не дошел до анализов даже...

здоровье вроде поправилось :-) и это радует!
  • 0

#1418
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну что, поздравляю тебя... Молодец!

Спасибо?прям праздник какой то жизни.. ;)

А я вот все еще не дошел до анализов даже...

Ну, ничего вот как приспичит, успеешь все сделать?

здоровье вроде поправилось :) и это радует!

осы үш?н алып қояйық :-)
  • 0

#1419
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Счастливчеги, вы 4 дня отдыхаете? Какие планы?
У нас тут будет турнир по футболу, посвященный 15-летию Независимости. А вообще, я хочу по-серъзному напиться в хлам....И сесть в самолет...
  • 0

#1420
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Счастливчеги, вы 4 дня отдыхаете? Какие планы?
У нас тут будет турнир по футболу, посвященный 15-летию Независимости. А вообще, я хочу по-серъзному напиться в хлам....И сесть в самолет...

Мы с друзьями каждое 15 летие ходим на футбол.... А потом по самолетам шарохаемся :-)
И когда билет взял или возьмешь??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.