Перейти к содержимому

Фотография

Дружба между Мужчиной и Женщинойкакие шансы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

Опрос: Дружба между Мужчиной и Женщиной возможна? (198 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Оргчане: :laugh:

1. Esc
2. quickenergy
3. BiZarre
4. 0NA
  • 0

#162
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений



А меня как заводилу этой темы возьмете?  :D Как-никак зачинательница дружбы М и Ж  ;) Только я чур на собрание буду, в оргиях не участвую  :D


Будем вместе не участвовать, дружбу пока никто не отменял :eek:

А бонус в виде чего, возможности все-таки выбрать, с кем "дружить" или как? :D :laugh:


хочу дружить со всеми!!!
  • 0

#163
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
И приурочим дружескую оргию к 8 марта!:laugh:
  • 0

#164
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

окей! тогда парни должны быть не ниже 180 см, атлетического телосложения с гладковыбритыми щеками и вообще просто красавцы!!!


quickenergy, ты это брось! Что это за sexual harassment такой!
Будешь дружить со всеми! :laugh:
  • 0

#165
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

окей! тогда парни должны быть не ниже 180 см, атлетического телосложения с гладковыбритыми щеками и вообще просто красавцы!!!


quickenergy, ты это брось! Что это за sexual harassment такой!
Будешь дружить со всеми! :D


:laugh: ;) встреча больных и убогих/слипых и глухих/ маленьких и толстеньких
  • 0

#166
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений

окей! тогда парни должны быть не ниже 180 см, атлетического телосложения с гладковыбритыми щеками и вообще просто красавцы!!!


quickenergy, ты это брось! Что это за sexual harassment такой!
Будешь дружить со всеми! :laugh:


да я не против, от меня тут требуют красавиц да еще и в миниюбках

  • 0

#167
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

окей! тогда парни должны быть не ниже 180 см, атлетического телосложения с гладковыбритыми щеками и вообще просто красавцы!!!


quickenergy, ты это брось! Что это за sexual harassment такой!
Будешь дружить со всеми! ;)


Вот-вот, и без оргии определились, что можно дружить со всеми.. :laugh:

Будешь дружить со всеми!

Под этим лозунгом оргия проходить и будет :D
  • 0

#168
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Дружба между мужчиной и женщиной существует. И, замечу, что она гораздо крепче дружбы женщин...... :laugh: У меня самый близкий друг...мужчина. Чем и горжусь. Именно этому человеку я смогу рассказать все.....как и он мне. Вместе веселиться, радоваться, горевать, помогать в трудностях, зная о том что этот человек тебя не подведет........Это замечательно.  ;)


[b]
Лесика, если ты мне докажешь, что это человек, которому ты полностью доверяешь, можешь переночевать у него, без опасения выпить на утро Пастинор, ни разу не проявлял к тебе сексуальные чувства, то я сниму не только шляпу и остальное, но и отдамся тебе к качестве супер бонуса! :D


Понимаешь ли, есть мужчины с которыми хочется быть мужчиной, ДРУГОМ, товарищем, братом. Тем самым, с которым "спина к спине у мачты", который коллега и единомышленник, отношения с которым раз и навсегда определены, теплы и понятны, и которые никогда не требуется выяснять. Смешно. С ним нечего выяснять, с ним все выяснено заранее, раз и навсегда, и не требует подтверждений и доказательств.С ним...обсуждать дела на работе, пить вместе пиво, смотреть футбол, переодеваться прилюдно, не подумав бросить извечно женское писклявое "отвернисЬ", мыться в бане, орать друг на друга в жестоком споре, забывать на неделю и вспоминать внезапно. дружить домами,потихоньку жаловаться друг другу на жен, любовниц,парней,хлопать по плечу,дарить спиртное,рассказывать обо всем, не лукавя, и не задумываться-а что, собственно.Быть на равных, без идолов и подчиненных,быть близкими без надрыва и страсти,быть уместными, как то самое пиво, может иметь каких-нибудь общих друзей, но никогда не делить меж собою женщин,вообще ничего не делить.Быть простыми,как марка острова Малибу, на которой всего-то изображения-на белом фоне черная буква М.
Вы скажете мне что люди бывают разные, каждый все воспринимает по другому и что все многогранно. Вы будете правы. Вы скажете,что все это нужно было объяснять иначе,не такими словами. Ну да.
[FONT=Arial][SIZE=7]но есть мужчины, с которыми хочется быть женщиной.
Есть мужчины, с которыми хочется быть другом!
Я жду БОНУС!!!!
  • 0

#169
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Че все что-ли? Кто еще? А то не Великая Оргия, а групповушка получается ;)
Бизаре, может хватит набирать? Ты с кем дружить хочешь? С Оной или quickenergy? Давай ты с quickenergy, а то я сегодня не бритый :laugh:
  • 0

#170
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

окей! тогда парни должны быть не ниже 180 см, атлетического телосложения с гладковыбритыми щеками и вообще просто красавцы!!!

Кто меня звал?!
  • 0

#171
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Че все что-ли? Кто еще? А то не Великая Оргия, а групповушка получается :D
Бизаре, может хватит набирать? Ты с кем дружить хочешь? С Оной или quickenergy? Давай ты с quickenergy, а то я сегодня не бритый :D


ONA, вот видят в тебе потенциального друга-женщину, так как тебя вроде как должно быть наплевать, бритый Esc или нет, а во мне не видят :laugh:

Кстати, тебе ли жаловаться-то, в твою пользу групповая оргия-то..
Хотя о чем это я.. Мы с ONA вообще так, пообщаться, о своем, нам понятном ;) :D
  • 0

#172
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

С ним...обсуждать дела на работе, пить вместе пиво, смотреть футбол, переодеваться прилюдно, не подумав бросить извечно женское писклявое "отвернисЬ", мыться в бане, орать друг на друга в жестоком споре,


Мыться с другом в бане?! :laugh: Фашисты так не поступали! ;)
Это садизм высшей степени - сотворить из парня импотента и подружку! :D
Не считается. Так как это теперь не друг, а подружка :D

Настоящие "други" записываются в Оргию! тебя чиркнуть?
Там и бонусы будут раздаваться :D
  • 0

#173
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Че все что-ли? Кто еще? А то не Великая Оргия, а групповушка получается :eek:
Бизаре, может хватит набирать? Ты с кем дружить хочешь? С Оной или quickenergy? Давай ты с quickenergy, а то я сегодня не бритый :D


ONA, вот видят в тебе потенциального друга-женщину, так как тебя вроде как должно быть наплевать, бритый Esc или нет, а во мне не видят ;)

Кстати, тебе ли жаловаться-то, в твою пользу групповая оргия-то..
Хотя о чем это я.. Мы с ONA вообще так, пообщаться, о своем, нам понятном :D :D


BiZarre, сорьки! Ты тоже "Ж"? :laugh: А ну тогда буду с вами дружить оптом! :eek:
  • 0

#174
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Че все что-ли? Кто еще? А то не Великая Оргия, а групповушка получается :eek:
Бизаре, может хватит набирать? Ты с кем дружить хочешь? С Оной или quickenergy? Давай ты с quickenergy, а то я сегодня не бритый :D


ONA, вот видят в тебе потенциального друга-женщину, так как тебя вроде как должно быть наплевать, бритый Esc или нет, а во мне не видят :laugh:

Кстати, тебе ли жаловаться-то, в твою пользу групповая оргия-то..
Хотя о чем это я.. Мы с ONA вообще так, пообщаться, о своем, нам понятном ;) :D

конечно, а там ты Бизаре тоже ему покажешь, что тебе на все наплевать :D
  • 0

#175
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений


С ним...обсуждать дела на работе, пить вместе пиво, смотреть футбол, переодеваться прилюдно, не подумав бросить извечно женское писклявое "отвернисЬ", мыться в бане, орать друг на друга в жестоком споре,


Мыться с другом в бане?! :laugh: Фашисты так не поступали! :D
Это садизм высшей степени - сотворить из парня импотента и подружку! :D
Не считается. Так как это теперь не друг, а подружка :D

Настоящие "други" записываются в Оргию! тебя чиркнуть?
Там и бонусы будут раздаваться :eek:


Обязательно.... :eek: Я уже стою в очереди..... ;)
  • 0

#176
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Тут вот откликнулся вроде тот, кому за 1м80 и бритый :laugh:
  • 0

#177
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Оргчане:

1. Esc
2. quickenergy
3. BiZarre
4. 0NA
5. Лесика
6. Yuser (бритый)
  • 0

#178
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

BiZarre, сорьки! Ты тоже "Ж"? ;)  А ну тогда буду с вами дружить оптом! :D


Теперь мне стала понятно действительное значение фразы "заиметь настоящего друга" :D

Оптом не надо, я аж по-дружески за твое здоровье испугалась - quickenergy так еще и с подругами прибудет.. Ты подумай, прислушайся к дружескому совету.. Тебе и бонусы потом раздавать, тяжело :D

ONA, я ему покажу, что мне на все наплевать, и даже на такие предрассудки, что с женщин-друзей для мужчины не существует.. поддержишь? :laugh:
  • 0

#179
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Тут вот откликнулся вроде тот, кому за 1м80 и бритый :laugh:

Есть вечера "Кому за 40", а у нас будет "Кому за 1м80" ;)
  • 0

#180
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

ONA, я ему покажу, что мне на все наплевать, и даже на такие предрассудки, что с женщин-друзей для мужчины не существует.. поддержишь? :laugh:

Поддержу? не только, я буду ему это не только показывать, но и практически применять ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.