Перейти к содержимому

Фотография

Детские книжкиЧто мы читаем нашим детям

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#201
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений


А сколько примерно стоят такие книжки на барахолке? Уж больно моему масику нравится лобзать всякия разние книжки Изображение


Танюш, хорошие книжки и там не слишком дешево стоят, малышовые незнаю, таких в книжном городе полно...а вот своей брали на барахолке книжку-пазлы - новогодняя тематика, 5 стр-картинок из пазлов - 1200 тенге...


беру свои слова обратно - щас была в Гросе, книжка которую мы взяли за 1200 там стоит 2200 Изображение
  • 0

#202
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


знаю эти бутики, их 2 сразу рядышком :smoke:. Там классные книжки для совсем малышей, которые можно кусать и сосать. Постоянно там своему дитю покупаю книжки

А сколько примерно стоят такие книжки на барахолке? Уж больно моему масику нравится лобзать всякия разние книжки Изображение

У нас вами дети примерно одного возраста, так вот, я своему беру такие маленькие книжки с шариками для сосания, они стоят от 250 тг, чем больше размер - дороже цена. Эти книжки можно кусать, сосать, лизать, пытаться рвать, еще классно придумано приделать шарики - детки их облизывают и странички у книжки перебирают, мне очень нра и сынуле тоже.
  • 0

#203
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
буря_в_пустыне и Кристёна, большое спасибо за инфу.. Обязательно туда зайду, как буду на барахолке.
  • 0

#204
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! А кто-то писал про оптовый книжный магазин в р-не Сити плюс (Новый автовокзал). Скиньте, пожалуйста, адрес и телефон!
  • 0

#205
Хризантема...

Хризантема...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Мы раскопали мои старые книжки, так они таким успехом пользовались! (мы пока только картинки изучаем) Больше чем свежекупленные.
  • 0

#206
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Сегодня зашла в классненький такой магазин около дома (раньше не было времени зайти) - там куча детских книжек для всех возрастов, цены как на барахолке. Приятная такая обстановка и ездить далеко не надо. Купила зайке своему штук 6 классных книжек. Джамбула-Жарокова.
  • 0

#207
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
недавно во дворе парни носили новые книжки продавали
книжку из пазлов купила за 800 тенге, 6 кртинок, на обложке написано цена 800тг
издательство российское
малыщу очень нравится
еще у нас в магазине продают по 100тг книжки-малышки очень яркие. Главное, что дешево, все равно порвет потом. Но пока листает сидит

#208
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Буря я чтото не видела там магазина... надо тоже зайти!
  • 0

#209
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

Буря я чтото не видела там магазина... надо тоже зайти!

за офисом казмунайгаза... или как там его...Он не приметный такой, на 1 этаже жилого дома.
  • 0

#210
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
я там тоже была. цены действительно низкие. вот на неделе снова пойду туда, наверное будем дарить книжки на НГ в садике в группе. Вот только переживаю, будет ли у них в наличии 27 книжек, приблизительно одинаковых :smoke:
  • 0

#211
roskoshnaya05

roskoshnaya05
  • Гость
  • 44 сообщений
Так хочется поделиться по этой теме. :laugh: Читаем с сыном Кира Булычева. Целая серия книг есть про Алису. Сама зачитываюсь, прочитали уже 9 книг. Ему 7 уже. Но читаю ему сама. Тесты книг распечатаны с интернета. очень рекомендую. Обалденная литература для детей!!! Почему по всем книгам фильмы и мультики не сделают
  • 0

#212
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Кто-нибудь видел детские книжки на казахском языке в твердом переплете для малышей до 2-х лет?
  • 0

#213
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

Кто-нибудь видел детские книжки на казахском языке в твердом переплете для малышей до 2-х лет?

Угу, видела. Полным - полно в магнуме, в отделе детских игрушек, в книжном на арбате (напротив респекта).
  • 0

#214
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Кто-нибудь видел детские книжки на казахском языке в твердом переплете для малышей до 2-х лет?

Угу, видела. Полным - полно в магнуме, в отделе детских игрушек, в книжном на арбате (напротив респекта).

Спасибо, поеду теперь в Магнум, заодно и чего другого возьму :rotate:
  • 0

#215
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
купила в Магнуме 2 книжки, выбор, правда, не оч.большой. А первая, что попалась на глаза с портретом Назарбаева. Покупать ее не стала - рано нам, думаю, такими цитатами знакомиться :)
  • 0

#216
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Так хочется поделиться по этой теме. :) Читаем с сыном Кира Булычева. Целая серия книг есть про Алису. Сама зачитываюсь, прочитали уже 9 книг. Ему 7 уже. Но читаю ему сама. Тесты книг распечатаны с интернета. очень рекомендую. Обалденная литература для детей!!! Почему по всем книгам фильмы и мультики не сделают


А мне посчастливилось купить 2 книги Булычева про Алису. Дочке старшей тоже 7, читает в основном сама, иногда я читаю вслух. А до этого тоже распечатывала с нета, потом купила фильм Гостья из будущего - мои дети просто обожают его.
  • 0

#217
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Муж принес книжку от к-селл. Казахские сказки на 3 языках. С картинками. Жаль, что без ударений на казахском. Стильный подарок, ничего не скажешь )
  • 0

#218
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
сегодня купила азбуку из серии "моя первая книжка", вот классная, мой сын от неё прям в восторге, сегодня раз пять с ней ко мне подбегал и просил порассказывать и поспрашивать чё да как. очень хорошее издание!!!
  • 0

#219
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

сегодня купила азбуку из серии "моя первая книжка", вот классная, мой сын от неё прям в восторге, сегодня раз пять с ней ко мне подбегал и просил порассказывать и поспрашивать чё да как. очень хорошее издание!!!


а можно фото, плииз
  • 0

#220
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Муж принес книжку от к-селл. Казахские сказки на 3 языках. С картинками. Жаль, что без ударений на казахском. Стильный подарок, ничего не скажешь )


так вроде в казахских словах ударение всегда на последнем слоге?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.