Перейти к содержимому

Фотография

Выбирается кроссовер для студентасобственно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#21
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
А что сам студент думает? Или его никто не спрашивает?
  • 0

#22
Васька_Петька

Васька_Петька
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Туарег вполне подходит под заданные параметры за исключениям разве что отсутствия смысла его использовать только раз в неделю. А так Nissan Juke - не жалко будет, если простаивать будет 6 дней в неделю.
  • 0

#23
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Отличное место нашли, чтобы спрашивать... Глас простого народа узнать. Тут наверно 70% формумчан ездят или на паблик транспорте или на брородатых утилях... И Range Rover Evoque видели его только по зомбоящику или рядом проезжающим и поэтому разбираются в такого рода машинах соотвественно.
  • 0

#24
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А что сам студент думает? Или его никто не спрашивает?

А вы полагаете, он сопротивляться станет? "Нет, не покупайте мне машину! Я так похожу!" :lol: Не смешите мои гланды... По улицам сейчас полным-полно таких вот шастает - молодых и борзых. Сотрудница вот у меня рассказывает: они на перекрёстке поехали на зелёный свет, и тут сбоку (на красный, заметьте!) им начинает мигать такой вот прыщ на Мерсе. Типа, пропусти (!!!). Вы ещё одного такого же добавить хотите? Поймите, люди, в этом возрасте молодёжь ещё не осознаёт ценности подарка и того, что ОНИ на этот автомобиль не заработали. И начинают кидать пальцы веером, сопли пузырями: "Да ты! Ты знаешь, кто мой (папа, дядя, двоюродный зять троюродной тётки). Да я счас звякну, тя тут размажут..."
  • 5

#25
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Вы ему Lada NIVA купите... И кроссовер, и цена адекватная, и не жалко, если что. Али как - понты жмут? :p
  • 1

#26
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
ммм...лицемерие! обожаю!
Если человек в состоянии купить сыну новый кроссовер - это его дело и его заслуга. Многие осознано бы купили сыну копейку, москвич и прочее? Я не стал бы. Не понтовую конечно, но и не убожество какое. Какбэ можно намекнуть сыну, что он уже взрослый и отвечает за авту, к примеру. Автору: соглашусь с мнением, что кашкай подойдет, ну или сузукес может какой?
  • 2

#27
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

ммм...лицемерие! обожаю!
Если человек в состоянии купить сыну новый кроссовер - это его дело и его заслуга. Многие осознано бы купили сыну копейку, москвич и прочее? Я не стал бы. Не понтовую конечно, но и не убожество какое. Какбэ можно намекнуть сыну, что он уже взрослый и отвечает за авту, к примеру. Автору: соглашусь с мнением, что кашкай подойдет, ну или сузукес может какой?

А чтобы получше осознал, предложить разделить расходы на машину. А пусть почувствует, что это такое...
  • 0

#28
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


ммм...лицемерие! обожаю!
Если человек в состоянии купить сыну новый кроссовер - это его дело и его заслуга. Многие осознано бы купили сыну копейку, москвич и прочее? Я не стал бы. Не понтовую конечно, но и не убожество какое. Какбэ можно намекнуть сыну, что он уже взрослый и отвечает за авту, к примеру. Автору: соглашусь с мнением, что кашкай подойдет, ну или сузукес может какой?

А чтобы получше осознал, предложить разделить расходы на машину. А пусть почувствует, что это такое...

здесь как- бы идет обсуждение не воспитания студента
  • 0

#29
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
И тем не менее, надо понимать, что такие вот быстро полученные машинки кружат ребёночку голову. Ну что, нет?
  • 0

#30
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

И тем не менее, надо понимать, что такие вот быстро полученные машинки кружат ребёночку голову. Ну что, нет?

откуда вы знаете как воспитан ребенок? вы психолог со стажем?
у меня много знакомых, которым родители подарили авто не дешевые, и ездят они нормально......
  • 0

#31
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

И тем не менее, надо понимать, что такие вот быстро полученные машинки кружат ребёночку голову. Ну что, нет?

этому ребёночку такая быстро полученная машинка голову не закружит. этот ребёночек воспитан на зависть многим.

Юра, зачем эта тема? напиши в скайп, как онлайн будешь, я тебя в старый чат добавлю, там люди дадут действительно адекватные советы и рекомендации ;)
  • 1

#32
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

И тем не менее, надо понимать, что такие вот быстро полученные машинки кружат ребёночку голову. Ну что, нет?

этому ребёночку такая быстро полученная машинка голову не закружит. этот ребёночек воспитан на зависть многим.

вы лично знаете этого студента?
вот и подтверждение моим словам... удачи в выборе
  • 1

#33
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


И тем не менее, надо понимать, что такие вот быстро полученные машинки кружат ребёночку голову. Ну что, нет?

этому ребёночку такая быстро полученная машинка голову не закружит. этот ребёночек воспитан на зависть многим.

вы лично знаете этого студента?
вот и подтверждение моим словам... удачи в выборе

К сожалению, опыт общения (и не только мой) подтверждает именно мою точку зрения - большинство таких вот мальчиков и девочек делают на дороге, что хотят, прикрываясь авторитетом родственников. Впрочем, не следует сбрасывать со счетов и знаменитых чимкент-драйверов...
  • 2

#34
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



И тем не менее, надо понимать, что такие вот быстро полученные машинки кружат ребёночку голову. Ну что, нет?

этому ребёночку такая быстро полученная машинка голову не закружит. этот ребёночек воспитан на зависть многим.

вы лично знаете этого студента?
вот и подтверждение моим словам... удачи в выборе

К сожалению, опыт общения (и не только мой) подтверждает именно мою точку зрения - большинство таких вот мальчиков и девочек делают на дороге, что хотят, прикрываясь авторитетом родственников. Впрочем, не следует сбрасывать со счетов и знаменитых чимкент-драйверов...

большинство не значит все, пусть даже он исключение, тему создали дабы получить помощь в выборе авто, вот и помогайте если хотите советом, но не нравоучениями.......
  • -1

#35
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
И потом, своя кровиночка всегда самая воспитанная, умная, красивая и вообще - идеал во плоти.
  • 1

#36
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
ИМХО, укороченный БТР - там даже инфракрасное есть теперя..и кондер поставили с того года))гыы
и по грибы и по маркетам само то, и много места для тюнинга - будет куда себя деть...
и бездорожье нипочем и в городе уступать будут...и подрезать побоятся
и угнать не угонят...

Сообщение отредактировал 3Bepbe_Moe: 02.04.2012, 11:53:06

  • -2

#37
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

большинство не значит все, пусть даже он исключение, тему создали дабы получить помощь в выборе авто, вот и помогайте если хотите советом, но не нравоучениями.......

Совет? Пожалуйста: новый, недорогой, достаточно надёжный - Renault Duster. И машина, и не надо лишних понтов.
  • 0

#38
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Коли студент в Москве, то надо исходить из неугняемости авто))

Я думаю Киа вполне ничего смотрится новый Спортидж и Сорента вполне себе авто, при это я за Соренто, он как то поинтереснее.
  • 0

#39
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

ИМХО, укороченный БТР - там даже инфракрасное есть теперя..и кондер поставили с того года))гыы
и по грибы и по маркетам само то, и много места для тюнинга - будет куда себя деть...
и бездорожье нипочем и в городе уступать будут...и подрезать побоятся
и угнать не угонят...

Во-во. А если пушечку оставить - то и скидки можно неплохие огрести. :D
  • 0

#40
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вы лично знаете этого студента?

в большей степени его отца, и если бы там нужны были понты, машина ребёнку досталась бы ещё на первом курсе, а сейчас уже выбиралась бы третья.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.