Перейти к содержимому

Фотография

Выбирается кроссовер для студентасобственно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#141
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


Не понимаю людей которым нравится Nissan Juke аборт японского автопрома=) Я за KIA Sportage,футуристический автомобиль,красивый,умный,функциональный.

Вы знаете, у каждого из нас есть свое понимание (мировозрение), которое основывается самое главное на бюджете и личных предпочтениях.
У моего друга тоже свое понимание на некоторые машины, который купил себе Audi A8 за 240 000 USD.
Это я к тому, что Juke по классу стоит даже ниже Кашкая, машины необычная, продажи говорят сами за себя.


+100
никого не оскорбляя, нормально ответил! а то опусы аля "+100000 . это не аборт. Этот ниссан больше похож на выпердыш", уже начинают напрягать ...
  • -1

#142
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Не понимаю людей которым нравится Nissan Juke аборт японского автопрома=) Я за KIA Sportage,футуристический автомобиль,красивый,умный,функциональный.

Вы знаете, у каждого из нас есть свое понимание (мировозрение), которое основывается самое главное на бюджете и личных предпочтениях. У моего друга тоже свое понимание на некоторые машины, который купил себе Audi A8 за 240 000 USD. Это я к тому, что Juke по классу стоит даже ниже Кашкая, машины необычная, продажи говорят сами за себя.

+100 никого не оскорбляя, нормально ответил! а то опусы аля "+100000 . это не аборт. Этот ниссан больше похож на выпердыш", уже начинают напрягать ...

Никого обидеть либо задеть своим личным мнением не хотел,боже упаси) Мне,как говорится с автобуса виднее.Конечно бы я взял его за не дорого,но имея средства и выбор,выбрал бы я другую машинку.
  • 0

#143
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Если отбросить Тойоту из-за неадекватной цены, то тогда Suzuki Grand Vitara или Nissan X-Trail.

#144
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Если отбросить Тойоту из-за неадекватной цены, то тогда Suzuki Grand Vitara или Nissan X-Trail.

Любую из этих только не ниссан жук. Жук это уродство каких мало.
  • -1

#145
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
ASX - будет лучше... и, между тем, у него по EuroNCAP все-таки 5 звезд... Надежность во всем....
  • 0

#146
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

В общем, после долгих измышлений получился вот такой список
По алфавиту:

Ford Kuga (2.5/200)
Kia Sportage (2.0/150)
Mazda CX-5 (2.0/150)
Mitsibishi ASX (2.0/150)
Subaru XV (2.0/150)
Volksvagen Tiguan (2.0/170)

Все примерно одной комплектации и цены
Продолжаю чесать репу и получать умные советы

мое мнение - выбирал бы между Volkswagen Tiguan или KIA Sportage.
ASX дизайном не нравится.
  • 0

#147
Фруктес де Фрукт

Фруктес де Фрукт
  • Читатель
  • 96 сообщений


Если отбросить Тойоту из-за неадекватной цены, то тогда Suzuki Grand Vitara или Nissan X-Trail.

Любую из этих только не ниссан жук. Жук это уродство каких мало.

Наоборот жук очень классная машина, очень точно соответствующая своему названию. Я просто уверен что у жука блестящее будущее, из-за своего великолепного и очень оригинального дизайна. Жук всегда в центре внимания, на жука всегда все оборачиваются, потому что жук это жук.

#148
Line_lo

Line_lo
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Если чисто по машине, то я всеми лапками за митцубу.
Но... если водительского стажа нету, то лучше взять что-то старенькое, что не жалко. Ну потом, через полгодика-годик активной практики взять новенькое авто.
Есть конечно вариант взять две. Одну для души, другую для растерзания. :-/
  • 0

#149
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Все таки Sportage
Белый
Всем спасибо
  • 0

#150
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Юра, тут тоже поздравляю с приобретением :) нихай только радует, пока не надоест :D
  • 0

#151
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

Но... если водительского стажа нету, то лучше взять что-то старенькое, что не жалко. Ну потом, через полгодика-годик активной практики взять новенькое авто.
Есть конечно вариант взять две. Одну для души, другую для растерзания. :-/

где то читал, что через год, у новичка настает ложное чувство опытности, он расслабляться на рулем, получается авария!
  • 0

#152
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Нормальные студенты ездят на G, LX, SL.
  • 1

#153
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Но... если водительского стажа нету, то лучше взять что-то старенькое, что не жалко. Ну потом, через полгодика-годик активной практики взять новенькое авто.
Есть конечно вариант взять две. Одну для души, другую для растерзания. :-/

где то читал, что через год, у новичка настает ложное чувство опытности, он расслабляться на рулем, получается авария!

У всех по разному, но длится это до 3 лет (примерно).
  • 0

#154
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


В общем, после долгих измышлений получился вот такой список
По алфавиту:

Ford Kuga (2.5/200)
Kia Sportage (2.0/150)
Mazda CX-5 (2.0/150)
Mitsibishi ASX (2.0/150)
Subaru XV (2.0/150)
Volksvagen Tiguan (2.0/170)

Все примерно одной комплектации и цены
Продолжаю чесать репу и получать умные советы

мое мнение - выбирал бы между Volkswagen Tiguan или KIA Sportage.
ASX дизайном не нравится.

ИМХО название темы не очень гармоничное типа как выбрать лимузин для студента? ИМХО студентам на малолитражках ездить не стыдно, особенно когда 95% на общественном ездят еще и с проездным. причем это в обеспеченной европе. Если студент то как правило иждивенец, а машину содержать дорогое удовольствие, если это не малолитражка. По теме если все таки кроссовер то порекомендовал бы CRV 1- го поколения.
  • 1

#155
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

где то читал, что через год, у новичка настает ложное чувство опытности, он расслабляться на рулем, получается авария!


Это везде так, и в горных лыжах тоже... Многие лыжники травмируются после наробтки пекоторого опыта катания на лыжах.

Автор темы, ты уже выбрал кроссовер для своего чада? Если да, поделись выбором.
  • 0

#156
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Автор темы, ты уже выбрал кроссовер для своего чада? Если да, поделись выбором.


Полстраницы вверх написал если че
Sportage
  • 0

#157
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Хороший выбор имхо. Вообще, последние корейские модели весьма симпатичны.
  • 0

#158
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Полстраницы вверх написал если че
Sportage


Разумный выбор, зачем переплачивать за марку понты? да и дизайн спортэйджа корейцы подтянули...
  • 0

#159
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Наоборот жук очень классная машина, очень точно соответствующая своему названию. Я просто уверен что у жука блестящее будущее, из-за своего великолепного и очень оригинального дизайна. Жук всегда в центре внимания, на жука всегда все оборачиваются, потому что жук это жук.


Похоже что его бесплатно к чему то дают.
Платить за такую жуть...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.