Перейти к содержимому

Фотография

Экономический пылесос - Американский доллар.Как работает механизм Ротшильда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#61
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений


Хазин в эфире...

26.20 - я не смеялся... я ржал...


Я раньше тоже смеялся..... пока не понял за что дают нобелевскую премию по экономике. (и еще про западную экономическую науку) http://bohn.ru/news/...2011-11-25-1953

Сообщение отредактировал Робокоп: 02.05.2012, 15:48:32

  • 0

#62
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

....Я раньше тоже смеялся.....


Ну же! дружищще робокоп - не набивайте себе цену многозначительным молчанием! Что ж так радикально и однонаправленно изменило Ваше мнение?
  • 0

#63
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений


....Я раньше тоже смеялся.....


Ну же! дружищще робокоп - не набивайте себе цену многозначительным молчанием! Что ж так радикально и однонаправленно изменило Ваше мнение?


....Я раньше тоже смеялся.....


Ну же! дружищще робокоп - не набивайте себе цену многозначительным молчанием! Что ж так радикально и однонаправленно изменило Ваше мнение?


Я же писал, после того как узнал за что дают нобелевскую премию по экономике.

Нобелевская премия по экономике 2009 год. Профессор Оливер Уильямсон который выяснил, что крупные компании живут пока они эффективны и прекращают существовать когда теряют свою эффективность. Охренеть!!!
и Элинор Остром, которая выяснила, что самоуправляющие сообщества влияют на экологию, иногда хорошо, иногда не очень. Охренеть!!!

Нобелевская премия по экономике 2010 год. Питер Даймонд, Дейл Мортинсен и Кристофер Писсаридис которые вдруг выяснили, чем выше пособие по безработице, тем медленнее человек ищет работу. Охренеть!!!

Нобелевская премия по экономике 2011 год, Американцы Томас Сарджент и Кристофер Симс. Эти два чувака выяснили, что политика влияет на такие показатели как ВВП, инфляция, занятость и инвестиции. А Кристофер Симс допер, что чем выше процент по кредиту, тем меньше кредитов будут выдано. Охренеть!!!
  • 4

#64
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений



Самаритянка Лили, Япония -ЭКСПОРТНАЯ страна. Высокий уровень жизни обеспечил экспорт высокотехнологичной продукции. Экспорт стал возможен благодаря спросу в Сша. Спрос в Сша обеспечили благодаря стимулирования (кредитовали домохозяйства). Иными словами, если бы Фрс не печатал бы денег, не развилась бы Япония.

Можно какие-то доказательства увидеть, в смысле, прочитать?


http://youtu.be/khA4U-qp_pA

Где именно?

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 06.05.2012, 18:42:06


#65
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Что именно?
  • 0

#66
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

Что именно?


Иными словами, если бы Фрс не печатал бы денег, не развилась бы Япония.

Можно какие-то доказательства увидеть, в смысле, прочитать?



#67
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Если у вас youtube не открывается, попробуйте с другого браузера..
  • 0

#68
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

Если у вас youtube не открывается, попробуйте с другого браузера..

Издеваемся?
Почему я должен полчаса слушать какую-то лекцию (о Сингапуре), вместо того, чтобы только просмотреть момент, касающийся моего вопроса, то бишь Японии?

Сообщение отредактировал Vigatans: 03.05.2012, 11:54:06


#69
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений
С 4-й минуты о Японии тоже. Слушать надо ВНИМАТЕЛЬНО, либо вообще не слушать!
  • 0

#70
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

С 4-й минуты о Японии тоже. Слушать надо ВНИМАТЕЛЬНО, либо вообще не слушать!

а вот указывать мне не надо, ОК??!!

#71
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Отнимать мое время тоже не надо, ОК?
  • 0

#72
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

Отнимать мое время тоже не надо, ОК?

Чушь.
Если кто-то делает какое-либо утверждение публично, любой участник дискуссии имеет право потребовать привести доказательства именно тем словам, которые и прозвучали в качестве утверждения.

Кстати, это именно оппонент пытается "отнять" мое время тем, что предлагает слушать получасовые лекции, вместо того, чтобы указать точно тот момент, который мог бы служить точным ответом на поставленный вопрос.

Сообщение отредактировал Vigatans: 03.05.2012, 12:55:50


#73
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Если у вас есть другая теория, выложите ее. Если нет, ваше право соглашаться или нет.
  • 0

#74
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

Если у вас есть другая теория, выложите ее. Если нет, ваше право соглашаться или нет.

Да какая еще теория, когда нарушаются правила корректного ведения дискуссии?

#75
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Если у вас есть другая теория, выложите ее. Если нет, ваше право соглашаться или нет.

Да какая еще теория, когда нарушаются правила корректного ведения дискуссии?

Вам следовало, прочитать сначала тему, тогда бы у вас не возникло бы даже желания эту дискуссию начинать
  • 0

#76
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

Вам следовало, прочитать сначала тему, тогда бы у вас не возникло бы даже желания эту дискуссию начинать

Почему так безапелляционно?

Сообщение отредактировал Vigatans: 04.05.2012, 21:41:29


#77
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Вам следовало, прочитать сначала тему, тогда бы у вас не возникло бы даже желания эту дискуссию начинать

Почему так безапелляционно?

до свидания
  • 0

#78
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений



Вам следовало, прочитать сначала тему, тогда бы у вас не возникло бы даже желания эту дискуссию начинать

Почему так безапелляционно?

до свидания

Если человек не способен объяснить собственные слова и мотивы, то ему, наверное, и в самом деле не стоит вступать в разговор, и тем более, в дискуссию.

#79
БимБамБом и Волк

БимБамБом и Волк
  • Гость
  • 11 сообщений
Сейчас доллар дорожает к рублю
  • 0

#80
Робокоп

Робокоп
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Чтобы придумать электронику, нужно чтобы кто-то придумал электричество, как минимум. Да там бы самураи бегали до сих пор, если бы не ссудный процент..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.