Перейти к содержимому

Фотография

Кто едет на рыбалку в эти выходныесобираемся здесь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2141

#1681
RALFUSHA

RALFUSHA
  • Гость
  • 42 сообщений
собираемся на рыбалку на орловские кто подскажет есть смысл
  • 0

#1682
Kairik83

Kairik83
  • Частый гость
  • 67 сообщений

собираемся на рыбалку на орловские кто подскажет есть смысл


Я еду на подводную на орловку или на топарку. Один. Есть желающию присоединиться? Машина есть. Правда маленькая "Сузуки Витара" думаю мах 3 человека вместе с водителем. А то одному не безоопастно.
  • 0

#1683
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений
а места знаешь? там сейчас можно попасть на порожняк, и ловить только вобель и подлещиков и очень редко будет сазанчек и сомик все это кроме воблы подростки. Кстати еще по поводу запрета, разве уже не закрыто?
Сейчас самое время ездить на пруды... :D
  • 0

#1684
Kairik83

Kairik83
  • Частый гость
  • 67 сообщений

а места знаешь? там сейчас можно попасть на порожняк, и ловить только вобель и подлещиков и очень редко будет сазанчек и сомик все это кроме воблы подростки. Кстати еще по поводу запрета, разве уже не закрыто?
Сейчас самое время ездить на пруды... :D


Орловку знаю. На топарку уже объяснили как доехать. Люди вроде отписывались то что сазанчиков стреляли. Патриот до 1 мая выдает путевку на орловку и топарку 400 тенге на 3 дня на 5кг.
  • 0

#1685
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений
так ты нырять собрался, тогда без проблем, рыбы настреляешь кучу, она сейчас еще вялая и будет лёгкой мишенью... :D
  • 0

#1686
RALFUSHA

RALFUSHA
  • Гость
  • 42 сообщений


собираемся на рыбалку на орловские кто подскажет есть смысл


Я еду на подводную на орловку или на топарку. Один. Есть желающию присоединиться? Машина есть. Правда маленькая "Сузуки Витара" думаю мах 3 человека вместе с водителем. А то одному не безоопастно.


без проблем но машина есть и выезжать наверно будем в ночь на шестнадцатое а если лёд сошёл то где бить покажу
  • 0

#1687
Kairik83

Kairik83
  • Частый гость
  • 67 сообщений



собираемся на рыбалку на орловские кто подскажет есть смысл


Я еду на подводную на орловку или на топарку. Один. Есть желающию присоединиться? Машина есть. Правда маленькая "Сузуки Витара" думаю мах 3 человека вместе с водителем. А то одному не безоопастно.


без проблем но машина есть и выезжать наверно будем в ночь на шестнадцатое а если лёд сошёл то где бить покажу


Я выезжаю в ночь на девятое.
  • 0

#1688
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Жалко, что на 9. Если бы 10 с утра до 11 го. Составил бы компанию на своей машине.
  • 0

#1689
Kairik83

Kairik83
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Жалко, что на 9. Если бы 10 с утра до 11 го. Составил бы компанию на своей машине.



выезд 5 утра
  • 0

#1690
Хаким_Заринский

Хаким_Заринский
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Хотим поехать на рыбалку но так как или закрыли думаем смотаться на капчиг, вот только проблемка есть не знаем тамошних рыбацких мест, может кто подскажет? если кто собирается мы можем следом на своей машине, дня на 2-3.
  • 0

#1691
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А это к WWW.ru обращайтесь... он там рыбалкой заведует... :)
  • 0

#1692
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

А это к WWW.ru обращайтесь... он там рыбалкой заведует... :-)


А что сразу я :-) ,но если на то пошло,то на заливы только могу посоветовать, где больше рыбаков там и рыба.

ЗЫ(( свои места не выдам :)
  • 0

#1693
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Хотим поехать на рыбалку но так как или закрыли думаем смотаться на капчиг, вот только проблемка есть не знаем тамошних рыбацких мест, может кто подскажет? если кто собирается мы можем следом на своей машине, дня на 2-3.

вниз по старой капчагайской, поворот направо перед мечетью посёлка Жетыген, проезжаете один посёлок потом во втором второй поворот налево и до берега, там протекает речка Кутентай, вот там где она впадает, неплохо ловился карась года четыре назад, песчанная коса, небольшая дельта речки......

Сообщение отредактировал deltaforce: 09.04.2010, 20:35:11

  • 0

#1694
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Изображение


Там где от 6-го залива,до каскеленки РНН неправильный 13 цифр

И про Или говорили что эти Рнн уже не действуют.

Сообщение отредактировал www.ru: 09.04.2010, 20:45:20

  • 0

#1695
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Еду на Или в понедельник часика на 3-4 выезд в 7 утра, чисто спортивная рыбалка кто хочет за компанию в личку, нас двое, машина наша
  • 0

#1696
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Еду на Или в понедельник часика на 3-4 выезд в 7 утра, чисто спортивная рыбалка кто хочет за компанию в личку, нас двое, машина наша


Осторожней там запрет,поймал отпусти не действует,если ехать,то только ниже 6-го раб пункта(Аралтобе)
  • 0

#1697
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Еду на Или в понедельник часика на 3-4 выезд в 7 утра, чисто спортивная рыбалка кто хочет за компанию в личку, нас двое, машина наша

В смысле за компанию штрафы платить? Сейчас запрет и лутше не нарушать законы, рекомендую поехать на Капчагай или кунидь на пруды....
  • 0

#1698
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
а мы как бы туристы посмотреть на тамгалы тас на замок кочевников
  • 0

#1699
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

а мы как бы туристы посмотреть на тамгалы тас на замок кочевников


Я не думаю, что такой вариант прокатит, если вы будите со спиненгами

Сообщение отредактировал Жека28: 11.04.2010, 18:16:25

  • 0

#1700
aep

aep
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Жалко, что на 9. Если бы 10 с утра до 11 го. Составил бы компанию на своей машине.



выезд 5 утра

как сьездил? Есть рыба или еще спит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.