Перейти к содержимому

Фотография

Кто едет на рыбалку в эти выходныесобираемся здесь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2141

#1661
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Токо сегодня друг оплатип по этим реквизитам, а в инспекции сказали, что не тот РНН (вроде не Бахашский р-н) или еще что то не то, в общем не приняли квитанцию, пришлось на месте переделать.... :bored:


Реквизиты были списаны с распечатки висевшей на окне в той самой инспекции в присутствии инспектора :D да и сосед по ним платил всё оК было

ЗЫ(( завтра заеду по пути переспрошу.

Сообщение отредактировал www.ru: 31.03.2010, 19:17:16

  • 0

#1662
Alexey_Good_Guy

Alexey_Good_Guy
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем доброго времени суток! Подскажите, кто на днях брал лицензию на Или. Я правильно понимаю, что в Субботу и Воскресенье лицензию взять не получится, только в будний день? Или у них график с прошлого года поменялся? Заранее спасибо за информацию.
  • 0

#1663
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Пацаны. дайте инфу где есть жерих то ??? где он щас? есть смысл на кунаевский ехать? или нет? вода мутная ??? а ?
  • 0

#1664
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Едим утром, не знаю куда не знаю за кем, но едим :rolleyes:
  • 0

#1665
Kairik83

Kairik83
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Едим утром, не знаю куда не знаю за кем, но едим :rolleyes:


Куда планируете ехать? Какая лобля ПО или удочка?
  • 0

#1666
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Куда не знаю :rolleyes: Еще не решили. Хотелось бы жереха потоскать, да вот смутные сомнения что 99% рыброловов которые поедут завтра карованом в сторону Кунаевского моста обламаються. Может на курты, хотя там тоже наверное глухо. :laugh:
  • 0

#1667
Kairik83

Kairik83
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Куда не знаю :rolleyes: Еще не решили. Хотелось бы жереха потоскать, да вот смутные сомнения что 99% рыброловов которые поедут завтра карованом в сторону Кунаевского моста обламаються. Может на курты, хотя там тоже наверное глухо. :laugh:


На куртах судак, вобла и лещь. Думаю судак будет клевать неохотно. Я собирался на топарку. В коментах пишут что тоже рыбы нет. Теперь вот думаю. последние 2 года на Или на жереха езжу в апреле ни разу не поподался. Ранше по 30 шт. за день ловил.
  • 0

#1668
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
На Топарку ездили несколько лет в подряд, в конце марта глухо было да и летом жерех мелковат. Короче не знаем куда ехать :rolleyes: Лицензии брали?
  • 0

#1669
Kairik83

Kairik83
  • Частый гость
  • 67 сообщений

На Топарку ездили несколько лет в подряд, в конце марта глухо было да и летом жерех мелковат. Короче не знаем куда ехать :rolleyes: Лицензии брали?


Звонил в Патриот. Там сказали есть лицензии на топарку
  • 0

#1670
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Реквизиты были списаны с распечатки висевшей на окне в той самой инспекции в присутствии инспектора :rolleyes: да и сосед по ним платил всё оК было

ЗЫ(( завтра заеду по пути переспрошу.

Вот, кинули СМС с реквизитами:НК г. Капшагай, РНН 091300009367, КБК 105311, БИК 195301070, ИИК 000080900
  • 0

#1671
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Вот тока в Робинзоне взял. Может быть кому нужно будет.
Изображение
Подскажите а в любом банке оплачивать?

Сообщение отредактировал slavavek: 02.04.2010, 16:43:09

  • 0

#1672
Kairik83

Kairik83
  • Частый гость
  • 67 сообщений

На Топарку ездили несколько лет в подряд, в конце марта глухо было да и летом жерех мелковат. Короче не знаем куда ехать :) Лицензии брали?


Я так понял на топарку ни ногой
  • 0

#1673
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Сегодня в ночь тоже поедем искать счастья в р-не баканаса и ниже...
будем на паджерике коротком синем и сюрфе бордовом... с цт символикой...
Всем удачной рыбалки... :)
  • 0

#1674
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
собираемся тоже поискать счастья , выезжаем ночью на Паджерике и Мазде Бонго в район Баканаса , без наклеек
  • 0

#1675
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
4-5 человек . выезд рано утром также в сторону баканаса. Едим на машинах. Средняя скорость 140-160. Пацаны, увидите моргаю, подвиньтесь плиз. ехать буду на автопилоте :)

У кого есть инфа о том где был замечен жерех??? ......
  • 0

#1676
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
В рабинзоне сказали что кто то в баканасе умудряется ловить... а так все восновном ниже едут...

Говорят по капчагайке даже 90 страшно ехать нынче... :)

Кстати сейчас передали по европе+ штормовое предупреждение... и возможность паводков в южной части казахстана... типа дожди будут сильные...
так что троссы не забудьте...

Сообщение отредактировал KoMoL: 02.04.2010, 18:01:40

  • 0

#1677
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

так что троссы не забудьте...


лебедка, 5 метров троса + 10 метров альпинистского каната на 4000 кг :) ;)

Надеюсь не пригодится. )))
  • 0

#1678
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений


Закреплённое сообщение

Подскажите где сейчас можно лицензию на рыбалку купить?

вот за это надо оплатить,по вот этим реквизитам 105311 бен-ар НК,РНН 091300009367,по прошлому году не платите квитанция будет не действительна.

вот тут все написано где брать лицензии

Токо сегодня друг оплатип по этим реквизитам, а в инспекции сказали, что не тот РНН (вроде не Бахашский р-н) или еще что то не то, в общем не приняли квитанцию, пришлось на месте переделать.... :rotate:

В этот раз платили за путевку в Капчагае на Казпочте по указанным реквизитам. При оплате женщина спросила про РНН, т.е. это РНН не Балхашского р-на. и посоветовала узнать в налоговой ( налоговая рядом с казпочтой) . Вообщем в налоговой ответили, что все правильно, этот РНН сейчас типа один для Капчагая и Балхашского р-на. Вообщем платили по реквизитам, указанным здесь и путевки выписали без проблем.
  • 0

#1679
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
ну , и как успехи кто ездил ? тоже собирались с друзьми сегодня рано поутру на Или, но посмотрев в окно, передумали и спать обратно - че-то холодная весна нынче.
  • 0

#1680
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

че-то холодная весна нынче.

Угу, и не говори:
http://rp5.ru/archiv...d=36870&lang=ru
:laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.