Перейти к содержимому

Фотография

Кто едет на рыбалку в эти выходныесобираемся здесь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2141

#1641
Komisar

Komisar
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Мы с друзьями сегодня собрались ехать в район баканаса, как раз проверить пора или нет :-)


Тоже хочется, ажно в нетерпёж, но погода буде ужасная, с этим циклоном!! Думаю с воскресенья на понедельник, там вроде ясно без осадков!!
  • 0

#1642
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
туда вещи тёплые не забудьте. мы перемёрзли там на наурыз нах..фиг. ночью опа полная!!! а рыба там есть!! (вобла, жерех)
  • 0

#1643
Adiuha

Adiuha
  • Гость
  • 42 сообщений
Были на Наурыз там, вода упала, были в районе Акколя, местные говорят с Капчагая воду скидывали чтоб ледоход пошел, а рыбки поймать не получилось. Можно Вам выехать на канал лучше, там точно есть рыбка. И правильно тут подсказывают теплые вещи просто необходимы, днем еще нормально, а ночью замерзните, мы раза 4 за ночь машину прогревали.
  • 0

#1644
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Еду завтра на Баканас на разведку с заездом на канал
  • 0

#1645
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Прогноз опять кривой. Дождь с переходом в снег, Ночные заморозки. Ну и грязь, как следствие.
  • 0

#1646
slavetron

slavetron
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Главное чтобы камни с неба не падали, мы на Балхаш
  • 0

#1647
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Еду завтра на Баканас на разведку с заездом на канал

вроде ЦТшников не видел :D
  • 0

#1648
14VERA

14VERA
  • Гость
  • 48 сообщений
Слушайте,где погоду и давление на Баканасе глянуть?Пошарилась-не нашла,мужу,конечно,тёплых вещей напихала,но всё-таки знать хотелось бы.Ещё вопрос ему сказали,что лов хорош при определённом атмосферном давлении,правда?
  • 0

#1649
~Tolik~

~Tolik~
  • Гость
  • 36 сообщений
Насчет погоды не знаю поповоду давления определенного нет главное чтобы хотябы 1день сильно не менялос с 650-720 средняя дневная норма 700-715
  • 0

#1650
bakrib

bakrib
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Кто нибудь знает, слышал, про 5кг - бесплатно?
  • 0

#1651
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Еду завтра на Баканас на разведку с заездом на канал


Вот это правильно.
  • 0

#1652
Beckman

Beckman
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Слушайте,где погоду и давление на Баканасе глянуть?
Ещё вопрос ему сказали,что лов хорош при определённом атмосферном давлении,правда?


Погода в Баканасе - http://rp5.kz/9529/ru
Насчет давления - тоже правда. Клюет плохо при резких перепадах давления.
  • 0

#1653
jeger

jeger
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Ввиду изменения погодных условий и невозможности проехать до места охоты на селезня.Решил съездить на "утятник",где успешно ловят рыбку по сообщениям с ЦТ! Грязь и распутица не остановила меня.
Изображение
На подъезде к "озеру"оказавщейся плотиной,увидел лысуху и нескольких "охотников".
Изображение
Из чего сделал вывод,что это не охотники совсем и озеро надо было обозвать не утятником ,а поросятником! :)
Изображение
Вообщем место разведал,на днях съезжу порыбачу!
  • 0

#1654
BUCHKZ

BUCHKZ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Кто может дать точные реквизиты куда оплачивать комиссию на рыбную ловлю в районе Малайсаров/Бабахты. За перевалом на первом канале. Буду признателен.
  • 0

#1655
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Кто может дать точные реквизиты куда оплачивать комиссию на рыбную ловлю в районе Малайсаров/Бабахты. За перевалом на первом канале. Буду признателен.


На каналах рыбалка запрещена.
  • 0

#1656
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

На каналах рыбалка запрещена.


Т.е. можно без лицензии...
но осторожно... :smoke:
  • 0

#1657
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Ездил 27-го на рыбалку на баканас и канал, добрались в итого аж до Кароя, везде холодно, рыбы 0, прокатились примерно 800 км
  • 0

#1658
BUCHKZ

BUCHKZ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Как я понял в Алмате лицензию не купишь что бы поехать рыбачить на ИЛИ в район Бабахтов. Или я ошибаюсь? Если можно купить у Алмате скажите где именно.
  • 0

#1659
BUCHKZ

BUCHKZ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
А может у кого есть лишняя я готов купить.
  • 0

#1660
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Закреплённое сообщение

Подскажите где сейчас можно лицензию на рыбалку купить?

вот за это надо оплатить,по вот этим реквизитам 105311 бен-ар НК,РНН 091300009367,по прошлому году не платите квитанция будет не действительна.

вот тут все написано где брать лицензии

Токо сегодня друг оплатип по этим реквизитам, а в инспекции сказали, что не тот РНН (вроде не Бахашский р-н) или еще что то не то, в общем не приняли квитанцию, пришлось на месте переделать.... :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.