Перейти к содержимому

Фотография

Кто едет на рыбалку в эти выходныесобираемся здесь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2141

#201
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
вопрос такои, если ктото едет вечером в субботу и может и хочет захватить меня с собой - откликнитесь

Сообщение отредактировал nuBo: 29.04.2005, 16:26:54

  • 0

#202
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

вопрос такои, если ктото едет вечером в субботу и может и хочет захватить меня с собой - откликнитесь

Ноу проблем, хоть в субботу.......
  • 0

#203
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
В ближайшие выходные (7,8,9 мая) хотелось бы сьездить на рыбалку. Посоветуйте куда поехать что бы реально порыбачить и народу поменьше, а то места куда постоянно ездил ( ИЛИ ниже баканаского моста) уж очень забиты народом.
Есть 3 места:
1. Нижнее течение ИЛИ поселок Кок жеде ( 300 км по правой стороне)
2. Топар был там лет 7 назад (топар Каскеленский), может подскажите куда податься там сейчас.
3.Нижнее течение Или левая сторона ниже поселка Казахстан примерно 160 км, там какой то заповедник вот в него.

может подскажите еще какие места.

PS Авто Джип, растояние до 300км в одну сторону ( на болшее бака нехватает)
  • 0

#204
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Посмотри тему "рыбные места"...
Впринципе, перечисленные тобой места вполне подходят :smoke: .Про рыбалку на Топаре посмотри мой отчет как раз на праздники ездили.
Выбери куда, патом можно подсказывать :dandy:
  • 0

#205
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Посмотри тему "рыбные места"...
Впринципе, перечисленные тобой места вполне подходят :smoke: .Про рыбалку на Топаре посмотри мой отчет как раз на праздники ездили.
Выбери куда, патом можно подсказывать :dandy:

Если не секрет можно по подробней где сие действие проходило? До Тапара можно не обьяснять а вот дальше куда что почем как дорога и там на месности как?
  • 0

#206
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
В принципе,Топар он и есть Топар... Место всегда найти можно :smoke: Я ехал ночью по GPSу, поэтому точные ориентиры( первый раз меня в доску пьяным везли с включеным девайсом) подсказать не палучится. КЕХ появится , он может точно рассказать :( .А так место чудненькое-деревья, полянка, удобный подход к воде :dandy:
  • 0

#207
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Посмотри тему "рыбные места"...
Впринципе, перечисленные тобой места вполне подходят :) .Про рыбалку на Топаре посмотри мой отчет как раз на праздники ездили.
Выбери куда, патом можно подсказывать :spy:

Если не секрет можно по подробней где сие действие проходило? До Тапара можно не обьяснять а вот дальше куда что почем как дорога и там на месности как?

Маршрут на Топарку таков: Доезжаешь до Топара, в поселок въезжать ненадо, сворачиваем от него налево и едем все время прямо. Гдето через км будет уходить дорога вправо на Баканас. Нам все время прямо. Далее слева будет мусульманское кладбище, после него примерно через 3-4км будет мост и знак - "Охота и рыбалка запрещены". Все съезды вправо начиная с этого моста ведут к Топарке. Удачи.

p.s. Если надумаете туда ехать возьмите с собой средства от комаров :)
  • 0

#208
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Да, подтверждаю! Топар - это Топар!
Без рыбы, насколько мне известно, назад никто никогда не уезжал! :spy:

Сообщение отредактировал Егерь: 04.05.2005, 23:26:00

  • 0

#209
Чёрный

Чёрный
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
еду в эти выходные в р-он Бакбахты.кто-нить ужо туды ездил в этом году???
  • 0

#210
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Кто то выезжал, - посмотри в "отчетах"
  • 0

#211
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Начну первый!!!!
извечный вопрос - Кто куда в эти выходные, праздники
Никак на ИЛИ??? :spy:
  • 0

#212
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

"Охота и рыбалка запрещены"


А как быть с этим??? С кем разводить? сколько платить?

p.s. Если надумаете туда ехать возьмите с собой средства от комаров  :spy:


Ок. спасибо за совет.
  • 0

#213
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Начну первый!!!!
извечный вопрос - Кто куда в эти выходные, праздники
Никак на ИЛИ??? :spy:


Я подумываю на топар поехать.
  • 0

#214
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
У меня 3 варианта рыбной ловли на Уикенд:
1. Кок-озек. Просто хочется наловить килограммового карася, сазана, османа, маринку в одном флаконе, так сказать... жаль, хЫщника там немае... :) Можно прокатиться оттудова на оз. Карасу, оз. Таран, Кастечку и иже
2. р. Или (3 км от ГРЭС с Казахстанской стороны), напротив чертова спуска. Карась (крупный - зубасто-китайский) и жерех/судак там уже есть (инфа от капчагайского жителя-браконьера). А если они там есть, какой смысл ехать дальше чем на 3 км? :) Много рыби то мне не нада :spy:
3. Пруд выше моего дома на 1 км в поселке Ерменсай (подхоз МВД). Рядом с домом, есть карась, сазан, карп, миниатюрный размер водоема.
Все зависит от времени, вида транспорта, взятия с собой жены и детей.
Кого нравятся варианты, цинканите в личку, мож скооперируемся совместно, все ж таки 3 дня оттопырных впереди.
  • 0

#215
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

2. р. Или (3 км от ГРЭС с Казахстанской стороны), напротив чертова спуска. Карась (крупный - зубасто-китайский) и жерех/судак там уже есть (инфа от капчагайского жителя-браконьера). А если они там есть, какой смысл ехать дальше чем на 3 км?  :) Много рыби то мне не нада :spy:

В смысле от ГЭС
Хоть убей не помню спуск к речке на 3-м километре............. :)
Эт придется мафыну наверху бросать
  • 0

#216
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений
на выходные собрались на Чертов палец, народ с работы говорит мол там жерех с судаком парами ходють :spy: даст Аллах, выедем где-то в воскресенье утром
  • 0

#217
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

на выходные собрались на Чертов палец, народ с работы говорит мол там жерех с судаком парами ходють :spy: даст Аллах, выедем где-то в воскресенье утром

Судака на что ловили?
  • 0

#218
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений


2. р. Или (3 км от ГРЭС с Казахстанской стороны), напротив чертова спуска. Карась (крупный - зубасто-китайский) и жерех/судак там уже есть (инфа от капчагайского жителя-браконьера). А если они там есть, какой смысл ехать дальше чем на 3 км?  :) Много рыби то мне не нада :spy:

В смысле от ГЭС
Хоть убей не помню спуск к речке на 3-м километре............. :)
Эт придется мафыну наверху бросать

ПО мосту ушел налево, после дачного поселка, метров через 800 - поворот направо грунтовый. По нему поехай до взрывпрома, перед знаком "проезд запрещен", направо, дальше мимо раскуйканных дач, потом увидишь охеренный спуск вниз - ехай по нему до шлагбаума, где с тебя снимут 200 тенгов, а там выбирай место. На косе не занимай :) , моё ;)
  • 0

#219
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
2 Pankihoef
Договорились,
Но я скорей всего на памятник махну, со стороны пальца
Думаю тоже должно быть ничего!
Кстати как думаешь, сазан поднялся????
  • 0

#220
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений

2 Pankihoef
Договорились,
Но я скорей всего на памятник махну, со стороны пальца
Думаю тоже должно быть ничего!
Кстати как думаешь, сазан поднялся????

Под плотину сазан кажись позже всех поднимается... Скока раз ловил в мае-июне, токмо карась, жерех, судак... А вот в июле-августе - уже да - поводки рвет :spy: !!! В принципе и без сазана там нормуль счас - в прошлом году такой карась крупный был... Самых мелких (в ладошку!!!) - отпускали... Стандарт был от 500 грамм :) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.