Перейти к содержимому

Фотография

Кто едет на рыбалку в эти выходныесобираемся здесь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2141

#181
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений

что у кого в планах на субботу?

У меня корпоративный тусняк на форелевом хозяйстве в Тургене. Грин мне слил место чуть выше хоз-ва, там притока впадает в Тургеньку, грит там османа, как грязи... Я там буду
  • 0

#182
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Вопрос к товарищам спиннингистам, кто собирается ехать на рыбалку в эти выходные и куда?
Хотелось бы приобрести поболее опыта в этом виде ловли
  • 0

#183
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Рара , может за раками собиремся на следующие выходные :) ? Как на эту затею смотришь?
  • 0

#184
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Рара , может за раками собиремся на следующие выходные :) ? Как на эту затею смотришь?


Главное пива побольше взять ;) так... на всякий случай... :-) ;)

Сообщение отредактировал TCP: 20.04.2005, 21:14:37

  • 0

#185
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Ет ты о чем? причем тут пиво?
  • 0

#186
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Вопрос к товарищам спиннингистам, кто собирается ехать на рыбалку в эти выходные и куда?
Хотелось бы приобрести поболее опыта в этом виде ловли

поехали на субботу-воскресенье на Или на жереха, рыбу не ловим ибо запрет :cry: зато активный отдых на природе гарантирован, с костром, с водовкой, с егерем :(
  • 0

#187
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Народ
У каво до бурчалы ессть место?
  • 0

#188
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Народ
У каво до бурчалы ессть место?


Могу взять, но мы поедем в субботу выкатимся часа в два, обратно перед тем как начнет темнеть.

Сообщение отредактировал Бреславец: 22.04.2005, 18:24:40

  • 0

#189
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Нужен совет, на след. выходные собрались на рыбалку, но не можем определеиться с местом. Помогите, пожалуйста. Мы рассматриваем район Малай-сары или район Арал-тобе. Вопросы в следующем:
1. Сейчас запрет и возникнут ли большие проблемы в связи с этим? Может можно будет на месте заплатить егерю не много и все? Или может обратиться к Анатолию в Арал-тобе и он сможет помочь с этим вопросом?
2. Есть ли сейчас рыба в районе Малай-сары? Я так понял, что нужно дождаться пока откроют чеки, их открыли? Или все таки нужно ехать ниже в Арал-тобе?
3. Видел пару раз на форуме сообщения о проблемах с местными в Арал-тобе. Так хотел узнать там в смысле вообще опасно или просто они там не совсем порядочные и за проезд или еще за, что денег просят?
4. И вообще принимаются любые другие советы. Раньше рыбачили не много, поэтому любые советы приму с благодарностью.

Большое спасибо.
  • 0

#190
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Запрет на Или до 5 мая. Т.ч. ехать туда на рыбалку на свой страх и риск.Может повезет, а может и неповезет. Размеры штрафов можеш посмотреть в "законах"-там гдето есть.За карасика ,к примеру 0.5расчетных показателей, за жереха 1р.п. Дороговато может получится :smoke:
Рыба есть везде- она не есть не может :idea: . См. последние отчёты, там как раз кто то о рыбалке в р-не малайсаров отписывался.
По поводу местного населения в Аралтобе,- конфликтных ситуаций не возникало, но есть некоторые охотники до выпить на халяву.За вещами следить надо, был случай когда у знакомого увели спининг пока спал.
  • 0

#191
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Если приедет рыбохрана, а она ездит ещё и с ментами. То будет проблем, но отбашляешься. А если тормознут на Капчагайской плотине на посту, тут совсем денег много надо. А то и снасти отберут.
  • 0

#192
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
OPT, Hannibal Lektor, спасибо за ответы. Ну мы рыбу обратно не повезем, нам так на уху да пожарить на месте, так, что я думаю разберемся с егерями и ментами. А вот насчет куда все таки лучше поехать, я так и не высянил. Просмотрел все последние посты, на Малайсары никто не ездил.

Может кто-нибудь скажет поднялась рыба до Малайсаров или нет? Просто у нас в районе Малайсров есть знакомый то ли егерь, то ли просто там живет и можно поехать к нему, но он в прошлом году говорил, что лучше приезжать в начале мая. Так я не знаю 1 мая это уже начало мая или еще нет :smoke:.

Сообщение отредактировал Fry: 25.04.2005, 12:21:14

  • 0

#193
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений
были на 183 км Или рыба есть но оч мало, нерест там ужо прошел, клевало очень вяло так шо лучше поднимаца выше по течению, (по словам егеря)
  • 0

#194
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
2 Shinobi: Выше по течению в смысле еще ближе к плотине? А как там с рыбохраной, не беспокоили?
  • 0

#195
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений

2 Shinobi: Выше по течению в смысле еще ближе к плотине? А как там с рыбохраной, не беспокоили?


приехали на бобоне, с Баканаса сказали, егерь к сожалению их не знал (в грудь стучал что все будет намана :smoke: ) приехали сразу, причем вышли точно на нас, как будто знали, больше никуда не заехали и сразу свалили, сходу намаекнули что мона договрица, отдали по штуке с носа, пожелали нам удачи и сказали что отдыхать на берегу мона но тока без удочек (спрятать надо) :idea: , периодически вдоль реки летал вертолет, грешим на него, наверно сдал по рации.
  • 0

#196
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Спасибо за инфу, теперь будем знать на какую сумму рассчитывать.
  • 0

#197
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

2 Shinobi: Выше по течению в смысле еще ближе к плотине? А как там с рыбохраной, не беспокоили?

Какая-то рыба есть, но вот сколько её там и что поймаете - это вопрос.
Раньше в дозапретные времена ездили на 1 мая , но никогда путного или много не было.
  • 0

#198
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
ОК. Понятно, не очень радует, но все равно, уже настроение лучше некуда с мыслью, что через три дня вон из города. :smoke: :idea:
  • 0

#199
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Во блин
возникла проблема
большой облом с транспортом
ктонить возьмет на рыбалку с собои меня и товарища?
  • 0

#200
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Во блин
возникла проблема
большой облом с транспортом
ктонить возьмет на рыбалку с собои меня и товарища?

Ноу проблем, поехали...............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.