Перейти к содержимому

Фотография

Сборы в Тир, на стрельбищеСовместные сборы на пострелушки - тир или на свежем воздухе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#421
ZielMax

ZielMax
  • Частый гость
  • 94 сообщений
дождик пошел
  • 0

#422
Амир Тухтабаев

Амир Тухтабаев
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Как приобрету винт, то сразу с вами на стрельбище))) Новичков принимаете???


  • 0

#423
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

может на этих выходных соберемся на стрельбище(70-й разьезд)? у кого есть желание?
 

А вы там где собираетесь? На развалинах старого тира, в кустах? Или на площадках стендовой стрельбы?

С пневматикой или с 12-м калибром?


  • -1

#424
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Получил сегодня новую игрушку, ходил в тир оп пристрелять. Виталий в отпуске, в прошлый четверг Никита объявил о повышении тарифа оплаты вдвое. Общался по этому поводу с Андреем. Предложил он вариант решения не по старому, не по новому. Вечер, три часа с 18:00-21:00 стреляйте. Ставка аренды тира будет 10000 тг. В независимости от количества людей, пришло 10 человек, плата 1000 тг, пришли двое по 5000, 20 человек по 500 тг соответственно. Рубежей будет 10, стенды добавит, столы в порядок приведут. Чай-кофе в термосе носить можно)))). Если это приживется правило и народ будет ходить, то по четвергам не будет огнестрельщиков, нужно будет добавить дополнительно день, то добавит в тоже время во вторник. Какие будут мысли? Желающие есть? А сидеть в тире ради двух-трех человек неинтересно.
  • 0

#425
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Очень интересное предложение.


  • 0

#426
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Странно о каких 2-3 человека речь?  насколько я знаю с посещением на четвергах проблем никогда небыло ... наоборот столов   нехватало  


  • 0

#427
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Приветствую коллеги! Вполне разумный подход, на мой взгляд! Грубо говоря, необходимо будет самим договариваться здесь о том, кто будет и решать о  целесообразности сбора в тире......


  • 0

#428
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

ну  незнаю  -     если раньше    едеш и думаеш чтоб столы были , то теперь       каждыйбудет думать а будет ли там народ (договариваться то каждый раз надоест)     и в результате посещаемость наоборот упадет


  • 0

#429
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Ее уже и так нет. Именно 2-3 человека, максимум 5. Благодаря кому и чему все помнят вроде. Хорошо хоть весна, природа рулит. Можно было бы и в ватсап чат создать общий, там и обсуждать кол-во участников на каждый день и решать стоит ли идти или нет. Одному или 2-3 накладно. Получается, что четверг день огнестрельщиков.
  • 0

#430
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Странно о каких 2-3 человека речь?  насколько я знаю с посещением на четвергах проблем никогда небыло ... наоборот столов   нехватало  

Привет петь!

Тир последние несколько месяцев посещается слабо.

Ты сам с какой периодичностью ходишь в тир?

Предлагаю следующие.

Люди которые заинтересованы в постоянном посещении тира на одноразовой еженедельной основе (за исключением уважительных обстоятельств) плотят допустим 5000 Тг\ в месяц.

Пусть это будет ежемесячный взнос и не важно пришел не пришел в четверг.

Товарищи посещающие тир от "Раза к РАзу" плотят по единовременной ставке.

Думаю нас наберется человек 6-8 согласных единовременно заплатить 5000 за месяц, вот и вырисовывается сумма в 10 000 за аренду зала.

 

Ждемс комментарии участников, а особенно представителей тира.


  • 1

#431
nuril

nuril
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Уже проходили же эти грабли на красном 2 года назад, что платим аб.плату ежемесячно и решай сам ходить-неходить. Я всегда был за, потом начинались оживлённые дискуссии "а вдруг понос, вдруг золотуха пропадут денежки и т.д.". И набралось 3-4 чела в итоге. Понятно никто не будет проявлять альтруизм и сидеть в тире за трешник. 

Моя так думает, не будем долго обсуждать сегодня-завтра нужно уже решить сколько чего.

Я, ЗА.


  • 1

#432
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Я сейчас с коротким, Хавк 3-9. Ни то, ни другое не для тира. image.jpg
  • 0

#433
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Я сам с периодичностью такой    потому что стрелять не с чего , турка   отдал другу пока для воспитания крысохвостов   , а вторая игрушка  в разборе  (каждую неделю собираюсь приехать но все программу дописать не могу)  ....       есть ижик38 и  МРка512  :))))


  • 0

#434
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Уже проходили же эти грабли на красном 2 года назад, что платим аб.плату ежемесячно и решай сам ходить-неходить. Я всегда был за, потом начинались оживлённые дискуссии "а вдруг понос, вдруг золотуха пропадут денежки и т.д.". И набралось 3-4 чела в итоге. Понятно никто не будет проявлять альтруизм и сидеть в тире за трешник. 

Моя так думает, не будем долго обсуждать сегодня-завтра нужно уже решить сколько чего.

Я, ЗА.

Помню что проходили!

Давайте начнем с готовых на ежемесячный взнос.

Я за!!!


  • 0

#435
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Я сейчас с коротким, Хавк 3-9. Ни то, ни другое не для тира. attachicon.gifimage.jpg

Геннадий!

У вас ведь вроде и альтернативные варианты имеются?


  • 0

#436
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений

уже на сто рядов обсосано про ежемесячный взнос, призываю перейти к делу. 

10т.т за 3-и часа это в трое дешевле чем у соседей из магазина, если пойдет по предоплате, то напишем договор, назначим старшего, и в назначенное время тир ваш, кого пустите те и стреляют.


  • 0

#437
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

уже на сто рядов обсосано про ежемесячный взнос, призываю перейти к делу. 

10т.т за 3-и часа это в трое дешевле чем у соседей из магазина, если пойдет по предоплате, то напишем договор, назначим старшего, и в назначенное время тир ваш, кого пустите те и стреляют.

Ок Никита.

Давайте рассчитывать на сегодня я даже ружо с собой взял.

Ставка 10 000тг\зал.

Кто придет 100 пр.

 5-человек - по 2000 тг.

7 - грубо по 1500

10 - по 1000


  • 0

#438
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений

тел. при мне, звоните. старший будет, все можем решить.


Сообщение отредактировал crazy_h: 19.03.2015, 13:08:26

  • 0

#439
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений

И... по факту, умерло ваше пневмо-сообщество. только проверенный боец nuril пришел.


  • 0

#440
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

И... по факту, умерло ваше пневмо-сообщество. только проверенный боец nuril пришел.

скорее сменило место дислокации. Разве предыдущим и крайним объявлениями не этого добивались? Да и суммы по 5 вдвоем или по 3пицот втроем накладно выходит. А если два раза в неделю то почти 30 т в месяц. Плюс мишени, степлер, скобы.... Нет желающих, вот и никто не пошел никто же больше не отписал о том , что будет. Я во вторник тож один стрелял. Скучно. Чел 10 было бы. Так большой компанией и стрелять интересней. Хотел сменить стекла, зашел на форум, тут тишина и тоже не пошел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.