Перейти к содержимому

Фотография

Сборы в Тир, на стрельбищеСовместные сборы на пострелушки - тир или на свежем воздухе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#441
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

что и требовалось   доказать   - зашел, посмотрел ,    тишина  -вышел  - никто так договариваться не будет   ....


  • 0

#442
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений

скорее сменило место дислокации. Разве предыдущим и крайним объявлениями не этого добивались? Да и суммы по 5 вдвоем или по 3пицот втроем накладно выходит. А если два раза в неделю то почти 30 т в месяц. Плюс мишени, степлер, скобы.... Нет желающих, вот и никто не пошел никто же больше не отписал о том , что будет. Я во вторник тож один стрелял. Скучно. Чел 10 было бы. Так большой компанией и стрелять интересней. Хотел сменить стекла, зашел на форум, тут тишина и тоже не пошел.

 

я тоже считаю, что стрелять дорого.

если придет один пневматист, и арендует весь тир на три часа, то по цене это сравнимо с курением и употреблением алкоголя. и дешевле в разы, чем "продажная любовь".

мне думается пора расставить приоритеты. 

 

ситуация напоминает- что хвост крутит лисой.

 

хотите пострелять приходите, зачем смотреть, кто придет. будет движение, и опять места всем хватать не будет.


Сообщение отредактировал crazy_h: 20.03.2015, 10:04:06

  • -1

#443
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

скорее сменило место дислокации. Разве предыдущим и крайним объявлениями не этого добивались? Да и суммы по 5 вдвоем или по 3пицот втроем накладно выходит. А если два раза в неделю то почти 30 т в месяц. Плюс мишени, степлер, скобы.... Нет желающих, вот и никто не пошел никто же больше не отписал о том , что будет. Я во вторник тож один стрелял. Скучно. Чел 10 было бы. Так большой компанией и стрелять интересней. Хотел сменить стекла, зашел на форум, тут тишина и тоже не пошел.

 

я тоже считаю, что стрелять дорого.

если придет один пневматист, и арендует весь тир на три часа, то по цене это сравнимо с курением и употреблением алкоголя. и дешевле в разы, чем "продажная любовь".

мне думается пора расставить приоритеты. 

 

ситуация напоминает- что хвост крутит лисой.

 

хотите пострелять приходите, зачем смотреть, кто придет. будет движение, и опять места всем хватать не будет.

 

Приветствую всех.

Ходили ходили и доходились.

Прошу огласить стоимость разового посещения тира ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ и за один раз?

По каким это дням возможно?

И уж пусть каждый решает (естественно чаще всего мы созваниваемся).

Тир лично для меня был прежде всего местом где можно пообщаться, узнать что-то новое, услышать мнения знающих людей и ТД.

Надеюсь все уладится, и будем ходить дальше дружными веселыми компаниями.


  • 3

#444
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Тир лично для меня был прежде всего местом где можно пообщаться, узнать что-то новое, услышать мнения знающих людей и ТД.

 

 

 

Надеюсь все уладится, и будем ходить дальше дружными веселыми компаниями.

 

Полностью согласен .

Но что же такое произошло , неужто товарно-денежные отношения и падение курса рубля так повлияли на людей ?


  • 0

#445
nuril

nuril
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Ничего, не произошло! Пришло 4-5 чел, Никита сделал объяву, что при таком посещении будет 2000 тг. После начались движения масс. Как всегда, понты прокинули и сдулись! Я не мог по работе в прошлый, но приехал по объявлению Кости! Типа порешаем, и что - никого! Я теперь буду сам за себя договариваться. Ничего личного, С НАСТУПАЮЩИМ!
  • 0

#446
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Вот и я думаю   что если каждый за себя  договорится   то   и результат для всех будет ,        чтото вроде    Индивидум это  человек     а из толпы индивидумов  получается стадо   ....     а   в стаде образуются  вожди племени , которые между собой воюют    ....     в это время  стадо поедается волками   и оно разбегается  ... 

 

PS  ничего ни на кого не намекаю  - просто филосовская метафора


  • 0

#447
nuril

nuril
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Вот и я думаю   что если каждый за себя  договорится   то   и результат для всех будет ,        чтото вроде    Индивидум это  человек     а из толпы индивидумов  получается стадо   ....     а   в стаде образуются  вожди племени , которые между собой воюют    ....     в это время  стадо поедается волками   и оно разбегается  ... 

 

PS  ничего ни на кого не намекаю  - просто филосовская метафора

Не раз убеждаюсь, что так оно и есть. У меня понятно, энерция совкового воспитания, пытаюсь исключать. Молодёжь совсем не такая, используют любой шанс для получения максимальной выгоды лично для себя, и ето правильно! Меня уже давно не заводят массовые движения, но иногда происходят пошатывания. :hi:  


  • 0

#448
B0bby

B0bby
  • Гость
  • 32 сообщений

Я приехал 1 раз, мне сказали, что без "разрешения" низя, и уехал. Ездить по диким пробкам через весь город желания больше нет :-(.

ПСПеху продал, взял себе переломку для стрельбы "рукой достать" и нафиг мне не сдался тир.


  • 2

#449
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Вчера тир то кто посещал? Что нового? Консенсус нашли?
  • 0

#450
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений

я посещал, других не видел :)))))))


  • 0

#451
Dark555

Dark555
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я приехал 1 раз, мне сказали, что без "разрешения" низя, и уехал. Ездить по диким пробкам через весь город желания больше нет :-(.

ПСПеху продал, взял себе переломку для стрельбы "рукой достать" и нафиг мне не сдался тир.

 

Какое разрешение?


  • 0

#452
miki67

miki67
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

я посещал, других не видел :)))))))

Во, молодец! Разогнал всех пневманутых и остался в гордом одиночестве.


  • 1

#453
miki67

miki67
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Но, ничего - скоро весна, будет сухо, постреляем на полянах.

Обойдемся без тира...Правда, друзья!? :D


  • 0

#454
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Но, ничего - скоро весна, будет сухо, постреляем на полянах.

Обойдемся без тира...Правда, друзья!? :D

 

А ты кто?


  • 0

#455
miki67

miki67
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Но, ничего - скоро весна, будет сухо, постреляем на полянах.

Обойдемся без тира...Правда, друзья!? :D

 

А ты кто?

 

Пневманутый...


  • 0

#456
nuril

nuril
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Но, ничего - скоро весна, будет сухо, постреляем на полянах.

Обойдемся без тира...Правда, друзья!? :D

Не правда!

Без тира по любому не обойдемся. А он (тир) никуда и не подевался, и разгонов никаких

не наблюдалось. Просто сейчас время посевной и активность посещений тира несколько

снизилась. 


  • 0

#457
Oleg Kurbatov

Oleg Kurbatov
  • Гость
  • 5 сообщений

Будьте добры подсказать адреса и название тиров и цены. 


Сообщение отредактировал Oleg Kurbatov: 22.05.2015, 21:29:25

  • 0

#458
Rubik Dudik

Rubik Dudik
  • Гость
  • 38 сообщений

Как то уже лето началось  а выезд на поле будет?

Или в этом году традиции не поддерживаюца?


  • 0

#459
Rubik Dudik

Rubik Dudik
  • Гость
  • 38 сообщений

Будьте добры подсказать адреса и название тиров и цены. 

да тут речь идет об одном вниз по сейфулина в этой ветке поискать надо 


  • 0

#460
nuril

nuril
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Как то уже лето началось  а выезд на поле будет?

Или в этом году традиции не поддерживаюца?

Не поддерживаюца, многие активисты поменяли ориентацию, в хорошем смысле этого слова. :rotate:             


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.