Перейти к содержимому

Фотография

Жесткие в городе!впечатления, результаты, общение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#161
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений



Половина сборной Канады в горнолыжных ботинках, у Зиги Грабнера краснобелый ATOMIC! Нужно лишь правильно настроить крепления.
Удачи.

Да ладно, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО, глупость говорите!!! Фото вышлите пожалуйста!!! Вы уверены что это лыжные атомики???? Это скорей всего Deeluxe Track 700!!! именно красно белые...

Эти? http://genza.ru/images/693.jpg
или эти? http://skibootsrevie.../atomicrtfr.jpg

или эти- Изображение
  • 0

#162
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
[quote name='Lion TS' date='09.02.2010, 13:35' post='11823132']
[quote name='aler' date='08.02.2010, 22:47' post='11815140']
[quote name='Lion TS' date='08.02.2010, 22:28' post='11814865']
[quote name='Jackara' date='01.02.2010, 14:14' post='11696615']
нет, нужны специальные сноубордические хардбуты.
лыжные не то, там наклон другой.

Половина сборной Канады в горнолыжных ботинках, у Зиги Грабнера краснобелый ATOMIC! Нужно лишь правильно настроить крепления.
Удачи.
[/quote]
Да ладно, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО, глупость говорите!!! Фото вышлите пожалуйста!!! Вы уверены что это лыжные атомики???? Это скорей всего Deeluxe Track 700!!! именно красно белые...
И что эт за крепы должны быть, все крепы жесткие малофункциональные, кроме катеков, да и с ними к лыжным ботам не подойти!!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]
Я эти ботинки в руках держал. Андерсон дествительно катается на Dee Luxe
С уважением ст.тренер по сноуборду РК.
[/quote]
А чтож у вас их не используют? Дешевле поидее!
А крепы какие у Канадцев?
У этих атомиков наверно есть регулировка наклона голени!
  • 0

#163
Lion TS

Lion TS
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
[quote name='aler' date='09.02.2010, 16:41' post='11827078']
[quote name='Lion TS' date='09.02.2010, 13:35' post='11823132']
[quote name='aler' date='08.02.2010, 22:47' post='11815140']
[quote name='Lion TS' date='08.02.2010, 22:28' post='11814865']
[quote name='Jackara' date='01.02.2010, 14:14' post='11696615']
нет, нужны специальные сноубордические хардбуты.
лыжные не то, там наклон другой.

Половина сборной Канады в горнолыжных ботинках, у Зиги Грабнера краснобелый ATOMIC! Нужно лишь правильно настроить крепления.
Удачи.
[/quote]
Да ладно, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО, глупость говорите!!! Фото вышлите пожалуйста!!! Вы уверены что это лыжные атомики???? Это скорей всего Deeluxe Track 700!!! именно красно белые...
И что эт за крепы должны быть, все крепы жесткие малофункциональные, кроме катеков, да и с ними к лыжным ботам не подойти!!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]
Я эти ботинки в руках держал. Андерсон дествительно катается на Dee Luxe
С уважением ст.тренер по сноуборду РК.
[/quote]
А чтож у вас их не используют? Дешевле поидее!
А крепы какие у Канадцев?
У этих атомиков наверно есть регулировка наклона голени!
Наклон, регулируется настройкой креплений. Крепления у большенства F2 редко catek и Phiokka
[/quote]
  • 0

#164
Lion TS

Lion TS
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


ога как их крепить то, если у лыжных ботинок подошва плоская и ниже.

Крепить то их можно!!! но изгиба маловато!

Сам непробовал, но теоретически можно в пятках на креплениях пропилить под дужками.
  • 0

#165
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений



ога как их крепить то, если у лыжных ботинок подошва плоская и ниже.

Крепить то их можно!!! но изгиба маловато!

Сам непробовал, но теоретически можно в пятках на креплениях пропилить под дужками.

Что проплить???
Пробовал я в лыжных, спокойно ботинок встегивается, но не то совсем! Ботинок лыжный слишком жесткий и настройками креплений ничего не компенсировать!!! Тем более F2, там несколько прокладок и все... -это не настройки! :-)
  • 0

#166
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Ботинок должен сгибаться, должны работать колени и т.п., так? Может в слаломе это не так важно!)
  • 0

#167
Lion TS

Lion TS
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Ботинок должен сгибаться, должны работать колени и т.п., так? Может в слаломе это не так важно!)

Об уровне вашей подготовки судить не могу. У Кобер аналог 323 Reichle черный Dee Luxe, очень мягкие.
  • 0

#168
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Не знаю кто там что и кто!))) Ну раз народ в каких то лыжных катает, значит наверно можно, еще бы кто подсказал какие боты лучше, какой жесткости брать!!! Какие атомики были то???)

А вот черные делюксы для евро хороши были бы! :-) Для меня вот инди твердоваты... ну что есть то есть!

Кстати самые классные боты с термофлексом, нигде так не будет хорошо сидеть нога как в полностью запекаемом валенке!!! :laugh: Сколько лыжных бот, бордорских не пробовал, нигде так хорошо нога не сидела как в запекаемом...

Сообщение отредактировал aler: 09.02.2010, 23:38:06

  • 0

#169
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
а там в лыжных есть куда RAB или BTS вставрять? куда сменные пятки прикручивать?
  • 0

#170
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Я думаю просто в каком то положении фиксируют и все! Зачем пятки, строго лягушки...)))
  • 0

#171
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
2 Смекс, Джакара
Борька Никифоров на Ф2 поливает. Равно как и большая часть.
Приоров жестких ни одного не видел у нас. Самый минимум за который встанет жесткий приор это 850-900 бачей с доставкой. Я пару раз встречал БУ на ебае, редкость для таких досок несусветная, весели по 300-400 без доставки.

ПыСЫ
евро эстетический ацтой! Бомбер форева!

ПыСыСы
приоры дают возможность самому выбрать не только углы заточки канта, и ваксу, но менять талию, длину, ширину носа, вообщем делать доску для себя, встает дороговато, но зато снаряд будет долго катающийся. продают сами, дилеров и дистров у них нет.

Сообщение отредактировал Danila_GAD: 10.02.2010, 08:08:03

  • 0

#172
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Не знаю кто там что и кто!))) Ну раз народ в каких то лыжных катает, значит наверно можно, еще бы кто подсказал какие боты лучше, какой жесткости брать!!! Какие атомики были то???)

Пробовал в лыжных ботах, это ахтунг был (саломоны 100 жесткость). Угол у ботинок такой, что как-то не получалось ноги согнуть (особенно в бэксайде чувствовалось). кувырком летал..
Лягухи под глыжные боты настраиваются норм, но передняя скоба как-то не плотно держит - стрёмно.
  • 0

#173
Lion TS

Lion TS
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Не знаю кто там что и кто!))) Ну раз народ в каких то лыжных катает, значит наверно можно, еще бы кто подсказал какие боты лучше, какой жесткости брать!!! Какие атомики были то???)

А вот черные делюксы для евро хороши были бы! :dandy: Для меня вот инди твердоваты... ну что есть то есть!

Кстати самые классные боты с термофлексом, нигде так не будет хорошо сидеть нога как в полностью запекаемом валенке!!! :laugh: Сколько лыжных бот, бордорских не пробовал, нигде так хорошо нога не сидела как в запекаемом...

Жесткость бот- это индивидуально. Берите в прокате и пробуйте. Сам я катаюсь в красных Dee Luxe, устраивает вполне, но чисто технологически горнолыжные боты превосходят сноубордические. Мыльница у Dee Luxe не менялась с 1997 , а может и более раннего года.
  • 0

#174
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Год можно пробовать и выбор прокатных не такой уж большой, а надо катать! :rotate:
В том то и дело что технологически "лыжные" превосходят!) на то они и лыжные...
Вот поправочки некоторые в делюксы внесли бы , я был бы только за!
  • 0

#175
Lion TS

Lion TS
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Год можно пробовать и выбор прокатных не такой уж большой, а надо катать! ;)
В том то и дело что технологически "лыжные" превосходят!) на то они и лыжные...
Вот поправочки некоторые в делюксы внесли бы , я был бы только за!

А готовых рецептов нет, жесткий сноуборд тем и хорош, что не стоит на месте, Канадцы на разработку карвовых пластин 800 000 баксов истратили.
Удачи.
  • 0

#176
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Год можно пробовать и выбор прокатных не такой уж большой, а надо катать! :rotate:

А что где-то есть официальный прокат??
Координаты в студию!
  • 0

#177
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Год можно пробовать и выбор прокатных не такой уж большой, а надо катать! :-)

А что где-то есть официальный прокат??
Координаты в студию!

Мы про лыжные боты!!!
  • 0

#178
Lion TS

Lion TS
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Год можно пробовать и выбор прокатных не такой уж большой, а надо катать! :eek:
В том то и дело что технологически "лыжные" превосходят!) на то они и лыжные...
Вот поправочки некоторые в делюксы внесли бы , я был бы только за!


Есть еще UPZ, с огромным количеством настроек и подбором жесткости, плюс пенозаливные внутреники.
  • 0

#179
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Они помойму чуть дороже делюксов...
  • 0

#180
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
топовые дороже
нетоповые сопостовими
Тож могу достать. Кто хочет заказать UPZ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.