Перейти к содержимому

Фотография

Жесткие в городе!впечатления, результаты, общение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#121
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Продам DEELUXE Indy с железными клипсами, валенки запекаемые!
Размер 44, имеются мелкие царапины!
75000тг - торг

Сообщение отредактировал aler: 21.01.2010, 22:13:00

  • 0

#122
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Продам DEELUXE Indy с железными клипсами, валенки запекаемые!
Размер 44, имеются мелкие царапины!
75000тг - торг

вон киргизам предложи

куплю жесткие ботинки для сноуборда под крепления "лягуха" 43-44 размер
продам доску Moorhead 155 ( Карвинг )

0543 -877778


  • 0

#123
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Появилась возможность таскать жесткую снарягу.
Ботинки, крепы, запасные и расходные части, всяческие фишки, внутренники, пятки, переходники. Новое. не б/у
Помощь при выборе. Подбор по весу и размеру, цене.
Кому интересно обращайтесь.
Условия: оплачиваете стоимость товара, доставку и нашу комиссию за услугу. комиссия небольшая - 5%. Поиск и подбор снаряги - бесплатно.

Доставка небольшая. но нужно смотреть по конкретному товару.

Первая партия уже пришла к aler .-)))) Для него правда без комиссии и доставки, потому что тестировали возможность. В общем, прошло все успешно.
  • 0

#124
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Появилась возможность таскать жесткую снарягу.
Ботинки, крепы, запасные и расходные части, всяческие фишки, внутренники, пятки, переходники. Новое. не б/у
Помощь при выборе. Подбор по весу и размеру, цене.
Кому интересно обращайтесь.
Условия: оплачиваете стоимость товара, доставку и нашу комиссию за услугу. комиссия небольшая - 5%. Поиск и подбор снаряги - бесплатно.

Доставка небольшая. но нужно смотреть по конкретному товару.

Первая партия уже пришла к aler .-)))) Для него правда без комиссии и доставки, потому что тестировали возможность. В общем, прошло все успешно.

О, да! Спасибо тебе огромное!!!)))
Как часто планируете возить?
  • 0

#125
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
ну лично я сама мотаться не часто собираюсь. просто нашла возможность доставку/покупку организовать.
заказывай, будем смотреть есть ли в наличии и сколько стоит.
для своих будет комиссия еще меньше ,-))
  • 0

#126
+maliCe+

+maliCe+
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Определю спрос, alpine доска типа race, Crazy Banana Slash 155
фото
  • 0

#127
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Определю спрос, alpine доска типа race, Crazy Banana Slash 155
фото


это как у Ф2 та, что под мягкие крепы?
да на кой она такая нужна? возьми любой доск по-жестче, результат тот же или не прав?
  • 0

#128
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Определю спрос, alpine доска типа race, Crazy Banana Slash 155
фото

А че определять то, такая древность! В том то и дело что типа race!!! ;) :rotate:
И какая цена??? :dandy:
  • 0

#129
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Определю спрос, alpine доска типа race, Crazy Banana Slash 155
фото

я куплю! для коллекции...
  • 0

#130
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Определю спрос, alpine доска типа race, Crazy Banana Slash 155
фото

я куплю! для коллекции...

Тыщ 5ть максимум!) ;)
Я еще пару досок жестких видел на барахолке в форуме, где б/у стаф с японии! Одна по типу такой же даже помойму старее, излишне мягкой мне показалась!!! А вот еще одна отличная, ни разу не катана, но ростовка 151!

Кстати как у этой с жесткостью?
  • 0

#131
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
да походу ее вообще уже в обратную сторону выгнули, банан сделали.

из таких забор можно строить (((-*
  • 0

#132
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

да походу ее вообще уже в обратную сторону выгнули, банан сделали.

из таких забор можно строить (((-*

Кстати, похожая доска висит прикрученная к стойке бара в ГлинтвейнБар на чимбулаке, где оказалась не свежая кухня. Я тоже хотел сделать подставку под телек на кранштейнах :rolleyes:
поэтому жду предложения в ЛС. Как состоятельный коллекционер, предложу немного более чем Aler :rotate:

Сообщение отредактировал Lyncher: 27.01.2010, 21:10:07

  • 0

#133
+maliCe+

+maliCe+
  • Свой человек
  • 757 сообщений
господа, жду реальных ценовых предложений в ЛС... доска в идеальном состоянии, не "гнутая". Насчёт забора смешно, но не очень
  • 0

#134
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений

господа, жду реальных ценовых предложений в ЛС... доска в идеальном состоянии, не "гнутая". Насчёт забора смешно, но не очень


хех в любом магазине есть цена на товар который там продается ((-*

мое предложение 11000, если она реально не вштаная.

про гнутая - любой борд со временем при эксплуатации теряет свой изначальный прогиб и гибкость в принципе. для жестких это значит, что тебе не куда выжимать доску и на скоросте она не будет держать.

если цена не нравится озвучь свою, откуда кстати доска, кто хозяин, как попала в КЗ?

Сообщение отредактировал Danila_GAD: 28.01.2010, 14:55:00

  • 0

#135
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Если не ошибаюсь, она с японского проката?

Данила, а боты к ним жесткие есть?
  • 0

#136
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


господа, жду реальных ценовых предложений в ЛС... доска в идеальном состоянии, не "гнутая". Насчёт забора смешно, но не очень


хех в любом магазине есть цена на товар который там продается ((-*
мое предложение 11000, если она реально не вштаная.
если цена не нравится озвучь свою, откуда кстати доска, кто хозяин, как попала в КЗ?

Ага, какой пробег по КЗ. :D

а вообще любой хороший райдер на Жестком стафе знает, что даже если доска использовалась 1 сезон, то и в этом случае из нее можно выжать все соки. Я уж и не говорю про их характеристики, они меняются очень сильно от первоначальных.

Так что в топку её. А лучше вон Линчеру загони, посмотрим что получится :super:
  • 0

#137
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
ну вон товарищ пытался кататься на похожей доске. потом слил фтопку коллекционеру .-))))
вообще старый стафф - бррр, хотела купить себе ботинки подешевше, подумаешь 6 лет им. Так это ппц, они мягче чем мои мягкие боты .-))) причем носок впритык, а пятка болтается. пробую размер меньше - пальцы упираются, давит, а пятка все равно болтается. Ну его лучше новое покупать, пусть в два раза дороже, но будет служить, а не будут выкинуты или слиты фтопку
  • 0

#138
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Если не ошибаюсь, она с японского проката?

Данила, а боты к ним жесткие есть?


да я не в зуб ногой о ее комплектации, сам мимо шел - решил зайти.


2 НИБЛ, можно и на классических лыжах кататься и на доске которая короткая и веревка к носку привязана, но как-то и што с них выжимать?



малиЦЕ ну так по чем снаряд?

девушка выше глаголет истину, старый стаф он уставший, им можно как ... яблони околачивать.

Сообщение отредактировал Danila_GAD: 28.01.2010, 15:43:47

  • 0

#139
+maliCe+

+maliCe+
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Хехехе)) Всем спасибо за обсуждение - снаряд не продается. Решил сам его начать убивать. На чиме сёдня тестил - жесткая, круто! но вот ошибок не прощает... :smoke:
Кстати к бывалым - как правильно подобрать градусы наклона крепов для карвинга?? у мну 55на45 стоит - это норм?
  • 0

#140
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Хехехе)) Всем спасибо за обсуждение - снаряд не продается. Решил сам его начать убивать. На чиме сёдня тестил - жесткая, круто! но вот ошибок не прощает... :spy:
Кстати к бывалым - как правильно подобрать градусы наклона крепов для карвинга?? у мну 55на45 стоит - это норм?


индивидуально это все, главное, что бы тебе комильфо было. вообще чем больше углы тем выше скорость и легче доску под собой перекидывать. но в тоже время тебя будет нужно больше места. на чиме погоняешь до 10 или после 16, в остальное время будешь стараться не снести "столбы".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.