Перейти к содержимому

Фотография

Жесткие в городе!впечатления, результаты, общение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#201
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений


Линчер закинь чистый карвинг, видос!!!)))



Жака и Патриса вижу, Lion TS не вижу на видео :-). Это как раз евро, без ангуляции. То что я видел в устькамане, это рейсинг
  • 0

#202
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Могу предложить F2 speedcross? Для начала в самый раз!!!)


Сноуборд тем и хорош, что освоить его можно быстрее чем г.лыжи. А промежуточные варанты нужны в школах для начинающих. Если кто серьезно решил катать карвинг, доска должна быть хорошей, и не менее 170см.

Насчет ростовки вы зря!!! Строго по весу надо брать!!!)))
  • 0

#203
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений



Могу предложить F2 speedcross? Для начала в самый раз!!!)


Сноуборд тем и хорош, что освоить его можно быстрее чем г.лыжи. А промежуточные варанты нужны в школах для начинающих. Если кто серьезно решил катать карвинг, доска должна быть хорошей, и не менее 170см.

Насчет ростовки вы зря!!! Строго по весу надо брать!!!)))

Хочу научиться катать. Но думаю, что на доску 170 даже встать не смогу. там закладные наверное широко расставлены. не для ущербных в общем
  • 0

#204
Lion TS

Lion TS
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



Могу предложить F2 speedcross? Для начала в самый раз!!!)


Сноуборд тем и хорош, что освоить его можно быстрее чем г.лыжи. А промежуточные варанты нужны в школах для начинающих. Если кто серьезно решил катать карвинг, доска должна быть хорошей, и не менее 170см.

Насчет ростовки вы зря!!! Строго по весу надо брать!!!)))


С теорией у вас хорошо, осталось практику подтянуть. Kessler кстати на вес 65 для спортсмена, для чайника 75, а если надо жестче, то можно усилить прогиб пластинами.
  • 0

#205
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Я себе взял Faсtory Alpin spook 178! Доска отпадная, 2006года! Вроде спортцеховская! Но по внешности как дрова... полностью деревянная.
Но зато какой кайф получаю!!!! Если что есть еще парочка 170 и 160 помойму и стоит всего 25тыс тг
  • 0

#206
Lion TS

Lion TS
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Я себе взял Faсtory Alpin spook 178! Доска отпадная, 2006года! Вроде спортцеховская! Но по внешности как дрова... полностью деревянная.
Но зато какой кайф получаю!!!! Если что есть еще парочка 170 и 160 помойму и стоит всего 25тыс тг


Рекомендую посетить. http://onboard.ru/co...ndex.php?id=928
  • 0

#207
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Я себе взял Faсtory Alpin spook 178! Доска отпадная, 2006года! Вроде спортцеховская! Но по внешности как дрова... полностью деревянная.
Но зато какой кайф получаю!!!! Если что есть еще парочка 170 и 160 помойму и стоит всего 25тыс тг


Рекомендую посетить. http://onboard.ru/co...ndex.php?id=928

Спасибо, хорошая статья!)
Так что люди не гонитесь за маркой! Главное что бы по параметрам подходила!)
  • 0

#208
King Artur

King Artur
  • Гость
  • 33 сообщений

Рекомендую посетить. http://onboard.ru/co...ndex.php?id=928


хорошая ссыла. рахметский!
  • 0

#209
Lion TS

Lion TS
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Рекомендую посетить. http://onboard.ru/co...ndex.php?id=928
[/quote]
Спасибо, хорошая статья!)
Так что люди не гонитесь за маркой! Главное что бы по параметрам подходила!)
[/quote]
Параметры, это хорошо, особенно, когда инвалидку с феррари сравниваешь.
  • 0

#210
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений
По моему это всё ерунда! Карвинговую доску можно изготовить и в домашних условиях, вот инструкция, обратите внимание год издания, были тогда ещё энтузиасты которые не обращали на отсутсвие снаряги, и их даже не волновало отсутсвие креплений и специальных ботинок. Вот были люди. :rotate:
http://s46.radikal.r...b06b9abc827.jpg
  • 0

#211
jack_m

jack_m
  • Гость
  • 24 сообщений
ПРОДАМ ЖЕСТКУЮ ДОСКУ FANATIC С КРЕПАМИ РОССИНЬОЛ
+БОТИНКИ DELUXE 42.5 РАЗМЕР
350USD
  • 0

#212
Lion TS

Lion TS
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

По моему это всё ерунда! Карвинговую доску можно изготовить и в домашних условиях, вот инструкция, обратите внимание год издания, были тогда ещё энтузиасты которые не обращали на отсутсвие снаряги, и их даже не волновало отсутсвие креплений и специальных ботинок. Вот были люди. ;)
http://s46.radikal.r...b06b9abc827.jpg


Для справки 3 * Gold, 1 * Silber und 2 * Bronze wurden an den Olympischen Spielen 2010 auf Kessler-Snowboards erzielt! Mit 3 von 4 möglichen Goldmedaillen und 50% aller möglichen Podestplätze im Boardercross und Parallel-Riesenslalom ist Kessler die erfolgreichste Snowboardmarke in Vancouver.
  • 0

#213
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
вы говорите на албанском?
  • 0

#214
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Я себе взял Faсtory Alpin spook 178! Доска отпадная, 2006года! Вроде спортцеховская! Но по внешности как дрова... полностью деревянная.
Но зато какой кайф получаю!!!! Если что есть еще парочка 170 и 160 помойму и стоит всего 25тыс тг

Артур, а там есть еще такой стафф?? Я бы себе взял бы за 170, на первое время.
  • 0

#215
jack_m

jack_m
  • Гость
  • 24 сообщений
продам доску жесткую с крепами россиньол 165 ростовка
+ боты делюкс 42.5 размер
за все про все 45 000 тг

фото вышлю на мыло
вопросы в личку
  • 0

#216
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Я себе взял Faсtory Alpin spook 178! Доска отпадная, 2006года! Вроде спортцеховская! Но по внешности как дрова... полностью деревянная.
Но зато какой кайф получаю!!!! Если что есть еще парочка 170 и 160 помойму и стоит всего 25тыс тг

Осталась еще ростовка 160!!!
И 165 F2 Speedcross
  • 0

#217
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Привет. Прикуплю альпайн доцк. Карв, подлиннее слаломки, на 65 кг, жесткость лучше больше чем меньше. От Артура уже рассматриваю предложение, может кто еще предложит доск? ну и крепы и боты 26,5 нужны. Бюджет невелик, новые 4wd и индюки не осилю.
  • 0

#218
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
выбирай тут
  • 0

#219
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

выбирай тут

Он же сказал не осилит. Генза или Тут , попадаются не плохие доски на Немецком Ибее, причем по хорошим ценам.
К примеру Чёк я видел на онедже в 2 раза дороже чем на Ибее немецком.
Можно еще на ОнЕдже поспрашивать.
  • 0

#220
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
был бы интересб цену всегда бсудить можно. ну и не только новыеб но и незначительно б/у есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.