Перейти к содержимому

Фотография

АО "Bank RBK"Неофициальная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2561

#1901
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В определенный период выгодно карта RBK с "Рахмет, в другой период можно привязывать другие карты.Помимо прямых бонусов от "Рахмет" , интересна накопительная система ("повышение уровня") от заведений . например -Чимбулак дает до 20% cashback. Еще можно использовать  Chokolife покупая через "Рахмет" , получая бонусы и балансы от обоих систем.   

 

 

 

надо внимательно разобраться с этим рахметом. Интересно что и кто его двигает? Хотя, может оказаться, что я не пользуюсь теми местами, где рахмет полезен и популярен. 

 

Ну ничего. Сейчас разберусь с РБК, займет он место в обойме моих карт и буду копать дальше


  • 0

#1902
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Хотя, может оказаться, что я не пользуюсь теми местами, где рахмет полезен и популярен. 

Вроде бы есть супермаркет средней руки в Алматы, так там рахметами можно было платить. Сам не проверял.

По акции от РБК сынишку за бургерами гонял. Ну и на WB внезапно обнаружил приятные цены на Чехова и Орруэла, что в сочетании с "акцией" от банка позволило сэкономить. А ещё они за пополнение баланса мобильного кэшбэк дают. Мелочь, а сердце греет.


  • 0

#1903
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Вроде как ща за рахмет по виртуалке 10% должны насыпать

Попробовал, дали 10% на виртуалку за рахмет-оплату :smoke:



#1904
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Кто-нибудь знает какие условия со 2го года, если 1й обещают бесплатно? На сайте не нашёл ни слова о тарифах на эту мультивалютку.

 

d46d613cb3f4.png



#1905
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
150 в месяц. 0 тенге, если есть депозит от 500000.

Сообщение отредактировал Японский городничий: 18.03.2021, 21:17:16

  • 0

#1906
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

А к депозитам эти же карты выдают? Или есть специальные?


  • 0

#1907
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Хотя, может оказаться, что я не пользуюсь теми местами, где рахмет полезен и популярен.

Вроде бы есть супермаркет средней руки в Алматы, так там рахметами можно было платить. Сам не проверял.
По акции от РБК сынишку за бургерами гонял. Ну и на WB внезапно обнаружил приятные цены на Чехова и Орруэла, что в сочетании с "акцией" от банка позволило сэкономить. А ещё они за пополнение баланса мобильного кэшбэк дают. Мелочь, а сердце греет.

Кэшбэк за оплату мобильного с карт РБК?
  • 0

#1908
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Кэшбэк за оплату мобильного с карт РБК?

Да. Пластик не пробовал, на виртуалку приходил. 


  • 0

#1909
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

А ещё они за пополнение баланса мобильного кэшбэк дают.


Добрый день. Платили в приложении РБК? И сколько дали?
  • 0

#1910
Мёбиус

Мёбиус
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Добрый день. Платили в приложении РБК? И сколько дали?

Пополнял через приложение "Мой Beeline" с виртуальной карты. 


  • 0

#1911
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Добрый день. Платили в приложении РБК? И сколько дали?

Пополнял через приложение "Мой Beeline" с виртуальной карты.
Спасибо! Как раз нужно было связь оплатить. Тоже получила кэшбэк при оплате через приложение Beeline

Сообщение отредактировал No drama Llama: 19.03.2021, 15:10:33

  • 0

#1912
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

А к депозитам эти же карты выдают? Или есть специальные?

Раньше были депозитные карты . Это просто был маркетинговый ход , так сказал банк . А так по факту любая карта халык банка является депозитной вы можете сейчас закинуть себе до 10 млн на депозит и депозита перевезти на карту и снять все деньги с банкомата халык банка без комиссии . Я в месяц несколько раз так делаю . Вот сейчас пойду зп выдавать нужно 10 млн снять с моей любимой карты халык банка .

Сообщение отредактировал Urashvili@yandex.ru: 19.03.2021, 15:15:41

  • 0

#1913
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Вроде как ща за рахмет по виртуалке 10% должны насыпать

Попробовал, дали 10% на виртуалку за рахмет-оплату :smoke:
Это по какой карте такой кешбек?
  • 0

#1914
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Всех с праздником! А кто-нибудь МагнумГо оплачивал с виртуалки? Кэшбек 10% дали?
  • 0

#1915
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

 

 

Вроде как ща за рахмет по виртуалке 10% должны насыпать

Попробовал, дали 10% на виртуалку за рахмет-оплату :smoke:
Это по какой карте такой кешбек?

 

Ты реально с луны что ли? При чем именно я и именно про эту карту уже писал, при чём именно тебе.


Сообщение отредактировал Квартирант НедвигаВладелец: 21.03.2021, 11:55:04


#1916
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Всех с праздником! А кто-нибудь МагнумГо оплачивал с виртуалки? Кэшбек 10% дали?

 

А почему за него должны дать 10%? Это что магазин одежды, доставка еды или такси?


  • 0

#1917
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Ох и УГ же у них прилага и браузер. Глюк на глюке. Кому нибудь удалось последнее время скачать у них выписку?


  • 0

#1918
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Ох и УГ же у них прилага и браузер. Глюк на глюке. Кому нибудь удалось последнее время скачать у них выписку?

выписку не смог скачать, только в приложении путем выбора периода можно было посмотреть данные


  • 0

#1919
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

выписку не смог скачать, только в приложении путем выбора периода можно было посмотреть данные
Так то оно вываливает все на странице, но файлом забрать невозможно. И делать похоже не хотят. Не платят им нормально что ли или родственников набрали?
  • 0

#1920
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

выписку не смог скачать, только в приложении путем выбора периода можно было посмотреть данные

Так то оно вываливает все на странице, но файлом забрать невозможно. И делать похоже не хотят.
Я им про это год назад ещё писала, чтоб исправили. До сих пор исправляют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.