Перейти к содержимому

Фотография

АО "Bank RBK"Неофициальная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2561

#1881
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Заказывал еду через е-меню , пришел 1 процент вместо обещанных 10 процентов .

Позвони/напиши в поддержку, что скажут?



#1882
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

читаю тему - пишут про 1% Кб с карт.

читаю завлекуху от банка, пишут 1,2% кб с простецкой к депозиту, 1,3% с платины и инфинити.

Читаю рекламку в отделении - пишут про бесплатность платины при обороте по карте 200000. Слушаю менеджера - отменили 200000. И теперь платно всю дорогу. 

 

Куды крестьянину податься?


  • 1

#1883
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Пришел пуш, сабж даёт рассрочку на 24 месяца в Технодоме, кому интересно.
  • 0

#1884
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Куды крестьянину податься?
не надо никуда подаваться, бесплатную к депу никто еще не отменял 
  • 0

#1885
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Куды крестьянину податься?
не надо никуда подаваться, бесплатную к депу никто еще не отменял 

 

ну ок. по ней 1 или 1,2? А то может лучше платину?


  • 0

#1886
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

ну ок. по ней 1 или 1,2? А то может лучше платину?
оно то может и лучше, но тут пральна понимать для чего 
  • 0

#1887
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

ну ок. по ней 1 или 1,2? А то может лучше платину?
оно то может и лучше, но тут пральна понимать для чего 

 

Странный ты. У меня как раз не хватает для коллекции платины от РБК, будто не знаешь.

Ну и жвачки покупать детишкам (чужим), пиво-сок (своим). А кэшбеком совесть успокаивать. 


  • 0

#1888
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

У меня как раз не хватает для коллекции платины от РБК
аа, ну раз только так... тогда надо брать да. 
  • 0

#1889
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

У меня как раз не хватает для коллекции платины от РБК, будто не знаешь.

не очень удобная она. Приложение - средненькое, тарифы по переводам средние, иногда чуть выше средних, к самсунгпэй не привязывается.
Кэшбек насыпают живыми деньгами, это да. Процент - разнится, в Магнуме - 0,7, остальные 1,2. За такси и оплату в интернете кэшбек не дают. Глаз - светится))
  • 1

#1890
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

У меня как раз не хватает для коллекции платины от РБК
аа, ну раз только так... тогда надо брать да. 

 

Дак они отменили условие бесплатности платины в 10 млн на депо? И вообще присоединюсь к сообщению выше, на кой она нужна? Я по жадности 4 штуки хапнул, но кажись ни разу не пользовал в магазе, да и вообще в покупках. Даже приветственный бонус не стал брать. Они мне сначала черные давали, потом белые (платиновые) так и валяются, ну и голды к депо само собой есть.


Сообщение отредактировал SIMP: 12.03.2021, 21:56:07

  • 0

#1891
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

У меня как раз не хватает для коллекции платины от РБК, будто не знаешь.

не очень удобная она. Приложение - средненькое, тарифы по переводам средние, иногда чуть выше средних, к самсунгпэй не привязывается.
Кэшбек насыпают живыми деньгами, это да. Процент - разнится, в Магнуме - 0,7, остальные 1,2. За такси и оплату в интернете кэшбек не дают. Глаз - светится))

 

 

 

О, це дiло. Спасибо. Полезная инфа. А комиссия ежемесячная обнуляется при некотором пороге трат?


  • 0

#1892
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Комиссии никакой ни разу не было, так и валяются. Но ДН возможно как раз то, что нужно. Я не помню про лимит КБ есть он или нет? Сейчас неохота лезть в тарифы.


  • 0

#1893
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 Я не помню про лимит КБ есть он или нет? Сейчас неохота лезть в тарифы.

 

я тоже про лимит ничего не нашел


  • 0

#1894
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Абсолютно бесполезные для меня их карты. Есть 2 платины. Дали бесплатно. Один раз покупала в WB через них. Сначала позвонила в коллцентр- да точно 100-пудово будет кэшбек. Потом после оплаты переобулись- ой, извините, кэшбека нет, тот оператор был стажёр, уже не работает))))
Может когда-нибудь и до них очередь дойдёт, пока валяются без дела.
  • 0

#1895
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Абсолютно бесполезные для меня их карты. Есть 2 платины. Дали бесплатно. Один раз покупала в WB через них. Сначала позвонила в коллцентр- да точно 100-пудово будет кэшбек. Потом после оплаты переобулись- ой, извините, кэшбека нет, тот оператор был стажёр, уже не работает)))) Может когда-нибудь и до них очередь дойдёт, пока валяются без дела.

 

Пользую для p2p переводов. Больше толку от них нет. 


  • 0

#1896
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Абсолютно бесполезные для меня их карты. Есть 2 платины. Дали бесплатно. Один раз покупала в WB через них. Сначала позвонила в коллцентр- да точно 100-пудово будет кэшбек. Потом после оплаты переобулись- ой, извините, кэшбека нет, тот оператор был стажёр, уже не работает))))
Может когда-нибудь и до них очередь дойдёт, пока валяются без дела.

ок. Как получить бесплатно платину или инфинити? Только депозитом большим?


  • 0

#1897
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Процент - разнится, в Магнуме - 0,7, остальные 1,2

Ещё АЗСки 0,7%. Так в условиях, сам не проверял :) За такси и инет оплаты вроде как прописано, что дают за физический пос, для инет оплат кажется кредитка и виртуалка дают КБ. У меня виртуалка к яндекс.такси ща привязана, валится 10% за поездки. Кто-то писал за валберрис тоже 10% дают, но сам не проверял. А ещё до конца февраля к рахмету привязывал простую депозитную визу голд, за каждую 3ю покупку 30% рахмет-бонусов насыпали. Приходил в пивнушку, набирал пива на 6 тыщ, тут же пробивал 1й раз 200 тенге 2й раз 200 тенге и 3й раз остальные 5600 тенге, стабильно получал рахмет-бонусы за этот 3й платёж. Я их не тратил, копил, ща трачу накопленое, веники на 8е марта брал в ларьке одном, тот же пивасик в магазинчике рядом с работой и ещё блинами в одном ларьке затариваюсь :) Вроде как ща за рахмет по виртуалке 10% должны насыпать, но сам не проверял, т.к. трачу ранее накопленные рахмет-бонусы на оплаты сейчас, а не живые деньги с карт :)

 

В общем если заморочиться, норм банк.



#1898
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


Абсолютно бесполезные для меня их карты. Есть 2 платины. Дали бесплатно. Один раз покупала в WB через них. Сначала позвонила в коллцентр- да точно 100-пудово будет кэшбек. Потом после оплаты переобулись- ой, извините, кэшбека нет, тот оператор был стажёр, уже не работает))))
Может когда-нибудь и до них очередь дойдёт, пока валяются без дела.

ок. Как получить бесплатно платину или инфинити? Только депозитом большим?
Мне дали неск.лет назад.. Сейчас не знаю. Они ещё страховку давали, которой мы так и не воспользовались- короновирус поменял планы.
  • 0

#1899
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

В общем если заморочиться, норм банк.

 

 

не "заморочиться", а понять как пользоваться. 

 

Я это и пытаюсь сделать сейчас. Как пойму так и начну пользоваться.

 

Спасибо за подробный расклад.

 

Еще бы понять как пользоваться Рахметом и нужен ли он в моей экономической жизни


  • 0

#1900
farbstifte

farbstifte
  • Гость
  • 45 сообщений

 

 

В общем если заморочиться, норм банк.

 

 

не "заморочиться", а понять как пользоваться. 

 

Я это и пытаюсь сделать сейчас. Как пойму так и начну пользоваться.

 

Спасибо за подробный расклад.

 

Еще бы понять как пользоваться Рахметом и нужен ли он в моей экономической жизни

 

В определенный период выгодно карта RBK с "Рахмет, в другой период можно привязывать другие карты.Помимо прямых бонусов от "Рахмет" , интересна накопительная система ("повышение уровня") от заведений . например -Чимбулак дает до 20% cashback. Еще можно использовать  Chokolife покупая через "Рахмет" , получая бонусы и балансы от обоих систем.   


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.