Перейти к содержимому

Фотография

АО "Bank RBK"Неофициальная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2561

#141
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Доброго дня Bank RBK!

При просмотре остатков счетов на депозите через интернет-банкинга у Вас не корректно отображаются остатки, запятая сдвинута на 2 позиции влево, можно исправить.
Подскажите, когда будет внедрена функция по просмотру истории движения по депозитному счету.

Спасибо!
  • 0

#142
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений

Доброго дня Bank RBK!
При просмотре остатков счетов на депозите через интернет-банкинга у Вас не корректно отображаются остатки, запятая сдвинута на 2 позиции влево, можно исправить.

Tim7, здравствуйте!
Да, действительно такая ошибка существует, сейчас работаем над ее устранением.

Подскажите, когда будет внедрена функция по просмотру истории движения по депозитному счету.

Данная функция на стадии разработки, планируем запустить на следующей неделе.

#143
mt_15

mt_15
  • Гость
  • 10 сообщений
А как можно просматривать свои депозиты? Для этого нужна карточка?
  • 0

#144
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений

А как можно просматривать свои депозиты? Для этого нужна карточка?

Приветствую вас, mt_15!
Для пользования услугой системы «Интернет-Клиент» карточка не требуется.
Для подключения клиента (физического лица) к системе дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Клиент» Вам необходимо обратиться в любой офис АО «Bank RBK».
После подключения Вас к системе, Вам необходимо пройти самостоятельную регистрацию на странице Интернет-офиса.
Первичная самостоятельная регистрация и последующие входы в систему осуществляются с помощью ввода персонального логина и пароля, а также с помощью SMS-кода который будет поступать на Ваш номер мобильного телефона.
После входа в систему Вам будет предоставлена возможность увидеть все движения на своих банковских счетах (в т.ч. и депозитах).

#145
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений
Bank RBK помогает Алматинскому зоопарку восстанавливать популяцию снежных барсов в Казахстане.

АО «Bank RBK» принял участие в проекте восстановления популяции снежных барсов в Казахстане. Банк оплатил доставку двух самок снежного барса из Чехии и Франции в Алматинский зоопарк, который осуществляет программу по разведению этой вымирающей породы кошачьих в неволе.

Подробнее...

#146
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Доброго дня Bank RBK!
При просмотре остатков счетов на депозите через интернет-банкинга у Вас не корректно отображаются остатки, запятая сдвинута на 2 позиции влево, можно исправить.

Tim7, здравствуйте!
Да, действительно такая ошибка существует, сейчас работаем над ее устранением.

Подскажите, когда будет внедрена функция по просмотру истории движения по депозитному счету.

Данная функция на стадии разработки, планируем запустить на следующей неделе.



Доброго дня!

По-первому, проблема решена;
По-второму, пошла 2-я неделя проблема не решена, можно уточнить, когда все-таки будет внедрена данная функция.

Еще, вопрос, прокомментируйте слухи о Слиянии RBK с Евразийским.

Спасибо!
  • 0

#147
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений

Доброго дня!
По-первому, проблема решена;
По-второму, пошла 2-я неделя проблема не решена, можно уточнить, когда все-таки будет внедрена данная функция.

Tim7, здравствуйте!
Благодарим за своевременный «звонок» касательно Интернет-банкинга.
Возникли непредвиденные проблемы, которые сейчас решаются. Данная функция будет внедрена до конца этой недели. Извините за неудобства!

Еще, вопрос, прокомментируйте слухи о Слиянии RBK с Евразийским.

Информация о слиянии АО «Евразийский Банк» и АО «Bank RBK» является абсолютно недостоверной. АО «Bank RBK» не планировал и не планирует участие в сделках по слиянию и поглощению.

#148
doiche777

doiche777
  • Частый гость
  • 76 сообщений
тогда кто и зачем начал муссировать эту новость о слиянии?
  • -1

#149
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Подскажите, когда будет внедрена функция по просмотру истории движения по депозитному счету.

Данная функция на стадии разработки, планируем запустить на следующей неделе.


Доброго дня!
Функция внедрена, проверил работает корректно. Молодцы! Спасибо!

Следующая просьба, в разделе "Платежи"-"Телекоммуникации"-"Оплата связи Алматытелеком" под "Укажите сумму в тенге" предусмотреть функцию "Узнать задолженность" очень удобная функция позволяет узнать сумму оплаты, по аналогии с Интернет-банкингом БТА (пользователь интернет банкинга с длительным стажем -))

Спасибо, надеюсь на продолжения работ по улучшению интернет-банкинга RBK
  • 0

#150
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений

Доброго дня!
Функция внедрена, проверил работает корректно. Молодцы! Спасибо!

Добрый день, Tim7!
Благодарим вас за сотрудничество!

Следующая просьба, в разделе "Платежи"-"Телекоммуникации"-"Оплата связи Алматытелеком" под "Укажите сумму в тенге" предусмотреть функцию "Узнать задолженность" очень удобная функция позволяет узнать сумму оплаты, по аналогии с Интернет-банкингом БТА (пользователь интернет банкинга с длительным стажем -))
Спасибо, надеюсь на продолжения работ по улучшению интернет-банкинга RBK

Несомненно, работы по улучшению Интернет-банкинга будут проводиться и дальше, что касается вашей просьбы, то она будет внедрена в самое ближайшее время.

#151
Sadykova Dinara

Sadykova Dinara
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте!
на сайте написано о развитии филиальной сети в гг. Астана, Павлодар, Усть-Каменогорск. Открыли ли филиалы в данных городах, если не открыли то когда планируется открытие филиалов?
  • 0

#152
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений

здравствуйте!
на сайте написано о развитии филиальной сети в гг. Астана, Павлодар, Усть-Каменогорск. Открыли ли филиалы в данных городах, если не открыли то когда планируется открытие филиалов?

Динара, приветствуем вас!
На сегодняшний день офисы банка уже действуют в городах Астана, Алматы, Караганда, Шымкент, Павлодар и Экибастуз. Вопрос об открытии филиала в г. Усть-Каменогорск в настоящий момент на стадии рассмотрения.

#153
Rinaldi

Rinaldi
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый вечер!
У меня вопрос мне 22 полных лет я работаю 6 месяцев не прерывно оклад 150 тыс на руки , сколько я могу получить максимально без залога?
  • 0

#154
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений

Добрый вечер!
У меня вопрос мне 22 полных лет я работаю 6 месяцев не прерывно оклад 150 тыс на руки , сколько я могу получить максимально без залога?


Добрый день, Rinaldi!

Мы не сможем сказать вам конкретную сумму без заявки, так как сумма кредита зависит от многих условий и факторов. Электронную заявку можете заполнить здесь, но по предварительным расчётам вы сможете рассчитывать на сумму 700 000-800 000 тг.

#155
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений
Акционеры АО «Bank RBK» увеличили уставный капитал банка до 14,5 млрд. тенге


АО «Bank RBK» сообщает об увеличении уставного капитала до 14,5 млрд. тенге за счет размещения простых акций на сумму 5 млрд. тенге. Увеличение капитала позволит банку выполнить поставленные на конец текущего года задачи по развитию бизнеса и, в частности, финансированию субъектов отечественного малого и среднего бизнеса.

Подробнее...

#156
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений
Бесплатные тендерные гарантии от АО «Bank RBK» для новых и существующих клиентов.

АО «Bank RBK» сообщает о беспрецедентной Акции по выпуску тендерных (бланковых) гарантий с нулевой комиссией, т.е. бесплатно.
Участниками акции могут стать все новые клиенты - юридические лица, впервые открывшие банковские счета в АО "Bank RBK" в период с 12 ноября и по 31 декабря 2012 года. В их распоряжении - уникальная возможность получить бесплатные тендерные гарантии в течение 30 календарных дней с даты открытия первого банковского счета.

Подробнее...

#157
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений
АО «Bank RBK» принимает иностранные чеки на инкассо, включая чеки Google Adsense.

Поддерживая стратегию клиентоориентированности, АО «Bank RBK» продолжает расширять спектр предлагаемых банковских услуг для физических лиц.
Мы рады сообщить, что начиная с 15 ноября 2012 года АО «Bank RBK» принимает на инкассо чеки иностранных банков в долларах США и евро.
Помимо этого, АО «Bank RBK» осуществляет обналичивание чеков компании Google Adsense*.

Подробнее...

#158
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Бесплатные тендерные гарантии от АО «Bank RBK» для новых и существующих клиентов.

АО «Bank RBK» сообщает о беспрецедентной Акции по выпуску тендерных (бланковых) гарантий с нулевой комиссией, т.е. бесплатно.
Участниками акции могут стать все новые клиенты - юридические лица, впервые открывшие банковские счета в АО "Bank RBK" в период с 12 ноября и по 31 декабря 2012 года. В их распоряжении - уникальная возможность получить бесплатные тендерные гарантии в течение 30 календарных дней с даты открытия первого банковского счета.

Подробнее...

Очень интересное предложение!
Скажите, а когда проходят тендеры? Я к тому, насколько актуально предложение...
  • 0

#159
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

АО «Bank RBK» принимает иностранные чеки на инкассо, включая чеки Google Adsense.

Поддерживая стратегию клиентоориентированности, АО «Bank RBK» продолжает расширять спектр предлагаемых банковских услуг для физических лиц.
Мы рады сообщить, что начиная с 15 ноября 2012 года АО «Bank RBK» принимает на инкассо чеки иностранных банков в долларах США и евро.
Помимо этого, АО «Bank RBK» осуществляет обналичивание чеков компании Google Adsense*.

Подробнее...


а вот это классная тема. услуга для недержателей счета доступна?
  • 0

#160
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений

Очень интересное предложение!
Скажите, а когда проходят тендеры? Я к тому, насколько актуально предложение...


Согласно нашим исследованиям тендеры размещаются примерно равномерно в течение года, конечно, в конце года прослеживается тенденция снижения объявлений, но не все тендеры еще завершены+ в январе начнется новый поток.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.