Перейти к содержимому

Фотография

АО "Bank RBK"Неофициальная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2561

#121
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений
S&P подтвердило рейтинги казахстанского Bank RBK, прогноз «Стабильный»

АЛМАТЫ, 23 июл - ИА Новости-Казахстан. Служба кредитных рейтингов международного рейтингового агентства Standard & Poor's подтвердила долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги контрагента «В-/С» и рейтинг по национальной шкале «kzBB-» казахстанского АО «Bank RBK», сообщило агентство.
Прогноз изменения рейтингов - «Стабильный».
Подтверждение рейтингов отражает мнение S&P о том, что приостановка лицензии банка на открытие новых счетов и прием новых депозитов физических лиц не окажет существенного негативного влияния на профиль бизнес-рисков и профиль финансовых рисков банка.

Подробнее...

#122
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

В случае, если данное недвижимое имущество вы только приобретаете (т.е. продукт кредитования - "Ипотека"), тогда размер первоначального взноса при частичном подтверждении дохода должен составлять не менее 50% от рыночной стоимости недвижимого имущества (70 000*0,5 = 35 000). Ставка вознаграждения 13% годовых в USD. Тогда, ежемесячный платеж по кредиту составит:

  • аннуитетные платежи 522,59 USD в месяц.
  • дифференцированные платежи 670,83 USD (первый, самый большой платеж, далее по убыванию).

а если у меня нет первоначалки в размере 50% от стоимости квартиры, я могу взять ипотеку под вышеописанный залог?
  • 0

#123
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений

а если у меня нет первоначалки в размере 50% от стоимости квартиры, я могу взять ипотеку под вышеописанный залог?

HelN, здравствуйте!
Да, можете. Подробности можете узнать, позвонив кредитному менеджеру по телефону 330-77-77 (вн.1511)

#124
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


а если у меня нет первоначалки в размере 50% от стоимости квартиры, я могу взять ипотеку под вышеописанный залог?

HelN, здравствуйте!
Да, можете. Подробности можете узнать, позвонив кредитному менеджеру по телефону 330-77-77 (вн.1511)

спасибо, позвоню попозже, когда не буду на работе находиться.
  • 0

#125
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений

спасибо, позвоню попозже, когда не буду на работе находиться.

Пожалуйста,HelN!
Рады ответить на ваши вопросы. :)

#126
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений
АО «Bank RBK» подвело итоги деятельности за І полугодие 2012 года

За отчетный период отмечен значительный рост по всем ключевым финансовым показателям банка. В частности, активы банка на 1 июля 2012 года составили 71 888 млн. тенге, что на 85% или 33 018 млн. тенге больше в сравнении с началом года. Кредитный портфель на отчетную дату достиг отметки 46 232 млн. тенге. Объем ликвидных активов - 20 658 млн. тенге или 29% от активов банка.
Обязательства банка за первое полугодиевыросли на 85% до 61 702 млн. тенге. Основная статья, повлиявшая на увеличение обязательств – средства клиентов, которые на отчетную дату достигли 58 846 млн. тенге. Увеличение объема средств клиентов в сравнении с началом 2012 года составило 78%.
Уставный капитал банка достиг 9 500 млн. тенге (рост на 90%). Собственный капитал банка соответственно - 10 187 млн. тенге (рост на 86%).

Подробнее...

#127
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

АО «Bank RBK» подвело итоги деятельности за І полугодие 2012 года

За отчетный период отмечен значительный рост по всем ключевым финансовым показателям банка. В частности, активы банка на 1 июля 2012 года составили 71 888 млн. тенге, что на 85% или 33 018 млн. тенге больше в сравнении с началом года. Кредитный портфель на отчетную дату достиг отметки 46 232 млн. тенге. Объем ликвидных активов - 20 658 млн. тенге или 29% от активов банка.
Обязательства банка за первое полугодиевыросли на 85% до 61 702 млн. тенге. Основная статья, повлиявшая на увеличение обязательств – средства клиентов, которые на отчетную дату достигли 58 846 млн. тенге. Увеличение объема средств клиентов в сравнении с началом 2012 года составило 78%.
Уставный капитал банка достиг 9 500 млн. тенге (рост на 90%). Собственный капитал банка соответственно - 10 187 млн. тенге (рост на 86%).

Подробнее...

Стремительный рост портфеля это не показатель, качество портфеля и постоянные клиенты -другое дело, разместить деньги это не проблема.
  • 0

#128
Pale

Pale
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Хочу положить деньги на депозит в Ваш банк. Но почему такой маленький процент? Меньше чем процент инфляции в стране.
  • 0

#129
秦爱的

秦爱的
  • Частый гость
  • 59 сообщений
подскажите. если у меня есть кредит в банке. а мне надо уехать по работе за границу на год. как быть с кредитом. здесь родственников нет которые смогут оплачивать за меня
  • 0

#130
秦爱的

秦爱的
  • Частый гость
  • 59 сообщений
можно ли на прямую по вестерн юнион пересылать на счет задолженности
  • 0

#131
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений
Приветствую вас, Pale!

Но почему такой маленький процент? Меньше чем процент инфляции в стране.

С 1 июля 2012 г. Казахстанский фонд гарантирования депозитов (КФГД) снизил максимальные ставки вознаграждения по банковским вкладам для физических лиц.
Согласно письму фонда, направленному в адрес банков-участников системы обязательного гарантирования депозитов, максимальная номинальная ставка по депозитам в тенге снижена с 10% годовых до 9% годовых, в иностранной валюте - с 7% годовых до 6% годовых.
Подробнее...

Хочу положить деньги на депозит в Ваш банк.

просим обратить внимание на следующую информацию

#132
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений

подскажите. если у меня есть кредит в банке. а мне надо уехать по работе за границу на год. как быть с кредитом. здесь родственников нет которые смогут оплачивать за меня

можно ли на прямую по вестерн юнион пересылать на счет задолженности

Добрый день, 秦爱的'!
Вы можете переводить деньги на имеющийся лицевой счет, предназначенный для погашения кредитов.
За подробной информацией просим обратиться к кредитному менеджеру по телефону 330-77-77 (вн.1213)

#133
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

Хочу положить деньги на депозит в Ваш банк. Но почему такой маленький процент? Меньше чем процент инфляции в стране.


Не получится. Банку приостановили лицензию на привлечению депозитов.

#134
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Здравствуйте!
Хочу приобрести квартиру в г. Актау стоимостью около 100 тыс. USD, первоначальный взнос 10% (ипотека, на максимальный срок).
Каков ежемесячный платеж при (подтверждение дохода - оф. доход есть, справки и выписки все как полагается).

Сообщение отредактировал Noodle: 30.07.2012, 11:34:47

  • 0

#135
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений

Здравствуйте!
Хочу приобрести квартиру в г. Актау стоимостью около 100 тыс. USD, первоначальный взнос 10% (ипотека, на максимальный срок).
Каков ежемесячный платеж при (подтверждение дохода - оф. доход есть, справки и выписки все как полагается).

Noodle, здравствуйте!
К сожалению, мы не сможем выдать вам кредит по причине местонахождения недвижимости. У нас нет офисов в г. Актау.

#136
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


Здравствуйте!
Хочу приобрести квартиру в г. Актау стоимостью около 100 тыс. USD, первоначальный взнос 10% (ипотека, на максимальный срок).
Каков ежемесячный платеж при (подтверждение дохода - оф. доход есть, справки и выписки все как полагается).

Noodle, здравствуйте!
К сожалению, мы не сможем выдать вам кредит по причине местонахождения недвижимости. У нас нет офисов в г. Актау.

К сожалению Плохо!
  • 0

#137
秦爱的

秦爱的
  • Частый гость
  • 59 сообщений


подскажите. если у меня есть кредит в банке. а мне надо уехать по работе за границу на год. как быть с кредитом. здесь родственников нет которые смогут оплачивать за меня

можно ли на прямую по вестерн юнион пересылать на счет задолженности

Добрый день, 秦爱的'!
Вы можете переводить деньги на имеющийся лицевой счет, предназначенный для погашения кредитов.
За подробной информацией просим обратиться к кредитному менеджеру по телефону 330-77-77 (вн.1213)

спасибо большое
  • 0

#138
Мишка Гамми

Мишка Гамми
  • Гость
  • 25 сообщений
У этого банка же отобрали лицензию по работе с физ лицами.
  • -2

#139
Yantak

Yantak
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте Уважаемый Представитель Банка!
Месяц назад по указанному эл.адресу отправил резюме и жду ответа (собеседования, конкурс). Недавно зашел в официальный сайт банка смотрю уже убрали данную вакансию, получается уже приняли на работу. Обратился на обратную связь с вопросом "что в моем резюме не подходит Вашем требованиям" снова нет никакого ответа. Может Вы сможете дать ответ?
  • 0

#140
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений

Здравствуйте Уважаемый Представитель Банка!
Месяц назад по указанному эл.адресу отправил резюме и жду ответа (собеседования, конкурс). Недавно зашел в официальный сайт банка смотрю уже убрали данную вакансию, получается уже приняли на работу. Обратился на обратную связь с вопросом "что в моем резюме не подходит Вашем требованиям" снова нет никакого ответа. Может Вы сможете дать ответ?


Здравствуйте, Yantak!
Отправьте, пожалуйста, мне в личку свои ФИО и позицию, на которую претендовали.
Я постараюсь найти ответ, но Банк вправе не сообщать соискателю подробные результаты отбора.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.