Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Украшения из самоцветовавторские работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#761
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Всем привет!
Спасибо моим друзьям за то, что они всегда рядом со мной, даже не смотря на расстояния!

Вернулась домой и привезла интересную фурнитуру. Надеюсь, в скором времени мы создадим украшения по мотивам моей поездки.

С 27 марта мастерская работает в усиленном режиме. Много идей!
Приходите, думаю, мы сможем Вас порадовать!
  • 0

#762
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Всем привет!
Спасибо моим друзьям за то, что они всегда рядом со мной, даже не смотря на расстояния!

Вернулась домой и привезла интересную фурнитуру. Надеюсь, в скором времени мы создадим украшения по мотивам моей поездки.

С 27 марта мастерская работает в усиленном режиме. Много идей!
Приходите, думаю, мы сможем Вас порадовать!

УРРАА! Наша девочка вернулась!!!!
  • 0

#763
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Дорогая, ты во сколько завтра планируешь в мастерскую приехать?
  • 0

#764
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Сижу, вспоминаю твой рассказ и понимаю, что не могу вспомнить, как переводится на испанский "зеленстрой" :lol: (но все равно смеюсь, как ненормальная)
  • 0

#765
DNKW

DNKW
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет!
Спасибо моим друзьям за то, что они всегда рядом со мной, даже не смотря на расстояния!

Вернулась домой и привезла интересную фурнитуру. Надеюсь, в скором времени мы создадим украшения по мотивам моей поездки.

С 27 марта мастерская работает в усиленном режиме. Много идей!
Приходите, думаю, мы сможем Вас порадовать!

Д.У. С наилучшими творческими пожеланиями и да не покинет Вас Вдохновение !! Заманила меня знакомая на выставку " Тильд и Тэдди." И увидела я работы Светланы Ревиной !!!!!! Никогда не думала, что из меди и самоцветов можно сделать такое великолепие, достойное стать "фамильной" драгоценностью. Но к сожалению Светлана не работает на заказ. Скажите пожалуйста где, у кого можно заказать кольцо, примерно как работа Светланы " Снежный наст". Можно ли посетить Вашу мастерскую? Где она находится? И как будет "зеленстрой " по испански? :)
  • 1

#766
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Всем привет!
Спасибо моим друзьям за то, что они всегда рядом со мной, даже не смотря на расстояния!

Вернулась домой и привезла интересную фурнитуру. Надеюсь, в скором времени мы создадим украшения по мотивам моей поездки.

С 27 марта мастерская работает в усиленном режиме. Много идей!
Приходите, думаю, мы сможем Вас порадовать!

Д.У. С наилучшими творческими пожеланиями и да не покинет Вас Вдохновение !! Заманила меня знакомая на выставку " Тильд и Тэдди." И увидела я работы Светланы Ревиной !!!!!! Никогда не думала, что из меди и самоцветов можно сделать такое великолепие, достойное стать "фамильной" драгоценностью. Но к сожалению Светлана не работает на заказ. Скажите пожалуйста где, у кого можно заказать кольцо, примерно как работа Светланы " Снежный наст". Можно ли посетить Вашу мастерскую? Где она находится? И как будет "зеленстрой " по испански? :)

Д.У. Спасибо Вам за пожелания!
Светлана Ревина замечательный человек и мастер. К сожалению, я не знаю у нас мастера, кто бы смог повторить ее работы у нас в Алматы.
Если Вас устроят мастера из других городов, то посмотрите работы по ссылке
www.livemaster.ru/search.php?vr=0&searchtype=1&search=%E1%E8%E6%F3%F2%E5%F0%E8%FF+%E8%E7+%EF%F0%EE%E2%EE%EB%EE%EA%E8
Нашу мастерскую можно посетить с 10.00 до 19.00 в рабочие дни и в субботу с 10.00 до 14.00.
Адрес: город Алматы, пр.Абая 52 В, уг. ул.Джандосова, здание бывшей КазГЮА, бутик 5 Б. Вход с пр.Абая (со стороны колонн и статуи Фемиды).

)))))) Организация, которая занимается озеленением в Испании называется "Ебанистерия Декорейшн". Как точно она пишется по испански, смогу показать позже, разгребу фото и выложу обязательно.))))))))
  • 0

#767
Letti

Letti
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день.
Сколько стоит такой комплект без серёг и возможно ли его воссоздать?
  • 0

#768
Letti

Letti
  • Гость
  • 7 сообщений
И по этим украшениям аналогичный вопрос: стоимость и возможность изготовления повторно?
  • 0

#769
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Letti, спасибо за проявленный интерес к нашим украшениям.
Я позавчера вернулась из отпуска и точно сейчас не могу Вам ответить по поводу наличия материала для этих украшений. Завтра с утра обязательно Вам напишу, можно ли сделать повтор в случае их продажи, а также точную стоимость.
  • 0

#770
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

И всё-таки Юлька ты не патриот! Взять и на НАУРЫЗ в Испанию какую-то свалить! Ты бы еще на День Республики уехала! Порицаем!!! :dont: :idea: :D

Только увидела это сообщение. Динар....мы там неделю гуляли на фиесте.....типа нашего Наурыза...я душой праздновала Наурыз в Испании.))))
  • 0

#771
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


И всё-таки Юлька ты не патриот! Взять и на НАУРЫЗ в Испанию какую-то свалить! Ты бы еще на День Республики уехала! Порицаем!!! :dont: :idea: :D

Только увидела это сообщение. Динар....мы там неделю гуляли на фиесте.....типа нашего Наурыза...я душой праздновала Наурыз в Испании.))))

Хм..., сомневаюсь я , что ты там о Родине вспоминала! :D
  • 0

#772
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
За окном идет дождь и хочется тепла и лета.
Начну с летних украшений.

Яркий и, по летнему, сочный комплект из колье и браслета.
Изображение
  • 0

#773
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Колье со шнурами.
Изображение

Изображение
  • 0

#774
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Захотелось шелла и жемчуга..
Изображение
  • 0

#775
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
А этот белый агат похож на мыльные пузырики..

Изображение
  • 0

#776
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Изображение

Изображение

Очень длинный пояс из шнуров.
  • 0

#777
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Двусторонний шарф-пояс. Можно носит в различных вариантах.



Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал FREE: 28.04.2013, 14:21:19

  • 0

#778
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Подвеска из хрусталя
Изображение
  • 0

#779
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Колье "Аметист"
Изображение
  • 0

#780
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Цепь с авантюрином (фурнитура пр-ва Испания)

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.