Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Украшения из самоцветовавторские работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#721
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Маргоша, вы меня поражаете. Насколько я понимаю, у вас были претензии к Перовой http://vse.kz/topic/...su/page__st__80

:faceoff: весна ...обострение... больше вариантов нет
  • 0

#722
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Маргоша, вы меня поражаете. Насколько я понимаю, у вас были претензии к Перовой http://vse.kz/topic/...su/page__st__80

:faceoff: весна ...обострение... больше вариантов нет

Не люблю переходить на личности, каждый имеет право быть тем, кем он является, но столь явная несостыковка со своим же собственным мнением вызывает массу вопросов.
  • 0

#723
Питерская

Питерская
  • Гость
  • 47 сообщений
Мне очень нравится то, что делает Юленька. Буквально недавно она порадовала меня абсолютно необыкновенным браслетом. И уж поверьте, в нем нет ничего от Перовой.
  • 2

#724
Margosha00

Margosha00
  • Гость
  • 19 сообщений



Маргоша, вы меня поражаете. Насколько я понимаю, у вас были претензии к Перовой http://vse.kz/topic/...su/page__st__80

:faceoff: весна ...обострение... больше вариантов нет

Не люблю переходить на личности, каждый имеет право быть тем, кем он является, но столь явная несостыковка со своим же собственным мнением вызывает массу вопросов.

Меня возмущают не какие-то конкретные люди, а определённые поступки, кем бы они ни делались. В том посте, на который вы сослались, речь идёт совсем о другом. И прежде, чем делать ссылки, вырывая из контекста, изучили бы тему. А в этой теме речь идёт не об авторских правах на использование каких-то техник, а о присвоении себе авторства на конкретные работы, сделанные другим человеком. И вопрос о несостыковке задайте лучше Юле. Совсем недавно она нападала на других мастеров, заявляя о своём авторстве на всё, что выставляется на этом сайте, а сегодня присваивает себе чужие работы, да ещё и статьи о них пишет, как о своём собственном открытии. Это просто жесть :faceoff:
Если вы не видите разницы, то это ваши проблемы.

И вряд ли я могу оказать медвежью услугу Динаре с её мастер-классами. Если она кого-то обучает и в чьих-то работах прослеживается её почерк, то в этом нет ничего плохого. Это нормально. Но если человек купит её работу или ещё каким-то образом ею завладеет, а потом он выставит эту работу в интернете под своим брендом, то это уже ненормально. Вот, что я ,собственно, и хотела донести.

P.S Ни к Перовой, ни к Копыловой я никакого отношения не имею. Также не имею никакого отношения к изготовлению бижутерии. Поэтому мне, по большому счету, всё равно, кто возглавит Олимп в этой области. Это взгляд со стороны. Моё субъективное мнение, если хотите. Нравится оно вам или нет. На этом можно поставить точку. :hi:
  • 2

#725
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Ох, девочки((. Начиталась, аж ночью не спала... Так неприятно и тяжело это всё. Прошу вас, прекратите пожалуйста.
Прямо всколыхнул этот спор всё внутри...Юлька, ты знаешь, всякое было, но это всякое ведь уже пережито, правда? Мне трудно находиться в состоянии холодной отчужденности, я по прежнему часто тебя вспоминаю. Давай все недоразумения оставим в прошлом. Потому что прошлого на самом деле нет. Вобщем, предлагаю - познакомиться заново :D и подружиться. :hi: Я это пишу не для красоты и позы, поверь. Если я тебя обидела, прости.
ПС. Большая просьба ко всем - не комментируйте, пожалуйста, мой пост.
  • 6

#726
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Вот не могу я не прокомментировать!!! вы две расчудесные морковки! люблю обоих! каждая талантлива и бесподобна в своем!!! Предлагаю напиться, когда Юлька вернется!!
  • 0

#727
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Вот не могу я не прокомментировать!!! вы две расчудесные морковки! люблю обоих! каждая талантлива и бесподобна в своем!!! Предлагаю напиться, когда Юлька вернется!!

Поддерживаю. Причем, явка обязательна.
  • 0

#728
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

У нас в городе есть замечательная группа людей, которые своими силами, с помощью поддержки окружающих людей строят приют для животных. Они "выбили" участок земли под Алматы и сейчас стараются построить там город животных, у которых нет дома. Пока идет строительство, они выкупают кошек и собак у живодеров, выхаживают их, стерилизуют и раздают желающим. Затраты немалые и нужна помощь....

Общественный фонд помощи животным Казахстана "Остров надежды"
Если вы хотите помочь в организации и строительстве приюта для животных в г. Алматы, свяжитесь с координаторами:
Наталья (natik3004) +7777 355 7768, +7701 971 8446
Юлия (Tigra) +7701990806
Елена (Bokserka) +77051837990, 3293425
Электронный ящик: priut@osn.kz
Веб-сайт: http://www.osn.kz/


Наша мастерская приняла решение каждый месяц создавать украшение и выставлять его на продажу. Деньги от покупки этого украшения пойдут на выкуп и содержание этих животных.

Начнем......

Подвеска с агатом, мукаитом "Ника", создана в честь собачки "Черники", которую выходили и сейчас ищут ей полноценный дом и новых хозяев.

Стоимость 10 000 тенге.

Девочки, подвеска продана. В понедельник деньги были переданы волонтеру приюта для животных Юлии.
  • 3

#729
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Всем доброго дня!
Хочу поблагодарить Салон "Balgani" за предоставление украшений для модели на участие в конкурсе "Мастер года 2013", который пройдет в студии "Академии стиля" 20 марта на тему -Цветение сакуры.
Будет представлена работа мастера салона красоты "Diamond" Гузель Худайбердиевой.
Надеемся на победу)) фототчет работы обязательно выложу позже.
  • 0

#730
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Всем доброго дня!
Хочу поблагодарить Салон "Balgani" за предоставление украшений для модели на участие в конкурсе "Мастер года 2013", который пройдет в студии "Академии стиля" 20 марта на тему -Цветение сакуры.
Будет представлена работа мастера салона красоты "Diamond" Гузель Худайбердиевой.
Надеемся на победу)) фототчет работы обязательно выложу позже.

Анара, буду болеть за ваш салон.
  • 0

#731
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Изображение
А теперь об украшении с деталью, стилизованной под скрепку или булавку (все зависит от вашей фантазии).
Со скрепками уже работали такие брэнды, как Maison Martin Margiela и Tom Binns. Российский дизайнер Владимир Маркин представил в 2011 году необычайно модную коллекцию под названием "Канцелярия" - карандаши, скрепки и кнопки из золота и драгоценных камней (например, в его коллекции есть колье из золотых скрепок, украшения в виде карандашей из чернёного золота с эмалью, бриллиантами и сапфирами).
Aurelie Bidermann (Орли Бидерманн) - известный французский дизайнер украшений. Ее творения носят голливудские звезды, писатели, художники, в общем, богема, которая с удовольствием скупает практически все, что создает Орли. На показе украшений в 2011 году Бидерманн представила браслеты с застежкой - скрепкой. Мотивы скрепки прослеживаются и в ее стильных колье из драгоценных металлов.
Стилизованная скрепка, булавка, а также скрепка в ее традиционном виде уже давно вошли в моду, дизайнеры-креативщики используют их в самых неожиданных вариантах и комбинациях.

Изображение
Ожерелье из скрепок и булавок

Сообщение отредактировал gornat: 13.03.2013, 16:22:33

  • 0

#732
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
:)

Сообщение отредактировал gornat: 13.03.2013, 15:42:22

  • 0

#733
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
http://balgani.kz/ms/md/

Сообщение отредактировал gornat: 13.03.2013, 15:55:40

  • 0

#734
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Дорогие мои заказчицы!
Всем, кому обещала завершить их заказы, исполненные оставляю в салоне Айгерим.
Улетаю отдыхать до конца марта. Ждите интересной и очень качественной фурнитуры.

Всем удачи и хорошего настроения!


  • 0

#735
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Всем привет!
Сегодня прилетела в Малагу, Испания. Девочки.....это нечто!
Сейчас нахожусь недалеко от виллы Лужкова, бывшего мэра.
Много интересной фурнитуры в мароканском стиле. Обязательно привезу.Ждите меня!
  • 1

#736
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Ох, девочки((. Начиталась, аж ночью не спала... Так неприятно и тяжело это всё. Прошу вас, прекратите пожалуйста.
Прямо всколыхнул этот спор всё внутри...Юлька, ты знаешь, всякое было, но это всякое ведь уже пережито, правда? Мне трудно находиться в состоянии холодной отчужденности, я по прежнему часто тебя вспоминаю. Давай все недоразумения оставим в прошлом. Потому что прошлого на самом деле нет. Вобщем, предлагаю - познакомиться заново :D и подружиться. :hi: Я это пишу не для красоты и позы, поверь. Если я тебя обидела, прости.
ПС. Большая просьба ко всем - не комментируйте, пожалуйста, мой пост.


Привет, дорогая!
Рада тебя видеть. Мы прекрасно общались и работали. Обид никаких нет. Не переживай. Возможно, нам было нужно время, для того, чтобы уложились все события в голове.
Прилечу 25 марта, позвоню.
  • 0

#737
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Всем доброго дня!
Хочу поблагодарить Салон "Balgani" за предоставление украшений для модели на участие в конкурсе "Мастер года 2013", который пройдет в студии "Академии стиля" 20 марта на тему -Цветение сакуры.
Будет представлена работа мастера салона красоты "Diamond" Гузель Худайбердиевой.
Надеемся на победу)) фототчет работы обязательно выложу позже.

Анара!
Буду держать кулаки. Победы вам!
  • 0

#738
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

:)


))))))))) Увидела твой ник и заулыбалась. Я тебя обожаю! Спасибо тебе огромное!
  • 0

#739
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Вот не могу я не прокомментировать!!! вы две расчудесные морковки! люблю обоих! каждая талантлива и бесподобна в своем!!! Предлагаю напиться, когда Юлька вернется!!

Поддерживаю. Причем, явка обязательна.

Алкашки! Лишь бы повод найти.))))) Мы с Перовой кроме молочного коктейля ничего не пьем.)))
  • 0

#740
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений



Вот не могу я не прокомментировать!!! вы две расчудесные морковки! люблю обоих! каждая талантлива и бесподобна в своем!!! Предлагаю напиться, когда Юлька вернется!!

Поддерживаю. Причем, явка обязательна.

Алкашки! Лишь бы повод найти.))))) Мы с Перовой кроме молочного коктейля ничего не пьем.)))

ну почему же?? я молочный коктейль ненавижу!! :mad: надеюсь ты там успеешь соскучиться по DIZZY!!! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.