Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тотальная распродажа всего ! По себестоимости ! Цены заводские - дешевле, чем на ТАОБАО!В связи с закрытием торговой деятельности и длительным отъездом из КЗ

прямой поставщик с заводов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 627

#241
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений




здравствуйте, интересует одежда на мальчика, сейчас 4 МКС, на лето, осень, также девочке 1 годик, лето, осень. Что можете предложить? Завтра бы купили, район мега центра.

извините, я не просчитала ваше сообщение сегодня. Завтра в районе Гагарина толе би будете? Смс от меня

Давайте завтра созвонимся, когда определится маршрут - я по нескольким адресам сегодня не успела. Где-нибудь пересечемся :)
  • 0

#242
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

А штанишки тоже закончились? Я нахожусь на фурм и абая.

Либо завтра, либо послезавтра буду в раионе Рамстора на Фурманова, и на Сатпаева Ленина. Вам там близко - можем встретиться - завтра до обеда определится маршрут. Вы так и не оставили свой телефон, как я с вами свяжусь? Мой тел 8-702-761-26-80
  • 0

#243
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Динара, ДД. а вниз не планируете, ниже Ташкенской.

ДН!
Нет, я и по Ташкентской стараюсь не ездить - заторы, пробки, очень много времени теряется, все доставки смещаются тогда. Можем где-то пересечься, вы наверное еще где-то бываете..
  • 0

#244
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Сегодня буду на Абая Жарокова, Шевченко Ауэзова, в раионе Рамстора на Фурманова, Навои Рыскулбекова, Сатпаева Тлендиева, в раион Меги на Розыбакиева, может быть Толе би Шарипова и Пастера Муратбаева. Кому рядом звоните 8-702-761-26-80
  • 1

#245
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Купила у Динары, но не подошел размер - пуховик на подростка, удлиненный, цвет темно-бордовый, рост 150, продам, стучите в личку или на 77 55 34 25 36, 777 68 58 150

Сообщение отредактировал RABI: 14.04.2012, 13:39:18

  • 0

#246
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Динара огромное спасибо! Вещички класс, и цены очень порадовали!! :rotate:
  • 0

#247
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Динара огромное спасибо! Вещички класс, и цены очень порадовали!! :rotate:

Спасибо Вам за покупку! Носите с удовольствием!
  • 0

#248
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
дв. интересуют костюмы на мальчика летние,двойки и тройки..остались примерно на 2 - 2,6 года? вы не бываете в районе Саяхата или зеленого? нет возможности далеко ездить(
  • 0

#249
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


ИзображениеИзображение Комбинезон короткий, 100 % хлопок.Oчень актуальная модель - маленькие модницы наступают на пятки Изображение Старая цена 3150 тг. Новая цена - 1700 тг!!!



ДД! на какой рост?


Остался 1 на рост 100 см! Под него классно будут ажурные лосины, осталось 2 штуки в коричневом цвете
  • 0

#250
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений



ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение ИзображениеЛЮБАЯ ВЕЩь - ПО 900 ТГ!!! ВСЕ 100 % ХЛОПОК. ОСТАЛОСь МАЛО - НЕ ВСЕ РАЗМЕРЫ


ДД еще раз! вот здесь юбка которую я купила!


Девочки, страшно извиняюсь: здесь все по 900 тг, кроме тонкой черно-белой юбки с воланами - она 1300 тг.


блузки 2верхние есть на 110-116см?

Сообщение отредактировал ЦапЦарапка: 14.04.2012, 22:56:56

  • 0

#251
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Изображение Изображение
Старая цена - 3900 тг. НОВАЯ ЦЕНА - 2100 ТГ!!!


Лосины ажурные, черные - остались 1 !!! Туника-платье ТОЛьКО в таком цвете как на фото - осталось несколько штук, маленьких уже нет. Розовых тоже нет уже. Только как девочка на фото
  • 0

#252
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений



Изображение ЦЕНА 3050 - 1600 ТГ

а на какой возраст?


ЕСТь ЕЩЕ НЕСКОЛьКО В СЕРОМ ЦВЕТЕ. ОТ 1.5 ЛЕТ ДО 12 ЛЕТ

Нашелся 1 в оранжевом цвете - размер где-то лет на 7 наверное. И осталось 3 штуки в сером цвете!
  • 0

#253
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений




ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение ИзображениеЛЮБАЯ ВЕЩь - ПО 900 ТГ!!! ВСЕ 100 % ХЛОПОК. ОСТАЛОСь МАЛО - НЕ ВСЕ РАЗМЕРЫ


ДД еще раз! вот здесь юбка которую я купила!


Девочки, страшно извиняюсь: здесь все по 900 тг, кроме тонкой черно-белой юбки с воланами - она 1300 тг.


блузки 2верхние есть на 110-116см?

Да, есть пока. Блузок вообще мало осталось. 100 % хлопок. Есть и в белом цвете с длинными рукавами, с черной гипюровой отделкой на манжетах, на груди, и утягивается под грудью гипюровой лентой, создавая приталенный силуэт, ЦЕНА тоже 900 тг!!!
  • 0

#254
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

дв. интересуют костюмы на мальчика летние,двойки и тройки..остались примерно на 2 - 2,6 года? вы не бываете в районе Саяхата или зеленого? нет возможности далеко ездить(

ДН!
Да, есть. Но в раионе Саяхата и Зеленого стараюсь не бывать, слишком оживленное движение - я не успею ни на какие другие доставки просто. Но могу оказаться на Пастера Муратбаева, и Ленина Сатпаева завтра. В принципе, Вам - по прямой доехать до туда. Если что - звоните. Либо если у Вас есть кто-то из родственников в других раионах города - могу к ним завезти
  • 0

#255
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Изображение ЦЕНА 500 ТГ!!! КОСТЮМ-ТРОЙКА - РУБАШКА, ШОРТИКИ, МАЕЧКА - 100 % ХЛОПОК! Изображение ЦЕНА 700 ТГ!!! КОСТЮМ-ТРОЙКА - РУБАШКА, ШОРТИКИ, МАЕЧКА - 100 % ХЛОПОК!


Бело-красный - остался ОДИН! Соседняя модель на фото еще пока есть, рост 90, 100, 110, 120 см. Берите на подарки! 500 тг в руки не дашь, а тут целый комплект из 3 предметов за такие деньги!
  • 0

#256
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Изображение Изображение Изображение ЦЕНА 1300 ТГ!!! КОСТЮМ-ТРОЙКА - ЖИЛЕТКА, ШТАНЫ, КОФТОЧКА С ДЛИННЫМИ РУКАВАМИ - 100 % ХЛОПОК!

Отлично - на погоду, как сейчас и еще теплее когда будет.
  • 0

#257
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение Старая цена - 6400 тг. НОВАЯ ЦЕНА - 3300 ТГ!!!

Остались по одной штуке на каждый размер: от 100 см до 150 см
  • 0

#258
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Изображение ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Старая цена - 5600 тг. НОВАЯ ЦЕНА - 2400 ТГ!!!


  • 0

#259
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Изображение Изображение Изображение ЕСТь ЕЩЕ В ОРАНЖЕВОМ ЦВЕТЕ МОДЕЛь (ТАКОЙ ЖЕ КОМПЛЕКТ, КАК ПЕРВЫЙ НА ФОТО). ЦЕНА - 700 ТГ!!! 100 % ХЛОПОК. ОТ 1-1,5 ЛЕТ ДО 3-3,5 ЛЕТ

Осталось несколько штук

Сообщение отредактировал Dinnnarra: 14.04.2012, 23:56:22

  • 0

#260
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение КОСТЮМ-ДВОЙКА С КОМБИНЕЗОНЧИКОМ. ЕСТь ЕЩЕ В ГОЛУБОМ ЦВЕТЕ. ЦЕНА 1100 ТГ. 100 % ХЛОПОК. ОТ 1-1,5 ЛЕТ ДО 3-3.5 ЛЕТ


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.