Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тотальная распродажа всего ! По себестоимости ! Цены заводские - дешевле, чем на ТАОБАО!В связи с закрытием торговой деятельности и длительным отъездом из КЗ

прямой поставщик с заводов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 627

#221
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Завтра во второй половине дня планирую быть в Аксае, на Саина Фрунзе, в Таугуле, на Аль-Фараби Шашкина, на Абая Космонавтов, на Толе би Шарипова, на Пастера Муратбаева, может быть на Джамбула Айманова, может быть на Абая Правды, на Шаляпина Берегового и на Абая Чапаева. Также Навои Рыскулбекова.Кому рядом - звоните 8-702-761-26-80, обязательно оставляйте свои номера.
  • 0

#222
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений

Завтра во второй половине дня планирую быть в Аксае, на Саина Фрунзе, в Таугуле, на Аль-Фараби Шашкина, на Абая Космонавтов, на Толе би Шарипова, на Пастера Муратбаева, может быть на Джамбула Айманова, может быть на Абая Правды, на Шаляпина Берегового и на Абая Чапаева. Также Навои Рыскулбекова.Кому рядом - звоните 8-702-761-26-80, обязательно оставляйте свои номера.

здравствуйте, интересует одежда на мальчика, сейчас 4 МКС, на лето, осень, также девочке 1 годик, лето, осень. Что можете предложить? Завтра бы купили, район мега центра.
  • 0

#223
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Завтра во второй половине дня планирую быть в Аксае, на Саина Фрунзе, в Таугуле, на Аль-Фараби Шашкина, на Абая Космонавтов, на Толе би Шарипова, на Пастера Муратбаева, может быть на Джамбула Айманова, может быть на Абая Правды, на Шаляпина Берегового и на Абая Чапаева. Также Навои Рыскулбекова.Кому рядом - звоните 8-702-761-26-80, обязательно оставляйте свои номера.

здравствуйте, интересует одежда на мальчика, сейчас 4 МКС, на лето, осень, также девочке 1 годик, лето, осень. Что можете предложить? Завтра бы купили, район мега центра.

Здравствуйте,
Это Вы мне скинули смс? Можем пересечься в раионе Джамбула Гагарина. Либо на обратном пути (вечером), я буду проезжать мимо Меги, возле МАБа сверну и на Фрунзе, где-то там можно. Единственное, на мальчика Вам будет все на вырост (я правильно поняла - ему 4 месяца?), а на девочку - подберем. В общем оба указанных Вами адреса - +- пролегают по моему завтрашнему маршруту :)
  • 0

#224
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Здравствуйте,
безрукавка со штанами на мальчика, артикул 400, и штанишки, артикул 369, есть ли на 105-110 см? Возможна ли платная доставка в субботу с 12 до 16 часов или в воскресенье до 5 часов вечера? Можете, еще и костюм-тройку захватить, если есть нужный размер. Хотелось вживую увидеть. Спасибо.

Сообщение отредактировал Изаура: 13.04.2012, 09:43:12

  • 0

#225
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Здравствуйте,
безрукавка со штанами на мальчика, артикул 400, и штанишки, артикул 369, есть ли на 105-110 см? Возможна ли платная доставка в субботу с 12 до 16 часов или в воскресенье до 5 часов вечера? Можете, еще и костюм-тройку захватить, если есть нужный размер. Хотелось вживую увидеть. Спасибо.

ДД! Этот комплект уже закончился. Насчет посмотреть - пишите где примерно находитесь и контакты, если есть доставки в ваш раион - подвезу бесплатно. Если нет - можем пересечься где-то в городе (по маршруту доставок)
  • 0

#226
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
А штанишки тоже закончились? Я нахожусь на фурм и абая.
  • 0

#227
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Уезжаю - звоните 8-702-761-26-80
  • 0

#228
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Динара, ДД. а вниз не планируете, ниже Ташкенской.
  • 0

#229
sima123

sima123
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Динарочка - большущее СПАСИБО за костюмчик!
Мы купили костюм-тройку - тонкий и обалденно красивый микровельвет.
По фото решили не хотели покупать болотного цвета, а когда увидели. купили его же не раздумывая.
Смотрится очень богато и цвет конечно же на фото не отразить - он не болотный,
а мы все-таки решили, что он темно-шоколадный с золотистым отливом.
Качество изумительное, а цена еще красивее!
  • 0

#230
здрава

здрава
  • Гость
  • 40 сообщений

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение ИзображениеЛЮБАЯ ВЕЩь - ПО 900 ТГ!!! ВСЕ 100 % ХЛОПОК. ОСТАЛОСь МАЛО - НЕ ВСЕ РАЗМЕРЫ


ДД еще раз! вот здесь юбка которую я купила!
  • 0

#231
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение ИзображениеЛЮБАЯ ВЕЩь - ПО 900 ТГ!!! ВСЕ 100 % ХЛОПОК. ОСТАЛОСь МАЛО - НЕ ВСЕ РАЗМЕРЫ


ДД еще раз! вот здесь юбка которую я купила!


Девочки, страшно извиняюсь: здесь все по 900 тг, кроме тонкой черно-белой юбки с воланами - она 1300 тг.
  • 0

#232
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Динарочка - большущее СПАСИБО за костюмчик!
Мы купили костюм-тройку - тонкий и обалденно красивый микровельвет.
По фото решили не хотели покупать болотного цвета, а когда увидели. купили его же не раздумывая.
Смотрится очень богато и цвет конечно же на фото не отразить - он не болотный,
а мы все-таки решили, что он темно-шоколадный с золотистым отливом.
Качество изумительное, а цена еще красивее!


Вам спасибо, и за покупку, и за отзыв - пусть Ваш джентльмен растет большой и красивый :)

ЗЫ Эт точно, насчет того, что камера не передает расцветки и фактуру.
  • 0

#233
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Пуховик - 90 % пух, 10% перо . Две расцветки - черная, лазурно-голубая. Вынимается все пуховое нутро, отстегивается мех, капюшон - и она становится обычнои осеннеи курткои. Осталось 2 штуки. Размер: 150 см - черный и лазурно-голубой. Рассчитана на россииские зимы. Цена 12 500 тг. НОВАЯ ЦЕНА - 6500 ТГ!!!

Стираются и сохнут за полчаса!!!


  • 0

#234
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Изображение Платье 100 % хлопок, классно сочетается с пиджачком. Осталось только 1 шт, на 1,5-2 года. ЦЕНА 1000 ТГ!!!


  • 0

#235
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение КОСТЮМ-ТРОЙКА. ТУНИКА ПО БОКАМ ИМЕЕТ ЗАВЯЗКИ. 100 % ХЛОПОК, ТОНКИЙ КАК БАТИСТ. ЦЕНА 1100 ТГ. ОТ 1-1,5 ЛЕТ ДО 3 ЛЕТ

Осталось 3 штуки
  • 0

#236
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений



Завтра во второй половине дня планирую быть в Аксае, на Саина Фрунзе, в Таугуле, на Аль-Фараби Шашкина, на Абая Космонавтов, на Толе би Шарипова, на Пастера Муратбаева, может быть на Джамбула Айманова, может быть на Абая Правды, на Шаляпина Берегового и на Абая Чапаева. Также Навои Рыскулбекова.Кому рядом - звоните 8-702-761-26-80, обязательно оставляйте свои номера.

здравствуйте, интересует одежда на мальчика, сейчас 4 МКС, на лето, осень, также девочке 1 годик, лето, осень. Что можете предложить? Завтра бы купили, район мега центра.

Здравствуйте,
Это Вы мне скинули смс? Можем пересечься в раионе Джамбула Гагарина. Либо на обратном пути (вечером), я буду проезжать мимо Меги, возле МАБа сверну и на Фрунзе, где-то там можно. Единственное, на мальчика Вам будет все на вырост (я правильно поняла - ему 4 месяца?), а на девочку - подберем. В общем оба указанных Вами адреса - +- пролегают по моему завтрашнему маршруту :)

извините, я не просчитала ваше сообщение сегодня. Завтра в районе Гагарина толе би будете? Смс от меня
  • 0

#237
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
ДВ!есть ли в наличии зимние куртки для мальчика 5-6 лет?не пуховики
если,да,то скиньте в лс
  • 0

#238
Savich_nv

Savich_nv
  • Гость
  • 42 сообщений
Динара спасибо вам большущее за костюмчики, все очень понравилось, а особенно моему мальчику :) .
  • 0

#239
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Динара спасибо вам большущее за костюмчики, все очень понравилось, а особенно моему мальчику :) .

Вам спасибо! Как я рада, что и малышу понравилось тоже, растите крепкие и здоровенькие!
  • 0

#240
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

ДВ!есть ли в наличии зимние куртки для мальчика 5-6 лет?не пуховики
если,да,то скиньте в лс


ИзображениеДа, есть и не пуховики - ЦЕНА 2300 ТГ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.