Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тотальная распродажа всего ! По себестоимости ! Цены заводские - дешевле, чем на ТАОБАО!В связи с закрытием торговой деятельности и длительным отъездом из КЗ

прямой поставщик с заводов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 627

#201
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

ИзображениеИзображение Изображение ЦЕНА ЕСЛИ ЗАКАЗАТь НА ТАОБАО - 3500 ТГ, НОВАЯ ЦЕНА - 1400 ТГ!!!

Осталось 3 штуки!
  • 0

#202
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Изображение Изображение Изображение ЕСТь ЕЩЕ В ОРАНЖЕВОМ ЦВЕТЕ МОДЕЛь (ТАКОЙ ЖЕ КОМПЛЕКТ, КАК ПЕРВЫЙ НА ФОТО). ЦЕНА - 700 ТГ!!! 100 % ХЛОПОК. ОТ 1-1,5 ЛЕТ ДО 3-3,5 ЛЕТ


  • 0

#203
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение ЦЕНА - 500 ТГ!!! 100 % ХЛОПОК. ОТ 1-1,5 ЛЕТ ДО 3-3,5 ЛЕТ


  • 0

#204
sima123

sima123
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ИзображениеИзображение Изображение Костюмы-тройки вельветовые. Пиджак+брюки+жилетка. От 2 лет до 9 лет примерно, кому-то даже на 10 подходит. Фоток нормальных нет, только примерно цвета можно увидеть на этих. В отличие от обычных гладких костюмов - можно комбинировать: пиджак с джинсами, брюки с джемпером к примеру. НОВАЯ ЦЕНА 2200 тг!!!

Интересует этот костюмчик - есть ли на 2-2.5 года?
  • 0

#205
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение КОСТЮМ-ДВОЙКА С КОМБИНЕЗОНЧИКОМ. ЕСТь ЕЩЕ В ГОЛУБОМ ЦВЕТЕ. ЦЕНА 1100 ТГ. 100 % ХЛОПОК. ОТ 1-1,5 ЛЕТ ДО 3-3.5 ЛЕТ


  • 0

#206
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Изображение Изображение КОСТЮМ-ТРОЙКА. ЦЕНА 900 ТГ. 100 % ХЛОПОК. ОТ 1-1,5 ЛЕТ ДО 3-3.5 ЛЕТ. ОСТАЛОСь НЕСКОЛьКО ШТУК

Красных уже нет, осталось голубых 2 комплекта!
  • 0

#207
Savich_nv

Savich_nv
  • Гость
  • 42 сообщений


Изображение Изображение Изображение ЕСТь ЕЩЕ В ОРАНЖЕВОМ ЦВЕТЕ МОДЕЛь (ТАКОЙ ЖЕ КОМПЛЕКТ, КАК ПЕРВЫЙ НА ФОТО). ЦЕНА - 700 ТГ!!! 100 % ХЛОПОК. ОТ 1-1,5 ЛЕТ ДО 3-3,5 ЛЕТ

где можно посмотреть, и есть ли на 2,8-3 года? Ответ в ЛС, спасибо!

Сообщение отредактировал Savich_nv: 12.04.2012, 16:27:51

  • 0

#208
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


ИзображениеИзображение Изображение Костюмы-тройки вельветовые. Пиджак+брюки+жилетка. От 2 лет до 9 лет примерно, кому-то даже на 10 подходит. Фоток нормальных нет, только примерно цвета можно увидеть на этих. В отличие от обычных гладких костюмов - можно комбинировать: пиджак с джинсами, брюки с джемпером к примеру. НОВАЯ ЦЕНА 2200 тг!!!

Интересует этот костюмчик - есть ли на 2-2.5 года?

Да, есть. Смотрится классно, я своему оставила, такой типа английский школьник :) Оставляйте номера телефонов и примерные адреса доставок. Каждый день во второй половине дня - доставки. Мой тел 8-702-761-26-80.
  • 0

#209
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Пожалуйста, если хотите получить ответ в ЛС - напишите мне сами сначала, тогда я смогу ответить. А то если я инициирую переписку, то между отправкой сообщений разным людям - мне приходится ждать 15 минут. Это нереально. ОТВЕЧАЮ СРАЗУ: ДОСТАВКА ЕСТь, ВЕСь ВЕСЕННЕ-ЛЕТНИЙ АССОРТИМЕНТ СО ВСЕМИ ОСТАВШИМИСЯ РАЗМЕРАМИ - У МЕНЯ В МАШИНЕ. Пальто, пуховики, дубленки, куртки - тоже есть с собой, но не все размеры - заказывайте и я захвачу что нужно. Когда пишете мне - лучше сразу оставлять примерные адреса и телефоны, проезжая мимо - просто наберу Вас, если Вы на месте - пересечемся и все посмотрите сразу. Либо если двигаетесь по городу, можете подъехать на ближайший адрес доставок, просто наберите меня 8-702-761-26-80, и уточните где я, может рядом с Вами. Еще уточнение: во дворы я не заезжаю - у меня машина битком набита, зеркала обзора закрыты, поэтому останавливаюсь на проезжей части. Идеально, если Вы будете иметь при себе какие-то из своих детских вещичек, для сверки. На крайняк сантиметр у меня есть. Большое спасибо за понимание :) Весь товар сертифицирован в Казахстане. Все 100 % хлопок
  • 0

#210
здрава

здрава
  • Гость
  • 40 сообщений

ИзображениеИзображение Комбинезон короткий, 100 % хлопок.Oчень актуальная модель - маленькие модницы наступают на пятки Изображение Старая цена 3150 тг. Новая цена - 1700 тг!!!



ДД! на какой рост?
  • 0

#211
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


ИзображениеИзображение Комбинезон короткий, 100 % хлопок.Oчень актуальная модель - маленькие модницы наступают на пятки Изображение Старая цена 3150 тг. Новая цена - 1700 тг!!!



ДД! на какой рост?

Самый маленький - на 100 см, самый большой на 140 см. Лямки как на бюстгальтерах - удлиняются, укорачиваются.
  • 0

#212
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений



Изображение Изображение Изображение ЕСТь ЕЩЕ В ОРАНЖЕВОМ ЦВЕТЕ МОДЕЛь (ТАКОЙ ЖЕ КОМПЛЕКТ, КАК ПЕРВЫЙ НА ФОТО). ЦЕНА - 700 ТГ!!! 100 % ХЛОПОК. ОТ 1-1,5 ЛЕТ ДО 3-3,5 ЛЕТ

где можно посмотреть, и есть ли на 2,8-3 года? Ответ в ЛС, спасибо!

Да, есть - осталось несколько штук
  • 0

#213
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение КОСТЮМ-ТРОЙКА. ШТАНЫ И КОФТОЧКА С ДЛИННЫМИ РУКАВАМИ. ЦЕНА 1300 ТГ. 100 % ХЛОПОК. ОТ 1-1,5 ЛЕТ ДО 3-3.5 ЛЕТ. ЕСТь ЕЩЕ В ГОЛУБОМ ЦВЕТЕ


  • 0

#214
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Изображение Изображение Изображение КОСТЮМ-ТРОЙКА. ЖИЛЕТКА С КАРМАНАМИ (НА СПИНЕ ТОЖЕ ЕСТь), ШТАНЫ И КОФТОЧКА С ДЛИННЫМИ РУКАВАМИ. ЦЕНА 1500 ТГ. 100 % ХЛОПОК. ОТ 1-1,5 ЛЕТ ДО 3-3.5 ЛЕТ.


  • 0

#215
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Завтра во второй половине дня планирую быть в Аксае, на Саина Фрунзе, в Таугуле, на Аль-Фараби Шашкина, на Абая Космонавтов, на Толе би Шарипова, на Пастера Муратбаева, может быть на Джамбула Айманова, может быть на Абая Правды, на Шаляпина Берегового и на Абая Чапаева. Кому рядом - звоните 8-702-761-26-80, обязательно оставляйте свои номера. Цены окончательные - это себестоимость (закуп на фабриках оптом+растаможка), даже бензин не включен. Если Вы хотите просто посмотреть, а не купить, то просто подъезжайте на ближайший к Вам адрес доставки. Все вещи классные, можете полистать тут отзывы. Товар уходит и оптом и в розницу. То, что есть сегодня - может не быть через несколько дней. Пожалуйста не обижайтесь, но в резерв не ставлю.

Сообщение отредактировал Dinnnarra: 12.04.2012, 17:40:32

  • 0

#216
My_name_is

My_name_is
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Изображение Изображение зимний пуховик. Cостав 90 % пух, 10 % перо, легкий и супертеплый (НЕ синтепон, НЕ холлофайбер и прочие искусственные утеплители - ТОЛьКО НАТУРАЛьНЫЙ ПУХ, все простегано по горизонтали, пух не лезет, никуда не смещается ). Рассчитан на российские зимы, и наши холода. Внешний материал - непромокаемый. Oтстегиваeтся мех, капюшон. Тоже трансформер. Вынимается вся пуховая подстежка, и пуховик становится обычной осенней курточкой. Также это удобно при стирке. Сохнет даже зимой за полчаса. ЕСТь ЕЩЕ В ШОКОЛАДНОМ ЦВЕТЕ. ЕСЛИ ЗАКАЗАТь НА ТАОБАО - ЦЕНА 10 020 ТГ, МОЯ ЦЕНА 6500 ТГ. ОСТАЛОСь НЕСКОЛьКО ШТУК, РОСТОВКИ 100, 110, 120, 130, 140, 150. БОЛьШЕМЕРЯТ!

ДД! Подскажите, а пуховик для девочек или унисекс? Спасибо!
  • 0

#217
дмкк

дмкк
  • Читатель
  • 13 сообщений

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение http://vse.kz/upload...42742_thumb.jpghttp://vse.kz/upload...42750_thumb.jpghttp://vse.kz/upload...42767_thumb.jpg http://vse.kz/upload...42778_thumb.jpgЛЮБАЯ ВЕЩь - ПО 1300 ТГ!!! ТОЛьКО КОФТА С КАПЮШОНОМ - 1500 ТГ!!! ВСЕ 100 % ХЛОПОК. ОСТАЛОСь МАЛО - НЕ ВСЕ РАЗМЕРЫ

Здравствуйте скажите а на какой рост штанишки первые? и с надписью зеленые? kaltenbergerm@mail.ru

#218
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Изображение Изображение зимний пуховик. Cостав 90 % пух, 10 % перо, легкий и супертеплый (НЕ синтепон, НЕ холлофайбер и прочие искусственные утеплители - ТОЛьКО НАТУРАЛьНЫЙ ПУХ, все простегано по горизонтали, пух не лезет, никуда не смещается ). Рассчитан на российские зимы, и наши холода. Внешний материал - непромокаемый. Oтстегиваeтся мех, капюшон. Тоже трансформер. Вынимается вся пуховая подстежка, и пуховик становится обычной осенней курточкой. Также это удобно при стирке. Сохнет даже зимой за полчаса. ЕСТь ЕЩЕ В ШОКОЛАДНОМ ЦВЕТЕ. ЕСЛИ ЗАКАЗАТь НА ТАОБАО - ЦЕНА 10 020 ТГ, МОЯ ЦЕНА 6500 ТГ. ОСТАЛОСь НЕСКОЛьКО ШТУК, РОСТОВКИ 100, 110, 120, 130, 140, 150. БОЛьШЕМЕРЯТ!

ДД! Подскажите, а пуховик для девочек или унисекс? Спасибо!

Это на мальчиков, модель почти до колен, большемерят. Для девочек есть другие модели по этой же самой цене, такие же трансформеры: мех натуральный отстегивается, капюшон тоже, вынимается все пуховое нутро, и пуховик становится ветровкой, стираются и сохнут за полчаса!!!
  • 0

#219
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Пуховик - 90 % пух, 10% перо . Две расцветки - черная, лазурно-голубая. Вынимается все пуховое нутро, отстегивается мех, капюшон - и она становится обычнои осеннеи курткои. Осталось 3 штуки. Размеры - 120 см. - лазурно-голубой, и 150 см - черный и лазурно-голубой. Рассчитана на россииские зимы. Цена 12 500 тг. НОВАЯ ЦЕНА - 6500 ТГ!!!

Стираются и сохнут за полчаса!!!


  • 0

#220
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение http://vse.kz/upload...42742_thumb.jpghttp://vse.kz/upload...42750_thumb.jpghttp://vse.kz/upload...42767_thumb.jpg http://vse.kz/upload...42778_thumb.jpgЛЮБАЯ ВЕЩь - ПО 1300 ТГ!!! ТОЛьКО КОФТА С КАПЮШОНОМ - 1500 ТГ!!! ВСЕ 100 % ХЛОПОК. ОСТАЛОСь МАЛО - НЕ ВСЕ РАЗМЕРЫ

Здравствуйте скажите а на какой рост штанишки первые? и с надписью зеленые? kaltenbergerm@mail.ru

Те, что остались - старше 3-4- лет и до 10 лет примерно. Это я о тех моделькях, которые вы запросили. Другие есть и маленькие. И тех, и других - количество ограничено
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.