Перейти к содержимому

Фотография

Все для суши и ролловмагазины, рецепты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#261
Лучшая из Лучших

Лучшая из Лучших
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Подскажите  кто где покупает порошок вассаби и какие цены ?

Есть еще на Сатпаева корейский магазин


  • 1

#262
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

товарищи, я тут такое нашла...... сыр Филадельфию можно заказать с Китая с Таобао, случайно наткнулась на ссылку, уж незнаю можно ли рисковать, и что там придет, вобщем пачка, как я посчитала выходит 600тг, ну и там их доставки всякие. Ни разу не реклама, но такого я вообще не ожидала.

смотрите http://item.taobao.c...&id=21179251085


  • 0

#263
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Поужинали на славу! Любимые суши), любимая Фила!) 

 

6743cfd35ad2.jpg

 

 

настолько уже рука набита, что все делается быстро и просто)! Сыр берем Альметте, рис обычный, круглозерный, рыба - семга, слабосоленная, нори, огурцы).


  • 7

#264
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
721b33dcb45b.jpg
 
15c9b585a5e2.jpg
 
42a51486c4ef.jpg
 
e5095baa0fdb.jpg

  • 5

#265
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

ДД! Решила сама приготовить суши и задалась вопрос варки риса. :faceoff: Подскажите пожалуйста, кто как варит рис в Мультиварке - в каких пропорциях и по вмерени и уксус прямо в чашу добавляете в каком количестве? Спасибо! Буду ждать рекомендации.


  • 0

#266
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

товарищи, я тут такое нашла...... сыр Филадельфию можно заказать с Китая с Таобао, случайно наткнулась на ссылку, уж незнаю можно ли рисковать, и что там придет, вобщем пачка, как я посчитала выходит 600тг, ну и там их доставки всякие. Ни разу не реклама, но такого я вообще не ожидала.
смотрите http://item.taobao.c...&id=21179251085


а в Алматы нет филадельфии? как-то поспрашивала в супермаркетах, нет говорят.
  • 0

#267
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

а в Алматы нет филадельфии? как-то поспрашивала в супермаркетах, нет говорят.

есть конечно, но я для суши брала как раз в том самом специализирлованном магазинчике - Япоша


  • 0

#268
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

а в Алматы нет филадельфии? как-то поспрашивала в супермаркетах, нет говорят.

есть конечно, но я для суши брала как раз в том самом специализирлованном магазинчике - Япоша

спасибо за инфо! тоже думала как так нету. Мужу говорю в командировку в китай поедешь купи филадельфию :). тогда здесь куплю.
  • 0

#269
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

товарищи, я тут такое нашла...... сыр Филадельфию можно заказать с Китая с Таобао, случайно наткнулась на ссылку, уж незнаю можно ли рисковать, и что там придет, вобщем пачка, как я посчитала выходит 600тг, ну и там их доставки всякие. Ни разу не реклама, но такого я вообще не ожидала.
смотрите http://item.taobao.c...179251085      вот что что- а китайской я не хочу даже если оно дешевле

а в Алматы нет филадельфии? как-то поспрашивала в супермаркетах, нет говорят.

в сити центре всегда беру, там Филадельфия нескольких видов всегда есть в наличии701e0160a0a3.jpgвот последний раз пару недель назад делала роллы , эту баночку Филадельфии  брала в сити центре  за 1100 или 1200 тг кажется


Сообщение отредактировал Piksel: 18.09.2013, 10:29:10

  • 4

#270
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

в сити центре всегда беру, там Филадельфия нескольких видов всегда есть в наличии701e0160a0a3.jpgвот последний раз пару недель назад делала роллы , эту баночку Филадельфии  брала в сити центре  за 1100 или 1200 тг кажется

 

у вас там перец болгарский на тарелочке?


  • 0

#271
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

у вас там перец болгарский на тарелочке?

 

 

на дальней тарелочке семга , на ближней к Филадельфии перец, огурчики, лучёк и крабные палочки (вобщем все в процессе приготовления , фото делала для видео рецепта))2190d473cafe.jpgвот что в итоге из этого получилось


Сообщение отредактировал Piksel: 18.09.2013, 10:47:18

  • 7

#272
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

в сити центре всегда беру, там Филадельфия нескольких видов всегда есть в наличии, вот последний раз пару недель назад делала роллы , эту баночку Филадельфии брала в сити центре за 1100 или 1200 тг кажется


сити центр это который на комсомольской/байзакова?

зря вы на китайскую грешите, они ее не производят, а из европы завозят. В супермаркете у них она стоит около 600-700тенге. Это дорого для Китая, но дешевле чем у нас. Хотя везут из одной и той же страны :(

Сообщение отредактировал Лис: 18.09.2013, 11:43:53

  • 0

#273
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Вот мои красавцы. Половину всего покупаю в Япоше, половину в Дайконе, на Мира-Советской. Люблю делать сразу несколько видов!

eAu4bG1mBww.jpg


  • 10

#274
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

аппетитно !скажите в какую цену угорь ?

ещё вижу у вас желтые роллы такие - это в темпуре ? жареные ?


  • 0

#275
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

аппетитно !скажите в какую цену угорь ?

ещё вижу у вас желтые роллы такие - это в темпуре ? жареные ?

Угорь 5200 за кг, беру в Япоше на Жарокова выше Джандосова. Он в упаковке продается, готовый, тыщи на 3000 вытягивает, можно 10 колбас этих суши сделать)))

А желтые - это просто икра тобико, беру в Дайконе, 100 грамм - около 900 тенге, но хватает ее тоже намного, она легкая )


  • 0

#276
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

а можно где-то купить пару листов нори, так скзаать для пробы?



#277
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

а можно где-то купить пару листов нори, так скзаать для пробы?

Я не видела чтоб они продавались парой. упаковочкой по 10 шт. бывают и больше.  может Вам нужно одолжить у кого нибудь.


  • 0

#278
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить морские водоросли для салата Чука

ссори вопрос снят в Япоше есть!!!


Сообщение отредактировал Санько: 26.11.2013, 14:20:22

  • 0

#279
mahatulka

mahatulka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
добрый вечер. подскажите пож-та где в астане можно купить все для суши (особенно интересует угорь) и по приемлимым ценам ?
  • 0

#280
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ДВ!
Подскажите,пжл, обязательно ли добавлять рисовый уксус? Какую роль он выполняет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.