Перейти к содержимому

Фотография

Брить или не брить женщине подмышки?вопрос привлекательности и нравственности через боль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#461
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
Изображение

#462
Дядько Дантесь

Дядько Дантесь
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
по сабжу брить адназначна, ибо иначе не по люццки
  • 0

#463
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Изображение


Мамочки, испугалась...
  • 0

#464
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Мамочки, испугалась...

не бойтесь, она не кусается :smoke:

#465
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


у меня была одна такая--волосы только на голове- в остальных местах-как у младенца-даже намека не было...

Ы?

Изображение


ниии нитака..мая была смесь китаянки с казашкой азиатка а у тя европейка-надувная :D
и такая от природы--экономия на эпиляциях ;)
  • 0

#466
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Изображение

Ну вот Джулия Робертс считает, что можно и не брить.....
  • 0

#467
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
кошмар какой...
  • 0

#468
Spike2011

Spike2011
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Не знаю было или нет но...
Польза небритых ног
Одна девочка пошла на дискотеку и познакомилась с красивым парнем. Он позвал ее домой, но она не пошла, потому что у нее ноги были небритые. Они только целовались весь вечер. А на следующий день у нее началось ужасное раздражение на лице вокруг рта и всякие язвы, и она пошла к врачу, и начала выяснять от чего. А там ей поставили диагноз, что у нее аллергия на формалин. И она вспомнила про красивого парня с которым она целовалась, и написала на него заявление в милицию, и его нашли, пришли к нему в квартиру, а у него дома 38 трупов девушек, в формалине все, и он их ел. И вот так небритые ноги спасли этой девушке жизнь, и еще жизнь многим девушкам, которые ходят на дискотеки знакомиться с красивыми парнями.

Байка. :) Из серии „пирожки с ногтями внутри” :)
  • 0

#469
Spike2011

Spike2011
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Женщинам - кроме волос на голове, бровей и ресниц, все остальное сбривать, выщипывать, эпилировать, депилировать, сжигать и пр.
В советское время обычно люди мылись раз в неделю. Подмышки брили только девушки по торжественным случаям. Вспомните (кто застал) автобус в летнее время: все держатся за верхние поручни. У женщин в сарафанах в подмышках торчат пучки волос. И всем пофиг. Все остальное вообще не брилось. Мужикам брить подмышки было западло. Даже в постельных сценах в советских фильмах было видно.
В Китае, а там до сих пор компартия у руля, точно так же как было в СССР по этому сабжу.

  • 0

#470
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Даже в постельных сценах в советских фильмах было видно.

Че-то я не помню постельных сцен в советских фильмах...
  • 0

#471
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Даже в постельных сценах в советских фильмах было видно.

Че-то я не помню постельных сцен в советских фильмах...

Ну были такие робкие и целомудренные кое-где )
  • 0

#472
Spike2011

Spike2011
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Даже в постельных сценах в советских фильмах было видно.

Че-то я не помню постельных сцен в советских фильмах...

посмотрите фильмы „Экипаж”, „Дафнис и Хлоя”, „Маленькая Вера”... Да куча...
  • 0

#473
Spike2011

Spike2011
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



Даже в постельных сценах в советских фильмах было видно.

Че-то я не помню постельных сцен в советских фильмах...

Ну были такие робкие и целомудренные кое-где )

И детей аисты приносили, и в капусте находили. Зато девушки, действительно, были загадочными. А сейчас перебор с откровенностью. До пошлятины.

Сообщение отредактировал Spike2011: 17.06.2012, 12:09:41

  • 0

#474
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

И детей аисты приносили, и в капусте приносили. Зато девушки, действительно, были загадочными. А сейчас перебор с откровенностью. До пошлятины.

Ну мы не виноваты, что Вам такие девушки встречаются.
  • 0

#475
Spike2011

Spike2011
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


И детей аисты приносили, и в капусте приносили. Зато девушки, действительно, были загадочными. А сейчас перебор с откровенностью. До пошлятины.

Ну мы не виноваты, что Вам такие девушки встречаются.

пожалуйста, не надо стебаться и переходить на личности. Вы прекрасно поняли, что я имею в виду
  • 0

#476
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И детей аисты приносили, и в капусте находили. Зато девушки, действительно, были загадочными. А сейчас перебор с откровенностью. До пошлятины.

вам с тремя дитями стыдно на чужие подмышки заглядываться. об дитях лучше б думали :faceoff:
  • 0

#477
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений




Даже в постельных сценах в советских фильмах было видно.

Че-то я не помню постельных сцен в советских фильмах...

Ну были такие робкие и целомудренные кое-где )

И детей аисты приносили, и в капусте приносили. Зато девушки, действительно, были загадочными. А сейчас перебор с откровенностью. До пошлятины.

Как в детстве человеку надо переболеть ветрянкой или еще чем-то изтой же серии , к примеру , чтобы в зрелом возрасте эти детские болезни не бомбанули серьезно по организму ,так и обществу нужно переболеть максималистски-одиозными моральными болезнями в свое время. То что западное общество и прошло давно в принципе .
В нашем кастрированном советском обществе , во многом закрытым от остального мира железным занавесом , так не получилось ,отсюда и перекосы сегодня ,доходящие до абсурда и полной потери чувства меры
  • 0

#478
Spike2011

Spike2011
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений





Даже в постельных сценах в советских фильмах было видно.

Че-то я не помню постельных сцен в советских фильмах...

Ну были такие робкие и целомудренные кое-где )

И детей аисты приносили, и в капусте приносили. Зато девушки, действительно, были загадочными. А сейчас перебор с откровенностью. До пошлятины.

Как в детстве человеку надо переболеть ветрянкой или еще чем-то изтой же серии , к примеру , чтобы в зрелом возрасте эти детские болезни не бомбанули серьезно по организму ,так и обществу нужно переболеть максималистски-одиозными моральными болезнями в свое время. То что западное общество и прошло давно в принципе .
В нашем кастрированном советском обществе , во многом закрытым от остального мира железным занавесом , так не получилось ,отсюда и перекосы сегодня ,доходящие до абсурда и полной потери чувства меры

В советское время была жесткая цензура. И снимались прекрасные фильмы, которые мы до сих пор смотрим. (Естественно, не все. Бездарей во все времена больше). А в конце 80-х дали свободу. Вроде делай, твори как можешь. А пошла одна пошлятина. Во времена Пушкина была жесткая цензура. А какая была литература, сколько имен. Салтыков-Щедрин, Крылов, мне кажется, не состоялись бы не будь цензуры
  • 0

#479
Spike2011

Spike2011
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


И детей аисты приносили, и в капусте находили. Зато девушки, действительно, были загадочными. А сейчас перебор с откровенностью. До пошлятины.

вам с тремя дитями стыдно на чужие подмышки заглядываться. об дитях лучше б думали :faceoff:

Маме своей указывай.

Сообщение отредактировал Spike2011: 17.06.2012, 13:04:54

  • 0

#480
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не хами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.