Перейти к содержимому

Фотография

Брить или не брить женщине подмышки?вопрос привлекательности и нравственности через боль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#421
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений


А мужчины могут и плесенью заростись

из разряда, "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"? так и получается, что вокруг одни гамадриллы ходят за редким исключением :faceoff:

А ведь еще даже не стесняются своего пуза )) и уверенно так подкатывают )) последний такой тип чуть не утопил меня в бассейне. Потом я слышала, он с друзьями смеялся что выжил меня с дорожки, а еще взрослые, детский сад.

сорри, ушла от темы.. )

Сообщение отредактировал N-Hawk: 17.04.2012, 16:59:53

  • 0

#422
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

последний такой тип чуть не утопил меня в бассейне. Потом я слышала, он с друзьями смеялся что выжил меня с дорожки,

к моей подруге такое чудо подкатывало со словами "девушка, вы неправильно плаваете, вам к тренеру надо обратиться"))) ну это и правда уже из другой темы. предлагаю создать "как НЕ стоит подкатывать к девушке"))))
  • 0

#423
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
из серии: вот это пресс а тебе надо что то делать с животом :spy: :D
  • 0

#424
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
за все это время автор появлялся?
  • 0

#425
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
предлагаю закрыть эту тему, а то как увижу это слово - подмышки - в самом начале - че-то настр уже не очень становится :faceoff:
  • 0

#426
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

за все это время автор появлялся?

автор вон кодит бороздит просторы интернета раскрашивая их яркими фломастерами
  • 1

#427
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
случайно встречено на просторах тырнета:

Меня страшно интересует, как именно человечество пришло к тому, что женщины должны брить подмышки и ноги.

(с) Натали Портман
  • 0

#428
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Это зависит от человека! Если нравиться ходить волосатой, то канечно зачем брить. Можно вообще не мыться.
  • 0

#429
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

случайно встречено на просторах тырнета:

Меня страшно интересует, как именно человечество пришло к тому, что женщины должны брить подмышки и ноги.

(с) Натали Портман

а остальные части тела ее не интересовали? :spy: :D
  • 0

#430
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


случайно встречено на просторах тырнета:

Меня страшно интересует, как именно человечество пришло к тому, что женщины должны брить подмышки и ноги.

(с) Натали Портман

а остальные части тела ее не интересовали? :spy: :D

не знаю, про них не отписалась :)
  • 0

#431
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Читала как то в юности, в одной очень "умной" газете, про мужа одной бабёнки, который запрещал своей жене брить подмышки, он видите ли тащился от того, когда засовывал ей свой причиндал под мышки и волосики щекотали его. А вообще пусть каждый сходит с ума по своему и лучше по дальше от меня.... :D , как то недавно зашли в обменник на Бали, а там стояли 3 европейки и все с жутко заросшими подмышками, давно я кошмара такого в живую не видела, только по телевизору и в очень старых фильмах...
  • 0

#432
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений
Брить надо везде и приятно пахнуть чистотелом

#433
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
брить и не только подмышки .ненавижу когда заросли
  • 0

#434
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

Мне лично не нравится)) Даже как-то отпугивает :D Была на потоке в универе одна девица с волосами подмышками...сама симпатичная, все дела при ней, но эти волосы. Бяк...ужасно)))

ооо, я однажды видел такое... Девушка бреющая подмышки не побрила их наверное пару недель... И одела платье на петельках... мы пошли в кафе и девушка руки поставила на столик... оголив бороду в подмышках... Меня чуть не стошнило! Если брить, то всегда и тщательно! :dont:

#435
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений
самая классная тема на форуме
где я раньше была))))))) :ninja:
  • 0

#436
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
miks-0020.jpg
  • 2

#437
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений
"Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат!"
Как хорошо, что я могу быть мужчиной, а не мужиком )
Медея! ты суперрр! ))))

#438
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
ну не зря так говорят, могуч, вонюч и волосат эт конечно утрированно, но свидетельствует о высоком уровне тестостерона в организме мужчины и его гормональном здоровье. Проблема запаха легко решаема конечно, но если вы худенький и лысый, то гордиться особо нечем)
  • 1

#439
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
мдя прикольная темка)
конечно брить, иначе никак!
  • 0

#440
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

брить, иначе никак!

Ну почему же, можно пинцетом дёргать! :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.