Перейти к содержимому

Фотография

Брить или не брить женщине подмышки?вопрос привлекательности и нравственности через боль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#441
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
Та неее, пинцетом долго будет. Побрызгать аэрозолем - и зажигалкой их.

#442
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
фууу........нашли что обсудить....... сейчас это не актуальный вопрос уже... чушь какая-то
  • 0

#443
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Не знаю было или нет но...
Польза небритых ног
Одна девочка пошла на дискотеку и познакомилась с красивым парнем. Он позвал ее домой, но она не пошла, потому что у нее ноги были небритые. Они только целовались весь вечер. А на следующий день у нее началось ужасное раздражение на лице вокруг рта и всякие язвы, и она пошла к врачу, и начала выяснять от чего. А там ей поставили диагноз, что у нее аллергия на формалин. И она вспомнила про красивого парня с которым она целовалась, и написала на него заявление в милицию, и его нашли, пришли к нему в квартиру, а у него дома 38 трупов девушек, в формалине все, и он их ел. И вот так небритые ноги спасли этой девушке жизнь, и еще жизнь многим девушкам, которые ходят на дискотеки знакомиться с красивыми парнями.
  • 0

#444
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Не знаю было или нет но...
Польза небритых ног

кошмарррррр какой :eek: лучше бы перед обедом написали - я бы так много не съела :lol:
  • 0

#445
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
ойвэй какие темы :lol:
щетаю что у дженщин волосы должны быть только на башке, остальное аттавизм
  • 0

#446
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

щетаю что у дженщин волосы должны быть только на башке, остальное аттавизм


ага, пупсики @ять :faceoff: с башкой вместо головы

Сообщение отредактировал Lady-X8: 05.06.2012, 15:59:56

  • 0

#447
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

фууу........нашли что обсудить....... сейчас это не актуальный вопрос уже... чушь какая-то

А что уже вывели расу людей, у которых волосы под мышками не растут, или речь о недоразвитых особях человеческого племени?
  • 0

#448
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
у меня была одна такая--волосы только на голове- в остальных местах-как у младенца-даже намека не было...
  • 0

#449
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

у меня была одна такая--волосы только на голове- в остальных местах-как у младенца-даже намека не было...

Ы?

Изображение

Сообщение отредактировал Lessbiyan: 06.06.2012, 13:24:48

  • 0

#450
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

у меня была одна такая--волосы только на голове- в остальных местах-как у младенца-даже намека не было...

Блин, верю, у одной знакомой, шикарные волосы и все, а еще ресницы, больше волосков нет, чуть чуть брови есть))))
Всем бы так!!!
  • 0

#451
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


у меня была одна такая--волосы только на голове- в остальных местах-как у младенца-даже намека не было...

Блин, верю, у одной знакомой, шикарные волосы и все, а еще ресницы, больше волосков нет, чуть чуть брови есть))))
Всем бы так!!!

Ну брейте - и у вас так станет. :dont:
  • 0

#452
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


у меня была одна такая--волосы только на голове- в остальных местах-как у младенца-даже намека не было...

Блин, верю, у одной знакомой, шикарные волосы и все, а еще ресницы, больше волосков нет, чуть чуть брови есть))))
Всем бы так!!!

правда верите? :lol:
  • 0

#453
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений



у меня была одна такая--волосы только на голове- в остальных местах-как у младенца-даже намека не было...

Блин, верю, у одной знакомой, шикарные волосы и все, а еще ресницы, больше волосков нет, чуть чуть брови есть))))
Всем бы так!!!

правда верите? :lol:

а что тут такого
у меня тоже так, ога :rolleyes: :laugh:
я думала у всех так :confused: :lol:
  • 0

#454
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
не хотите брится, ищите мужика, которой такие нра, или во францию, :puke:

#455
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

не хотите брится, ищите мужика, которой такие нра, или во францию, :puke:

Соблазн, жить в Париже и экономить на шуга ринге.
  • 0

#456
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Можно ведь и не брить. Сейчас есть много альтернативных методов избавления от волос: депиляция воском, шугарингом, или при помощи эпилятора. И эффекта хватит на неделю-две.
  • 0

#457
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Не знаю было или нет но...
Польза небритых ног
Одна девочка пошла на дискотеку и познакомилась с красивым парнем. Он позвал ее домой, но она не пошла, потому что у нее ноги были небритые. Они только целовались весь вечер. А на следующий день у нее началось ужасное раздражение на лице вокруг рта и всякие язвы, и она пошла к врачу, и начала выяснять от чего. А там ей поставили диагноз, что у нее аллергия на формалин. И она вспомнила про красивого парня с которым она целовалась, и написала на него заявление в милицию, и его нашли, пришли к нему в квартиру, а у него дома 38 трупов девушек, в формалине все, и он их ел. И вот так небритые ноги спасли этой девушке жизнь, и еще жизнь многим девушкам, которые ходят на дискотеки знакомиться с красивыми парнями.

Пацталом:lol:



Зы. Растительность на теле должно быть только выше плеч! Волосы на голове, ресницы, брови и все!!!!! В остальных местах должно все быть как попка младенца!!!!! Гладенькое! Без намеков на "пеньки"
  • 0

#458
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Зы. Растительность на теле должно быть только выше плеч! Волосы на голове, ресницы, брови и все!!!!! В остальных местах должно все быть как попка младенца!!!!! Гладенькое! Без намеков на "пеньки"



представил... красивые волосы, красивые брови... а всё остальное - жопа попка младенца...
на ближайшую неделю бессонница обеспечена
  • 0

#459
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений


Зы. Растительность на теле должно быть только выше плеч! Волосы на голове, ресницы, брови и все!!!!! В остальных местах должно все быть как попка младенца!!!!! Гладенькое! Без намеков на "пеньки"



представил... красивые волосы, красивые брови... а всё остальное - жопа попка младенца...
на ближайшую неделю бессонница обеспечена

Ну это уже впша больня фантазия виновата!!!!! Я в смысл этого выражения вкладывала другое))))))
  • 0

#460
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Зы. Растительность на теле должно быть только выше плеч!

Усы, борода, бакенбарды, а чо тетки тоже люди :dont:

Сообщение отредактировал Личчер: 08.06.2012, 09:55:25



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.