Перейти к содержимому

Фотография

сим-карта с несколькими номерамигде достать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#541
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

А где можно купить адаптер (механический) на 2 симки? Такой, что бы оригинальные не пилить / не резать?

Как-то не охото связываться со сканированием / прошивкой мультисима.... Тем более, что есть вероятность того, что симка не считается.


ЗЫ: А симки билайна 2008 года читаются?

Поспрашивайте в магазинах) Иногда у них такое дабро имееться)

Симки 2008 нет не сканяться
  • 0

#542
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
ни одной симки не было билайна в 2008 году которая бы не прочиталась. а насчет резки - если читается то лучше сканить чем резать
  • 0

#543
Ermaks

Ermaks
  • Гость
  • 13 сообщений
купил "8 в 1" Saibex - с вырезкой!
вырезал два номера и встаил, в итоге читает одну симку, а вторую не видет!!! и еще, номера на мультисим не клонируются!!!!
используется телефон "Айфон 2Ж"
кто сталкивался???? помогите, что делать????
  • 0

#544
mastiw

mastiw
  • Гость
  • 28 сообщений

купил "8 в 1" Saibex - с вырезкой!
вырезал два номера и встаил, в итоге читает одну симку, а вторую не видет!!! и еще, номера на мультисим не клонируются!!!!
используется телефон "Айфон 2Ж"
кто сталкивался???? помогите, что делать????

Здравствуйте! Тоже в интернет магазине приобрёл этот девайс! Смарт nokia N73ME.Вроде всё работает но иногда какието глюки ловит при переключении на другой номер пишет вставьте сим! Уже в конец это надоело!!! :-) Короче задумка хороша но недороботана! :-) Вот такие дела! Может просто попался брак! Может кто-что посоветует!Хочу попробовать мультисим карту! Может кто есть с Усть-Каменогорска? Где у нас в городе можно приобрести мультисим карту?

Сообщение отредактировал mastiw: 28.01.2009, 14:50:09

  • 0

#545
mastiw

mastiw
  • Гость
  • 28 сообщений

свежие симки Би не читаються(проверил на 2 картах)

Читаются, по-прежнему читаются. Просто не всегда быстро, смотря с какой пары (если в вороне, в SimScan'е нельзя выбрать) начнешь... Самое маленькое у меня открывалось - 5k вариантов, а самое большое - 29k вариантов (реально долго, а районе часа). Симки-то живые ? Если не боишься засветить свои imsi+ki, можешь переслать мне, насканю тебе (честность и порядочность гарантирую). Правда существует вероятность, что там стоит счетчик обращений в 64k, при превышении которого симка блокируется (pin принимает, а в сети не регится). Т.е. если ты ее уже мучал, то кол-во обращений уже реально меньше. Буквально совсем недавно (в мае 2008) насканил еще один номерок для звонков в деревню Друзья2, которые потом перевел на Свои...

Здравствуйте! Несмог написать вам в личку! :-) Пожалуйста распишите подробно шаг за шогом как вы сканировали симки билайна! Я сам отсканировал симку к-mobila ещё ту старую синего цвета а симку билайна приобретённую в начале 2008 года немогу! Напишите пожалуйста мне на мыло что и как делать mastiw@mail.ru ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
  • 0

#546
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

отсканировал симку к-mobila ещё ту старую синего цвета а симку билайна приобретённую в начале 2008 года немогу

Раньше был форум киевсат, сейчас накрылся, но остатки остались на http://red-forum.com...isplay.php?f=32. Там копайте
  • 0

#547
toxic-a-man

toxic-a-man
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте. Я хотел сканировать NEO, но превысил лимит. Но потом через другую программу мне всё таки удалось отсканировать симку. Но так как номер был у меня заблокированным, от него толку мало. вот вопрос если я восстановлю симку поменяется ли Ki идентификатор.
  • 0

#548
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Здравствуйте. Я хотел сканировать NEO, но превысил лимит. Но потом через другую программу мне всё таки удалось отсканировать симку. Но так как номер был у меня заблокированным, от него толку мало. вот вопрос если я восстановлю симку поменяется ли Ki идентификатор.

А через какую прогу сканил мне тоже Neo-вс кую отсканить нужно Ну очень надо!!! если чё пиши в личку или на мыло Leopard-707@nur.kz
  • 0

#549
toxic-a-man

toxic-a-man
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сканил я через TWinMaster.
[size=7]Куплю dat файлы симок, от операторов active, neo, можно kcell
  • 0

#550
radio-machty

radio-machty
  • Гость
  • 7 сообщений
раньше пользовался механическим адаптером на 2 симки, батарею за день садил, а так удобно было в принципе.
  • 0

#551
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений


ну как, получилось?


Отсканировать получилось, а вот "загнать" данные в тел -не осилил

можно как нить поподробнее?
:-)

Добрый день! Очень актуально считать RUIM помогите пожалуйста, какой софт ? можно в личку подробности?
  • 0

#552
erko

erko
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
всем привет!!!
есть в наличии комплект Универсальный Сим-Адаптер MagicSim "8в1" со встроенной Мультисим-картой, РУССКИМ меню и поддержкой звонков через "+" - БЕЗ вырезки сим 23-uj поколения, отдам по себестоимости, за 3000 тг.
Все работает и новое.
звонить на 87004712471
  • 0

#553
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Сколько Вы максимум номеров загружали?
  • 0

#554
erko

erko
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Alkamain если вопрос ко мне, то под завяску 2 симки не вырезая и 6 в память=полет нормальный
сейчас юзаю, правда 21 поколения и с вырезкой, 2 вырезанные и 4 прописанные в память=жалоб нет
  • 0

#555
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

всем привет!!!
есть в наличии комплект Универсальный Сим-Адаптер MagicSim "8в1" со встроенной Мультисим-картой, РУССКИМ меню и поддержкой звонков через "+" - БЕЗ вырезки сим 23-uj поколения, отдам по себестоимости, за 3000 тг.
Все работает и новое.
звонить на 87004712471

здравствуйте, объясните плиз будет ли работать на 6300? что такое адаптер и мультисим? надо переключаться на симки или одновременно работают? спасибо!
  • 0

#556
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
http://www.diamondel...;diamondpid=487
Посмотрите вот так выглядит мультисим карта ни чем не отличается от обычной симки, вставляете в свой телефон и начинаете забивать туда свои номера с ваших симок если конечно у вас таковые имеются, что касается вашего 6300, только проверка может показать.
  • 0

#557
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений



ну как, получилось?


Отсканировать получилось, а вот "загнать" данные в тел -не осилил

можно как нить поподробнее?
;)

Добрый день! Очень актуально считать RUIM помогите пожалуйста, какой софт ? можно в личку подробности?

тема не устарела! надо считать - записать руимку!
  • 0

#558
erko

erko
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
nevazno-я сам на 6300 пользовался полтора года, полет нормальный!!!
сейчас на дуосе-тоже окей
мултисим-это такой адаптер вставляеет две симки и возможно записать еще 6-сейчас уже "старых номеров". Номера одновременно не работают, в телефоне есть меню для переключения между номерами, причем переключает меньше минуты на 6300(проверено)!!!!
вот ссылка http://vse.kz/index....276245&hl=multi
тут есть фото
  • 0

#559
Zhan197?

Zhan197?
  • Гость
  • 48 сообщений
Купил у ерко мультисимку, давно искал такую. Классно! Спасибо!
  • 0

#560
~TJ~

~TJ~
  • Постоялец
  • 320 сообщений
А мне кажется лучше купить телефон с двумя симками и не париться!!!
Причем там будут 2 номера доступны одновременно. ВОТ java script:emoticon(':fie:', 'smid_4')
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.