Перейти к содержимому

Фотография

сим-карта с несколькими номерамигде достать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#461
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
т.е вы говорите что новый Кселл сейчас сканируется?
фотки в студию
  • 0

#462
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Вывод - конкретно этот тип, предсталяется самым заурядным воришкой.
Тщательно проверяйте репутацию людей, которые собираются делать Вам мультисим. Конкретно услуги этого товарища настоятельно не рекомендую.

кселл не сканируются уже больше 3 лет, так что то что оказалось у вас в мультисим, есть еще как минимум у 2 человек :)
  • 0

#463
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
2 aZzz.bZzz

Не понял о чем Вы. Моя симка Кселл была 2001 года выпуска.
  • 0

#464
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
о том, что отдавая читать симку, нужно понимать возможность утечки информации
  • 0

#465
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Где в А-те можно преобрести SIM-reader, чтоб читал kcell, neo, beeline.(новых образцов)
И вообще существуют такие ридеры.
  • 0

#466
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Где в А-те можно преобрести SIM-reader, чтоб читал kcell, neo, beeline.(новых образцов)
И вообще существуют такие ридеры.

на сегодняшний день считать можно только билайн. я имею ввиду новые карты.
  • 0

#467
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Где в А-те можно преобрести SIM-reader, чтоб читал kcell, neo, beeline.(новых образцов)
И вообще существуют такие ридеры.

на сегодняшний день считать можно только билайн. я имею ввиду новые карты.

А где можно приобрести SIM -ридер в А-те????
Чтоб читал "beeline"

Сообщение отредактировал -=777=-: 31.05.2008, 23:50:51

  • 0

#468
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
свежие симки Би не читаються(проверил на 2 картах)
  • 0

#469
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

свежие симки Би не читаються(проверил на 2 картах)

Читаются, по-прежнему читаются. Просто не всегда быстро, смотря с какой пары (если в вороне, в SimScan'е нельзя выбрать) начнешь... Самое маленькое у меня открывалось - 5k вариантов, а самое большое - 29k вариантов (реально долго, а районе часа). Симки-то живые ? Если не боишься засветить свои imsi+ki, можешь переслать мне, насканю тебе (честность и порядочность гарантирую). Правда существует вероятность, что там стоит счетчик обращений в 64k, при превышении которого симка блокируется (pin принимает, а в сети не регится). Т.е. если ты ее уже мучал, то кол-во обращений уже реально меньше. Буквально совсем недавно (в мае 2008) насканил еще один номерок для звонков в деревню Друзья2, которые потом перевел на Свои...
  • 0

#470
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
По моему нормально так, если сделать пост-пейдные друзья для исходящих и интернета и штук 9 "для своих" :spy: Получается без лишних усилий звонки 27 человекам по 4,2 тенге. Чем не тема? Пы.Сы. Так где можно достать мультисим в Алматы?

#471
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

По моему нормально так, если сделать пост-пейдные друзья для исходящих и интернета и штук 9 "для своих" :) Получается без лишних усилий звонки 27 человекам по 4,2 тенге. Чем не тема? Пы.Сы. Так где можно достать мультисим в Алматы?

сейчас почти ни у кого не осталось.
p.s раньше сам занимался этим делом пока кселл не локнули
  • 0

#472
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Так где можно достать мультисим в Алматы?

Приезжайте к нам в Рудный, у нас спокойно лежат 6в1-1700 тг (с bb-5 правда не работает), 12в1-2300тг (а эти работаю со всеми). Тока мало кто теперь берет, сами продавцы не сильно рулят в этом вопросе, но взять можно по-любому. У самого остался один комплект 6в1. Могу отдать по своей цене, вот только доставка...Если только через проводников.
  • 0

#473
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Если надо звони 87017150242, алматы.
  • 0

#474
simcopy

simcopy
  • Гость
  • 7 сообщений
Вот мы и открылись! http://xxx.ru/

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Вот мы и открылись!!! http://xxx.ru/

Новый сайт, посвященный клонирование Sim карт, самый свежий софт, интересные статьи, форум для общения, лучшие специалисты ждут Вас на нашем сайте !

MODERATORIAL [gosh]
предупреждения о нарушении п.2.2.4 и 2.3.3 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 06.07.2008, 12:43:11

  • 0

#475
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
http://simcopy.ru и http://www.multi-sim.kz/ одного поля ягодки.

Это народный умелец из Караганды. Сделал мне мультисим, так денежки с него тю-тю. Кто не верит - пишите в личку, пришлю все расшифровки, не жалко.

Не рекомендую.
  • 0

#476
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Это народный умелец из Караганды.

а че в ате нет таких умельцев? рекомендуемых!!
  • 0

#477
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Я могу сделать клонирование сим карты. Но не буду. Так как люди потом могут обвинить в чем угодно, даже если все сделать добросовестно. А так могу помочь самому разобраться с этим. Там делов то на минут 15, главное чтоб симка считывалась.

Сообщение отредактировал invisible.kz: 05.07.2008, 11:12:46

  • 0

#478
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Там делов то на минут 15, главное чтоб симка считывалась.

Так в том-то и дело, что остался только Beeline со своим COMP128V1, может здесь есть инсайдер NEO, который по простоте душевной поможет достать к нашим номерам заветные ki+imsi ?
  • 0

#479
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Там делов то на минут 15, главное чтоб симка считывалась.

Так в том-то и дело, что остался только Beeline со своим COMP128V1, может здесь есть инсайдер NEO, который по простоте душевной поможет достать к нашим номерам заветные ki+imsi ?

коды невозможно достать без физического обращения к симкарте, в том то и проблема
  • 0

#480
Neilor

Neilor
  • Частый гость
  • 77 сообщений

http://simcopy.ru и http://www.multi-sim.kz/ одного поля ягодки.

Это народный умелец из Караганды. Сделал мне мультисим, так денежки с него тю-тю. Кто не верит - пишите в личку, пришлю все расшифровки, не жалко.

Не рекомендую.


Незнаю как насчет того что хозяин у этих сайтов 1, то навряд ли. Но есть информация что multi-sim.kz был в чужих руках и когда постилась ссылка то проект был совсем другой. А насколько я знаю никаких услуг в сфере продаж и создания мультисим в реале эти сайты не представляют, видать вы отдавали в руки свои сим карты мошенникам. Т.к. ничего подозрительного на сайтах не обноружено.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.