Перейти к содержимому

Фотография

сим-карта с несколькими номерамигде достать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#421
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
У меня была симкарта сдвоенная, так она у меня работала неодновременно, надо было переключать, телефон бедьненький так заключил, что пришлось его на запчасти продавать...
Теперь у меня два телефона, и оба всегда на связи.
  • 0

#422
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
У меня тоже было две трубы, но честно говоря надоело две мобилы таскать.
  • 0

#423
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Мне тоже некомфортно, однако ж, телефон жалко портить, и оба номера мне нужны на связи.
У моей сестры четыре мобилы...
  • 0

#424
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Вообще то мультисимки для телефона не вредны. Кстати есть такие симки, которые автоматически переключаются между номерами, нужно выставить интервал времени, например 3 минуты, и тогда через каздые 3 минуты у вас другой номер, без перезагрузки. Получается почти одновременно :dandy:
  • 0

#425
Beke

Beke
  • Гость
  • 19 сообщений
invisible.kz

Вообще то мультисимки для телефона не вредны. Кстати есть такие симки, которые автоматически переключаются между номерами, нужно выставить интервал времени, например 3 минуты, и тогда через каздые 3 минуты у вас другой номер, без перезагрузки.

Извини но не все dualsimки такие, лично мне попадались ткаие которые при выставлении интервала автопереключении просят подтверждения на использование ресурса той симки на которую идет переключение.

Получается почти одновременно

имхо, ну ни как не получеатся :dandy:

p.s. зависит от поколения Dual Sim/
  • 0

#426
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Да вы правы, не подумал об этом. Но вроде еще зависит от телефона, некоторые модели не спрашивают подтверждения. Имхо.
  • 0

#427
keedes

keedes
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Есть Multi SIM карты в Алматы.На одну карту можно записать до 16 номеров любого оператора GSM. Переключение номеров не выключая телефон, общая записная книжка для всех номеров. Стоимость одной карты - 3000 тенге (без прошивки номеров).Стоимость одной карты (с прошивкой до 5 номеров) - 5000 тенге.Прошивка одного номера (свыше 5 номеров или на вашу Multi SIM) - 1000 тенге.Обращаться сюда: keedes|собачка|точка|ру. Символы | соответственно нужно убрать из адреса, если будете на него мылить Или сюда: 777-289-0000
  • 0

#428
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Как операторы в Казахастане смотрят на мультисим? Не отключают?
Может ли оператор вычислить такую симку если не использовать оригинал одновременно?

И вопрос - есть Super Sim 16. Можно ли будет после прошивки например 2-х добавить спустя некоторое время ещё номера на неё.
  • 0

#429
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Никак не реагируют. Номера добавить можно без проблем.
  • 0

#430
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Новые картв Билайн не сканируються.....Российский Би тоже.

Ps. Лично я свою мультсимку продал...выгоды от нее для меня не какой...только народ запутал...куда звонить....на тот ,на другой..или на третий номер

Сообщение отредактировал vair: 16.09.2007, 00:11:33

  • 0

#431
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Может ли оператор вычислить такую симку, если не использовать оригинал и клон одновременно?
  • 0

#432
keedes

keedes
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Новые картв Билайн не сканируються.....Российский Би тоже.

Ps. Лично я свою мультсимку продал...выгоды от нее для меня не какой...только народ запутал...куда звонить....на тот ,на другой..или на третий номер



Вот как раз билайн сканируется лучше и бестрее других.
  • 0

#433
keedes

keedes
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Как операторы в Казахастане смотрят на мультисим? Не отключают?


А зачем отключать? Чем больше номеров одного оператора у вас будет на мультисим, тем больше этот оператор на вас заработает. Им это выгодно.
  • 0

#434
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

А зачем отключать? Чем больше номеров одного оператора у вас будет на мультисим, тем больше этот оператор на вас заработает. Им это выгодно.


В России и Украине есть преценденты ;)

Сообщение отредактировал Stenkz: 17.09.2007, 11:05:19

  • 0

#435
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений


Новые картв Билайн не сканируються.....Российский Би тоже.

Ps. Лично я свою мультсимку продал...выгоды от нее для меня не какой...только народ запутал...куда звонить....на тот ,на другой..или на третий номер



Вот как раз билайн сканируется лучше и бестрее других.

я написал "новые"...
Как понять сканируются лучше...? ;)

Из новых карт Би, не одна из 5 штук не отсканировались...старые (выпущенные не в этом и прошлом году)К-мобайл, Кселл, Актив, -без проблем.

Самое выгодное и рациональное решение двухсимочная труба...Жалко только что производят их по моему тока китайцы...(себе заказал Coolpad...)
ps. Коллеге отсканил Кмобал рабочий (платит организация)...вот решение для экономий)

Сообщение отредактировал vair: 17.09.2007, 12:18:13

  • 0

#436
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Люди, у кого есть лишний актив сканируемый? Поделитесь плз.

#437
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Сименс рулит! Замутил себе мультисимку безо всяких смарткарт, все работает великолепно, не могу нарадоваться! Так что все у кого Сименсы могут делать себе до 10 виртуальных симок нахаляву :lol:

Сообщение отредактировал Weron: 21.09.2007, 22:37:46

  • 0

#438
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Будьте добры...скиньте нам линки на патчи..
  • 0

#439
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Вот пожалуста! Siemens Club
  • 0

#440
Silver_

Silver_
  • Гость
  • 24 сообщений
Silver карты в Караганде с доставкой в другие города. Стоимость чистой прошитой карты 2000 тн, от 10шт цена договорная. Возможно программирование номеров. Пишите в личку

Сообщение отредактировал Silver_: 13.10.2007, 12:12:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.