Перейти к содержимому

Фотография

Дилинговые центры предоставляющие услуги ФОРКЕС: вред или пользаРыба гниет с головы. Общество с идеи. Какую идею принесли промоутеры форекса в Казахстан?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#61
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Я правильно понял суть всех этих постов, Что ДЦ это зло, а вот мы - другое дело. Так?


Лично мне безразлично добрые ДЦ или плохие. Мне важно чтобы мои денежки не пропали, когда дилинговые центры арестуют. Вероятность того что их арестуют очень большая. У нас в Казахстане все за Россией повторяют. Если в России Наша Раша, тогда у нас Наша казаша. В России начали дилинговые центры арестовывать, теперь и у нас их арестуют.

Я уже вывел свои деньги из дилингового центра, теперь туда ни ногой. Лучше на эти деньги в кафе прокайфую с любимой девушкой.
  • 0

#62
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Я правильно понял суть всех этих постов, Что ДЦ это зло, а вот мы - другое дело. Так?


Деньги = зло, а ДЦ слуги......


Наши аксакалы говорят что зло, это когда совесть убивают ради денег. Деньги не могут быть злом, ведь нож это не зло, это инструмент. Смотря в чью руки попадет.
  • 1

#63
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
Форекс-брокеры пытаются войти в правовое поле.ТУТ.

#64
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Форекс-брокеры пытаются войти в правовое поле.ТУТ.


Похвальное стремление. Я вот стремлюсь стать Президентов Республики Казахстан. Пока что до депутата мажилиса дорос.

Вот когда дилинговые центры войдут в правовое поле, тогда можно будет рассматривать доверие своих кровных денег.

Прошу обратить пристальное внимание на фразу Форекс-брокеры пытаются войти в правовое поле. это что???

Это Форекс-брокеры находятся вне правового поля.

Кто нибудь хочет рискнуть свои деньги запулить туда, где наши права не защищаются? Я точно против.

Здравый смысл не говорит, он орет во всю глотку!!!!

ВЫВОДИТЕ ДЕНЬГИ ИЗ ДИЛИНГОВЫХ ЦЕНТРОВ ПОКА ИХ НЕ ХЛОПНУЛИ ПО ЗАКОНУ.

Сообщение отредактировал Azzamat: 28.03.2012, 16:32:57

  • 0

#65
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений



Я правильно понял суть всех этих постов, Что ДЦ это зло, а вот мы - другое дело. Так?


Деньги = зло, а ДЦ слуги......


Наши аксакалы говорят что зло, это когда совесть убивают ради денег. Деньги не могут быть злом, ведь нож это не зло, это инструмент. Смотря в чью руки попадет.


В принципе правы аксакалы, с маленькой поправкой = чью крышу сносит, а сносит у большинства, к сожалению.....
  • 0

#66
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений
Опять путают понятия Брокер
с понятием Дилер

Что такие тяжелые на размышления.
Кстати в Швейцарии Брокеры на рынке FX должны иметь Банковскую лицензию со всеми вытекающими обязательствами.
Так что опытные давно уже там...

#67
inmanvest

inmanvest
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Есть небольшой минус у Швейцарских брокеров(Dukascopy),долгая у них процедура открытия счета (большое кол-во бумаг,могут попросить даже квитанцию за электричество :) ). Сейчас они счета вроде и по 10.000 $ открывают,раньше было мин. 50.000 $.
  • 0

#68
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Есть небольшой минус у Швейцарских брокеров(Dukascopy),долгая у них процедура открытия счета (большое кол-во бумаг,могут попросить даже квитанцию за электричество :) ). Сейчас они счета вроде и по 10.000 $ открывают,раньше было мин. 50.000 $.


Разве же это минус? Кропотливая подготовка с последующим качеством в обслуживаниии это 100% плюс

#69
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

Есть небольшой минус у Швейцарских брокеров(Dukascopy),долгая у них процедура открытия счета (большое кол-во бумаг,могут попросить даже квитанцию за электричество :) ). Сейчас они счета вроде и по 10.000 $ открывают,раньше было мин. 50.000 $.


Это нормальная практика во всем мире. Просто у нас в Кз ещё не доросли до этого, пришёл удостоверение и РНН и всё. Можно в любом банке слевым удостоверением и РНН прийти и всё оформить. И кредиты также лекго вам дадут в том же Каспи Банке. Хотя когда вы торгуете с плечом соответсвенно брокер вам открывает кредитную линию. Поэтому в швейцарии брокеру неободима банковская лицензия, так как он предоставляет вам кредиты на проводимые вами торговые операции.

В штатах если вы собираетесь торговать на ЦБ вам необходимо будет заключить договор с брокером а также с каждой биржей отдельно
NYSE - 1 договор
NASDAQ - 1 договор
AMEХ - 1 договор

если деривативы то отдельно и по деривативам.
Помимо этого с клирингом - 1 договор
плюс форма W8-BEN чтобы не попасть под двойное налогооблажение. Иначе клиринг будет выступать вашим налоговым агентом и с прибыли будете платить налог.

Так работает цивилизованный финансовый мир
То о чём спорят здесь работают остальные типа ДЦ и т.д.

#70
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Ну вот и вырисовывается картина цивилизованной работы на финансовых рынках. Во всем полноценная правовая защищенность, с полноценной ответственностью брокеров, клирингов и биржевых механизмов.

Соответственно дилинговые центры предоставляющие услуги форекс пока что всячески защищают себя от ответственности перед клиентами и Законом.

#71
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Есть небольшой минус у Швейцарских брокеров(Dukascopy),долгая у них процедура открытия счета (большое кол-во бумаг,могут попросить даже квитанцию за электричество :) ). Сейчас они счета вроде и по 10.000 $ открывают,раньше было мин. 50.000 $.


Это нормальная практика во всем мире. Просто у нас в Кз ещё не доросли до этого, пришёл удостоверение и РНН и всё. Можно в любом банке слевым удостоверением и РНН прийти и всё оформить. И кредиты также лекго вам дадут в том же Каспи Банке. Хотя когда вы торгуете с плечом соответсвенно брокер вам открывает кредитную линию. Поэтому в швейцарии брокеру неободима банковская лицензия, так как он предоставляет вам кредиты на проводимые вами торговые операции.

В штатах если вы собираетесь торговать на ЦБ вам необходимо будет заключить договор с брокером а также с каждой биржей отдельно
NYSE - 1 договор
NASDAQ - 1 договор
AMEХ - 1 договор

если деривативы то отдельно и по деривативам.
Помимо этого с клирингом - 1 договор
плюс форма W8-BEN чтобы не попасть под двойное налогооблажение. Иначе клиринг будет выступать вашим налоговым агентом и с прибыли будете платить налог.

Так работает цивилизованный финансовый мир
То о чём спорят здесь работают остальные типа ДЦ и т.д.


Точно! Это так и только так!!! За любое нарушение в виде реквотов, махинаций, некачественного сервиса можно порвать и брокера и клиринг и биржу. Поэтому всё так надежно, стабильно, КАЧЕСТВЕННО!!!

Всякий кто ценит качество будет обходит жуликоватые безответственные ДЦ стороной. Лично я в ДЦ ни ногой. Я себя уважаю и достоин наилучшего сервиса с гарантиями, с ответственностью.

Лучше месяц-другой подождать оформление документов со всеми участниками финансового механизма, но ведь это качество, надежность. Туда полляма можно без опасений вложить и работать. 1% в месяц на хлеб да путешествия вполне хватит, остальное - реинвестиции.
  • 1

#72
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Лучше месяц-другой подождать оформление документов со всеми участниками финансового механизма, но ведь это качество, надежность. Туда полляма можно без опасений вложить и работать. 1% в месяц на хлеб да путешествия вполне хватит, остальное - реинвестиции.

С такой суммой инвестиций зачем вобще рассматривать вложения через ДЦ, мне кажется что они существуют для начинающих трейдеров с суммами от 500 до 5000$ далее любой трейдер если не прогорит то будет искать другие площадки.
А вобще мне имхуется что в Казахстане нет ДЦ скорее всего представители российских или других ДЦ, а у нас они зарегены как учебные или информационные классы. Думаю что к ним не подкопаешься. А вот трейдеры которых они завлекают действительно не защищены, они работают без образования юр.лица или хоть какого ни будь патента соответственно не платят налогов, вот их могут взять за опу.
  • 1

#73
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

А вобще мне имхуется что в Казахстане нет ДЦ скорее всего представители российских или других ДЦ, а у нас они зарегены как учебные или информационные классы. Думаю что к ним не подкопаешься. А вот трейдеры которых они завлекают действительно не защищены, они работают без образования юр.лица или хоть какого ни будь патента соответственно не платят налогов, вот их могут взять за опу.


Тут все гораздо печальнее. Прибыль у трейдеров работающих через ДЦ настолько редкая, что если налоговая начнет их проверять, то государству придется вводить законы компенсации для пострадавших от финансовых рисков.)))

А секрет в том, что дилинговые центры прекрасно видят, где стоит лимитники и стопы и реально по беспределу срывают их, вопреки нормальныму рынку.
И ведь не может трейдер наказать этих *.......* никак. В результате регулярную НЕЗАКОННУЮ прибыль получают дилинговые центры, а трейдеры только мечтают хотя бы вернуть потерянные деньги.

И вот вопрос: кому платят налоги эти дилинговые центры? Ведь их операции не проходят в отчетах Казахстана.

Если у трейдера можно просчитать доход при получении денег в казахстанском банке, то как государство собирается просчитывать доход дилингового центра форекса???

#74
Тазабек

Тазабек
  • Гость
  • 5 сообщений


А вобще мне имхуется что в Казахстане нет ДЦ скорее всего представители российских или других ДЦ, а у нас они зарегены как учебные или информационные классы. Думаю что к ним не подкопаешься. А вот трейдеры которых они завлекают действительно не защищены, они работают без образования юр.лица или хоть какого ни будь патента соответственно не платят налогов, вот их могут взять за опу.


Тут все гораздо печальнее. Прибыль у трейдеров работающих через ДЦ настолько редкая, что если налоговая начнет их проверять, то государству придется вводить законы компенсации для пострадавших от финансовых рисков.)))

А секрет в том, что дилинговые центры прекрасно видят, где стоит лимитники и стопы и реально по беспределу срывают их, вопреки нормальныму рынку.
И ведь не может трейдер наказать этих *.......* никак. В результате регулярную НЕЗАКОННУЮ прибыль получают дилинговые центры, а трейдеры только мечтают хотя бы вернуть потерянные деньги.


Это воровство. Мы мусульмане, надо по мусулмански их наказать.

Отсечение руки за воровство (в случае кражи на сумму в четверть динария и более) (книга 10 «виды наказания», глава 3 из сборника Хадисов «Булуг аль-Марам мин Адиллат аль-Ахкам» («Достижение цели в уяснении священных текстов, на которые опирается мусульманское право») Составитель: Ибн Хаджар Аль-‘Аскалани)

Кража имущества определенной стоимости карается отсечением правой руки; вторая кража – левой ноги, третья – левой руки. Если в краже участвовало несколько лиц, все наказываются одинаково.
  • 2

#75
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Это воровство. Мы мусульмане, надо по мусулмански их наказать.


А ведь это на самом деле прямое воровство. Представляю офис ДЦ, все сидят с одной ногой, без рук, секретарши за соучастие также пострадавшие. Тогда точно никто туда деньги не понесет.

#76
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А секрет в том, что дилинговые центры прекрасно видят, где стоит лимитники и стопы и реально по беспределу срывают их, вопреки нормальныму рынку.
И ведь не может трейдер наказать этих *.......* никак. В результате регулярную НЕЗАКОННУЮ прибыль получают дилинговые центры, а трейдеры только мечтают хотя бы вернуть потерянные деньги.

И вот вопрос: кому платят налоги эти дилинговые центры? Ведь их операции не проходят в отчетах Казахстана.

Если у трейдера можно просчитать доход при получении денег в казахстанском банке, то как государство собирается просчитывать доход дилингового центра форекса???


Так вот в чём дело!!! Всё не мог понять почему у меня сделки закрывались там, где я ничего не приказывал!!! Похоже здесь придется Союз Мусульман подключать.

Знал бы что дилинговые центры так обманывают - В ЖИЗНИ БЫ НЕ ВВОДИЛ ТУДА ДЕНЬГИ!!!

Стыдно на себя в зеркало смотреть, как последнего лоха меня разводили, а я думал что на финансовых рынках зарабатываю!!!
  • 0

#77
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Предлагаю создать общество трейдеров пострадавших от нечистоплотности ДЦ!!! С регистрацией НПО, фондом взаимопомощи, штатом юристов.
  • 0

#78
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений
В своё время я тоже страдал от этих ужасных ДЦ - Виртуоз знает. А меня примите? Не как представителя, а как просто человека. Я же тоже человек, как и все здесь.

#79
Azzamat

Azzamat
  • Частый гость
  • 74 сообщений

В своё время я тоже страдал от этих ужасных ДЦ - Виртуоз знает. А меня примите? Не как представителя, а как просто человека. Я же тоже человек, как и все здесь.


Виртуоз что - авторитет чтоли? Такой же как все.

Ну если Вы сможете организации приносить существенную пользу, то возможно да.
  • 1

#80
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
Аззамат, снова зачёт. Американцы тоже не брезговали фашистскими специалистами, хотя они 6 000 000 евреев в печках сожгли. А тут такой ценный экземпляр, который кухни ДЦ изнутри знает досконально и в сотрудники просится. Браво! Апплодисменты!

Только я вам в этом случае не товарищ.

Сообщение отредактировал Виртуоз: 29.03.2012, 19:19:45



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.