Перейти к содержимому

Фотография

Возвращение в сказкуТайланд: Ко Тао - Панган - Самуи - ПиПи - Пукет - Бангкок (10.02-09.03.2012))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#141
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Я не занимаюсь, у меня друзья на Пукете дайверы-инструкторы PADI, если что, дам контакты

Ээх, кто бы меня сейчас стимулировал :faceoff:
  • 1

#142
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Я не занимаюсь, у меня друзья на Пукете дайверы-инструкторы PADI, если что, дам контакты

Ээх, кто бы меня сейчас стимулировал :faceoff:

Здорово как и вы этим не пользуетесь?! Как собиремся на Пукет, возьмем у вас координаты обязательно!


  • 1

#143
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Ну, а как нам пользоваться то :faceoff: жить то туда пока не собрались, да и нырялки не особо любим
  • 0

#144
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Ну, а как нам пользоваться то :faceoff: жить то туда пока не собрались, да и нырялки не особо любим

а пробовали нарылки? Не ваше это чудо?
Завидую вашим друзьям , хотелось бы и мне забить на все и дергнуть на Тай( для меня это как синоним Рая) ;)
  • 1

#145
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Каждый отдыхает по-своему, кому нырялки, кому что-то другое. На вкус и цвет карандашей может быть и 96 :D
  • 1

#146
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Ваша правда!
  • 0

#147
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
эээх, Панган!!! самое интересное, что мы летом 2010 в этих же местах были, на пангане в holiday beach resort жили, это от b52 метров 500, а на самуи рядом с first'ом. Seaside Bungalow кажется называется, его ни на одном сайте нет, мы и сами случайно его нашли, следуюший после First на восток, с зелеными крышами
  • 1

#148
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Hugoboss, отчет просто супер!!!!! рассказ, фотографии сказочные, кайф!!! Спасибо!!! еще!!!)))
  • 1

#149
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А на Пхукете как Ваш отел назывался? Он на Патонге был, верно?
  • 0

#150
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
И еще я хотела бы спросить про кафешку у Энтони (помему так) на Самуи где она находится? И где на Самуях находится Теско Лотус? Потому, что я его не нашла, а перед самой поездкой на углу нашей улице построили, но он маленький был. Выбора там не было
  • 0

#151
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

А на Пхукете как Ваш отел назывался? Он на Патонге был, верно?

Верно, на Патонге, Baan Laimai назывался

И еще я хотела бы спросить про кафешку у Энтони (помему так) на Самуи где она находится? И где на Самуях находится Теско Лотус? Потому, что я его не нашла, а перед самой поездкой на углу нашей улице построили, но он маленький был. Выбора там не было

Кафешка Энтони находится от ФестХауса (это место, где Чавенговская дорога поворачивает от берега) метрах в 300-400 в сторону севера по торговой улице (справа отели, слева все подряд), нужно идти до первого магазинчика 7-11 справа, от него метрах в 30-50 слева будет это кафе. Там есть вывеска,блин 3 раза были, ни разу не фотали.
На Самуи есть 2 Теско - на Ламае и на Чавенге. Показать на карте могу, а так, чтобы ориентиры дать - нет. Он также в 10 минутах пешком от Биг Си. Ничего страшного, спросите в лобби отеля, где находится - они покажут на карте.

Сообщение отредактировал hugoboss: 24.04.2012, 17:59:23

  • 1

#152
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Попутно делал "рисованные" фотки :)

Наша Вилла на Пангане, вечерний снимок

Изображение

Пальмочка у нашей виллы на Пангане

Изображение
  • 2

#153
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Наш пляжик на Пангане

Изображение Изображение

Чуть-чуть бассейна в Б52

Изображение
  • 2

#154
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Храм, в который мы заезжали, катаясь по Пангану

Изображение
  • 1

#155
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Пляж Хаад рин, фулмуновский пляж Пангана, мы вернемся туда снова

Изображение Изображение
  • 1

#156
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Небольшая лагуна по пути следования вокруг ПиПи

Изображение
  • 1

#157
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Знаменитая Майя бей, ПиПи лей

Изображение Изображение
  • 2

#158
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
прикольно получилось :rotate:
  • 1

#159
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Да поддерживаю) Симпатично0
  • 1

#160
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Алексей, отчёт здоровский, фоты красивейшие! Вы были абсолютно правы - это совсем другой Тайланд.

Пусть Ваш отчёт с подвигнет множество людей последовать Вашими маршрутами! :) :smoke:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.