Перейти к содержимому

Фотография

Звездные войны: Эпизод III - Месть Ситхов"Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#101
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений
пересмотрел заново ЗВ перед премьерой...

this one is better:
Изображение
  • 0

#102
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сегодня премера в Каннах))
по новостям покажут!!! урра! хоть чуточек глянем!
  • 0

#103
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Фанаты болеют :smoke:
http://www.panicstru...evelations.html
фильм сняли

Сообщение отредактировал otaku: 15.05.2005, 19:56:26

  • 0

#104
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

,13.05.2005, 16:38]Седня увидел рекламный плакат ЗВIII с такой вот картинкой. Почему-то этот тип мне напомнил Саурона из Властелина Колец :smoke:


почему бы и нет?
Саруман там уже есть...
  • 0

#105
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

ах.. осталось совсем чуть чуть...;)
подождем!!!
Как же здорово))самое долгожданное..!


непонимаю как вобще такой фильм смотрят. Чушь полнейшая,

уж лучше остин паурс, чем такая фигня :) ,

PS не смотрел, и не собираюсь смотреть эту туфту, снятую за 110 000 000 баксов. Просто не понимаю, как люди еще и ждут с нетерпением этот фильм



:smoke:
  • 0

#106
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ах.. осталось совсем чуть чуть...;)
подождем!!!
Как же здорово))самое долгожданное..!


непонимаю как вобще такой фильм смотрят. Чушь полнейшая,

уж лучше остин паурс, чем такая фигня :) ,

PS не смотрел, и не собираюсь смотреть эту туфту, снятую за 110 000 000 баксов. Просто не понимаю, как люди еще и ждут с нетерпением этот фильм



:smoke:


Слов нет. злой вы!
Народ радуется, а Вы пришли и "наложили" тут. Не делается так.
Suum quique

Изображение

Сообщение отредактировал gamayun: 15.05.2005, 22:05:27

  • 0

#107
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Это ничего по телеку вообще "реванш" сказали :smoke:
Ща по СкайТВ идет "лайв" эфир. Чем-то напонимает клипа А-на. Только избранные посмотрят это "чуда" :)
Зрелище скажу, отвтратительное.
  • 0

#108
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
в пятницу убегаем со школы и идем смотретЬ третии эпизод... супер... :smoke: :)
  • 0

#109
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений

в пятницу убегаем со школы и идем смотретЬ третии эпизод... супер...  :smoke:  :)

только Вы там все билеты не раскупайте...
  • 0

#110
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Это ничего по телеку вообще "реванш" сказали :smoke:

имхо, "Реванш ситхов" - правильнее перевод. так как слово revenge имеет и этот перевод. правда, в любом случае надо фильм смотреть, чтобы понять, как правильнее.
  • 0

#111
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Чувствую, что куплю билеты на 2 сеанса подряд. По-другому никак. :smoke:

#112
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Чувствую, что куплю билеты на 2 сеанса подряд. По-другому никак. :)


Ну Вы ваще :smoke: Вы еще на три сеанса возьмите билеты ^_^
Так ведь никогда потом билетами не напасешься.. товарищи, будьте скромнее ... одни орлы классом прийдут (Stimpson J. ©at ;) ) другие сразу на несколько сеансов, и подряд, и еще и несколько дней... щютк

Точно с утра надо идти будет в Целинный... берем отгул и вперед! пробиваться буду сквозь ряды фанатов
  • 0

#113
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Правильно встать рано и прийти в кинотеатр с утра! Купить сколько надо и вечером прийти и ташиться по музыке и фильму!!!!
  • 0

#114
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Правильно встать рано и прийти в кинотеатр с утра! Купить сколько надо и вечером прийти и ташиться по музыке и фильму!!!!


насладиться все же придется... несмотря на "критику критиков" (простите за тофтологию), которые уже успели охаить и муз.сопровождение, и игру и спец.эффекты. Не зря ведь ждали...

Сообщение отредактировал gamayun: 16.05.2005, 14:39:19

  • 0

#115
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Кстати кто нибудь нашел саундреки с третьего эпизода???
  • 0

#116
Cyborg

Cyborg
  • Гость
  • 18 сообщений
Так, короче, я не понял почему на кино.кз в расписании кинотеатров на 19 мая Звездных Войн нету, а?!?! :D Это че у них садизм такой - любимый фильм который я ждал в течении ДВУХ лет, 365 дней в году, 24 часа в сутки (это с выхода Атаки клонов; а так посмотреть как Анакин переходит на Темную сторону, и мочит всех джедаев я жажду чуть ли не всю жизнь), и они отсрочивают ;) !!! Кто-нибудь, скажите мне что они там просто забыли обновить расписание!!!
ЗЫ: И еще почему все хотят идти именно вечером?!? Я лично стремлюсь пойти с УТРА (хоть не в мире, но хотя бы в Казахстане охота быть одним из первых!!!) :smoke: :)
  • 0

#117
Cyborg

Cyborg
  • Гость
  • 18 сообщений

Кстати кто нибудь нашел саундреки с третьего эпизода???


Я нашел. Уже достаточно давно, помню еще сам себе удивлялся, мол до фильма еще почти месяц, а у меня уже саундрек есть. Насчет саундтрека вещь МОЩНЕЙШАЯ!!! John Williams RULES!!!! Больше всего понравились "Battle of Heroes"(кстати новая, основная тема Мести Ситхов) и "Anakin vs. Obi Wan"... Очччень рекомендую!!! Скачал здесь
  • 0

#118
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...готовясь к премьере вторую неделю режусь в KOTORII Lord of Sith очередная игруха на тему Star Wars, проникнся духом джедаев и ситхов...нравиться, что игру можно пройти и за dark и за light forces типа как тебя больше тянет...пока мой герой нап светлой стороне...

...в нете нет линков на сабж? любой язык...
  • 0

#119
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Казахстан одним словом! Отау синема начала (с недавних пор) задерживать фильмы. Допустим на 19 была назначена премьера Interpreter, The

Так, короче, я не понял почему на кино.кз в расписании кинотеатров на 19 мая Звездных Войн нету, а?!?! ;)  Это че у них садизм такой - любимый фильм который я ждал в течении ДВУХ лет, 365 дней в году, 24 часа в сутки (это с выхода Атаки клонов; а так посмотреть как Анакин переходит на Темную сторону, и мочит всех джедаев я жажду чуть ли не всю жизнь)


И еще почему все хотят идти именно вечером?!? Я лично стремлюсь пойти с УТРА (хоть не в мире, но хотя бы в Казахстане охота быть одним из первых!!!) :smoke:  :)


Потому, что некоторые работают (но пойдут в рабочее время за билетом), а другие могут учиться, а третьи хотят пойти в "поцелуйное" время (но последние не относятся к фанатам SW) ^^
  • 0

#120
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений

...готовясь к премьере вторую неделю режусь в KOTORII Lord of Sith очередная игруха на тему Star Wars, проникнся духом джедаев и ситхов...нравиться, что игру можно пройти и за dark и за light forces типа как тебя больше тянет...пока мой герой нап светлой стороне...

...в нете нет линков на сабж? любой язык...


Вот это тема! А в первый "гоняли", мне кажется однообразным он стал ко второй части. На чем играете - PC или Xbox?

Насчет темной и светлой стороны это уже не ново. Это пошло еще с Jedi Knight. Правда в RPG сторона имеет значение. для 3d action классно быть одновременно чуть-чуть темным, и чуть-чуть светлым. Можно и об стенку шарахнуть, и шею переломать и сейбер швырять :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.