Перейти к содержимому

Фотография

Звездные войны: Эпизод III - Месть Ситхов"Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#61
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
28 дней!!!
Как раз каникулы!!! Хоть с утра там сиди!!
  • 0

#62
VIRUsS

VIRUsS
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Ьлин мне уже вывеска у Алатау на нервы действует! Идешь на чтонибудь а там висит плакат SW: E3 !!! Ну как это называется! Да долгожданный фильм но зачем за 2 месяца его вывешивать???
  • 0

#63
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
У меня рабочий чтол постоянно менятется! И ЗВ у меня через рас стоят самому надоело но не могу ссобой ничего поделать!!!
  • 0

#64
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
УРА!!! осталось совсем чутьчуть))) меньше месяца))
  • 0

#65
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Ьлин мне уже вывеска у Алатау на нервы действует! Идешь на чтонибудь а там висит плакат SW: E3 !!! Ну как это называется! Да долгожданный фильм но зачем за 2 месяца его вывешивать???

А еще и трейлер стали гонять. Вот нехорошие люди. Итак сидишь минутки считаешь, а они еще душу тревожат своими "восстаньте, лорд Вейдер".
  • 0

#66
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
А у меня такой валлпапер где написано это!!! А трейлер этот я еще в ноябре прошлого года видел!!!
  • 0

#67
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
осталось 22 дня!!!!!!!!!!!!!
уррра!!!! :rolleyes:
  • 0

#68
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Lord Vaider?
Yes, Master
Arise...
  • 0

#69
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Теперь у всех мания!!! Как и у меня!!!!
  • 0

#70
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Приветствую всех любителей "Звездных Войн"!
;) Являюсь фанатом этого фильма и этой идеи с незапямятных времен. Недавно, в надежде купить Эпизод1 и Эпизод2 на DVD, побывал во всех известных мне магазинах Южной Столицы и... так и не нашел! Подскажите: где можно приобрести лицензинные DVD прошлых Эпизодов??? Может у кого есть??? Может у кого-то есть возможность привезти из Москвы? Нужно именно лицензинные - на подарок племяннику, чтобы приобщался к этой культуре. Очень надо, т.к. хотелось бы, чтобы он был в курсе всего в тот момент, когда мы пойдем с ним на "Месть Ситхов". :)

#71
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
2 Дархан
ДВД в алматы я тоже не нашел! А пока купи ему кассеты!
Потомучто потом после премьеры выпустят подарочный БОКС с первыми тремя эпизодами на ДВД!!!
  • 0

#72
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Приветствую всех любителей "Звездных Войн"!
;) Являюсь фанатом этого фильма и этой идеи с незапямятных времен. Недавно, в надежде купить Эпизод1 и Эпизод2 на DVD, побывал во всех известных мне магазинах Южной Столицы и... так и не нашел! Подскажите: где можно приобрести лицензинные DVD прошлых Эпизодов??? Может у кого есть??? Может у кого-то есть возможность привезти из Москвы? Нужно именно лицензинные - на подарок племяннику, чтобы приобщался к этой культуре. Очень надо, т.к. хотелось бы, чтобы он был в курсе всего в тот момент, когда мы пойдем с ним на "Месть Ситхов". :)


Нет!!!Я самый больший фанат ЗВ, чем Вы все! Нет я! ха ха ха Как американцы спорят... Все мы поклонники... я начал смотреть тоже в 90-х годах... когда бесплатно крутили по телевизору Индиана Дж. и Зв.войны... тогда сформировалось уважение к Форду! С тех пор ничего не изменилось... читал про вселенную ЗВ, играл во все (от X-Fighter и Tie Fighter еще на х286 и до KNOR. Помню раньше когда дух захватывало от звуков лазерных пушек и пролетающих Tie Fighterов мимо кабины... Эх были времена... романтика
  • 0

#73
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений

2 Дархан
ДВД в алматы я тоже не нашел! А пока купи ему кассеты!
Потомучто потом после премьеры выпустят подарочный БОКС с первыми тремя эпизодами на ДВД!!!


DVD есть в Алматы. Надо заказывать заранее в ларьках. Но я бы не рекомендовал. Лучше чутка подождать коллекционного выпуска и купить все 6 (!) эпизодов в фирменной черной упаковке с бонус материалами.

Сколько я не искал здесь нормальную версию так и не нашел. Проблема:
- немецкая версия с англ. дорожкой локализованная пиратами в России - титры на немецком, в нек-рых эпизодах (Возвр. джедая), когда говорят инопланетяне в субтитрах тоже немецкий.. shit! Качество изображения отстойное, во всех версиях никаких бонусов и вкусностей...

Согласен. Ждите официальный релиз трилогии (английской или американской)...и насладитесь (правда не все это смогут сделать, поскольку дорожка только на английском. Все же это лучше, чем перевод ... I've been waiting for you Obi Van Kenobi!)

жду не дождусь 3 эпизода... скорей бы...

Но все же, если оччень хотите посмотреть и именно сейчас - попробуйте заказать писанный диск онлайн, можно даже без бокса... это уталит Ваш пыл до выхода офиц. версии

Сообщение отредактировал gamayun: 29.04.2005, 09:54:13

  • 0

#74
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
поклонники осталось три недели :)
  • 0

#75
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Не думаю, что сразу удастЦа купить БОКС со всеми эпизодами.
Тк как пред релиз начинется, так сразу очереди образуются, что не всем хватит. :)
Надо будет следить за Амазоном, чтоб не пропустить это дело.
И сеть будет загружена под завязку, мир гонять будет по сети образы ДВД. ;)
Палатки будут оброзовываться около магазинов. ;)
Наварятся на фанатах хорошо. :spy:
Уже почти скачал трейлер 3 эпиз. в HDTV :D
  • 0

#76
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
А гыы, надо бы схлдить на какой-нить строительный базарчик прикупить сварочную маску и сделать из нее шлем Дарта Вейдера...
А сэйбер уже есть... ааа.... гыыы...
  • 0

#77
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

А гыы, надо бы схлдить на какой-нить строительный базарчик прикупить сварочную маску и сделать из нее шлем Дарта Вейдера...
А сэйбер уже есть... ааа.... гыыы...

Ага и устроит побоишше в день премьеры :)
  • 0

#78
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Ага и устроит побоишше в день премьеры :dandy:

А что?Прикинулся Джанго Фетом, типа в прошлой части вы меня убили, так поплатитесь сволочи!:smoke:)
  • 0

#79
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
гг.. ну началось! побоище, битвы.. ха ха!!!
а может мирно провести день премьеры, а потооооом... ха ха!!!
  • 0

#80
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
А потом всем в кабак и там устроить побоище!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.