Перейти к содержимому

Фотография

Звездные войны: Эпизод III - Месть Ситхов"Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#121
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...играю на PC у кента случайно игруху с винта слил, зацепило что-то...
...нравиться баланс белого и черного...действительно там нельзя быть слишком добрым/щедрым или крушить все подряд... щас застрял на планете где мохнатый Чуви бродит и девченку похитили маленькую...не охота за читами лезть, думаю сам пройду...

...жаль в день больше часа не получается...так бы за ночь думаю прошел...

Сабж: надо сходить на муви...все же вырос на Star Wars...:smoke:
  • 0

#122
Cyborg

Cyborg
  • Гость
  • 18 сообщений

...готовясь к премьере вторую неделю режусь в KOTORII Lord of Sith очередная игруха на тему Star Wars, проникнся духом джедаев и ситхов...нравиться, что игру можно пройти и за dark и за light forces типа как тебя больше тянет...пока мой герой нап светлой стороне...

...в нете нет линков на сабж? любой язык...


Имеется ввиду линки на КОТОР2??? Вот по-моему хорошая ссылочка для KOTOR... :smoke: Хотя мне чесно говоря первый больше понравился...
  • 0

#123
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
не...я имел ввиду фильму где слить?
  • 0

#124
Cyborg

Cyborg
  • Гость
  • 18 сообщений

Казахстан одним словом!  Отау синема начала (с недавних пор) задерживать фильмы.  Допустим на 19 была назначена премьера Interpreter, The


Бесят просто!!! :)
Я понимаю что "Казахстан все-таки"... Но зачем же тогда писать на "kino.kz" и на билбордах "19 МАЯ!!!" огромными буквами если не могут показать в этот срок?!?! ;) И вообще, чем мы хуже России?!?! Ведь во всем мире 19-ого премьера, а у нас... В такие моменты остро начинаешь чуствовать себя неполноценным... :smoke:
  • 0

#125
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а с чего вы взяли, что 19-го не покажут? :spy: кино.кз доверять не стоит.
  • 0

#126
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений

не...я имел ввиду фильму где слить?

какую именно фильму... не ясно изъясняетесь (говорили про Knights of the Ol' Republic, а потом бац! и перепрыгнули на фильму).

Если про эпизоды - проще и дешевле купить на диске фильмы, чем качать.
  • 0

#127
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Бесят просто!!! :-)
Я понимаю что "Казахстан все-таки"... Но зачем же тогда писать на "kino.kz" и на билбордах "19 МАЯ!!!" огромными буквами если не могут показать в этот срок?!?! :D  И вообще, чем мы хуже России?!?! Ведь во всем мире 19-ого премьера, а у нас... В такие моменты остро начинаешь чуствовать себя неполноценным...  :spy:

Ну если уж сильно чувствуете себя неполноценным, выход один - эмиграция! ;) там и фильмы выходят (80-90%) раньше, и качество можете застать другое - тот же SWIII в двух вариантах выходит, цифр. у нас не покажут, да и РФ тоже. Так что делайте как некоторые, эмигрируйте
  • 0

#128
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
извините фэны, но имхо это - очередной эпизд*ц, который начал наступать этой гениальной саге Лукаса с момента создания первого "приквела".. :spy:
  • 0

#129
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений

извините фэны, но имхо это - очередной эпизд*ц, который начал наступать этой гениальной саге Лукаса с момента создания первого "приквела"..  :spy:

И боюсь и фанаты с Вами согласятся. Как вчера сказали по новостям, Лукас пошел по пути меньшего сопротивления и решил сделать easy money. Было также сказано, что приквел было создать проще, что он и сделал. Этого придерживаются многие критики, зрители, поклонники Вселенной.

Но на то мы и фанаты, чтобы надеятся...нетерпеливо ждать... и продолжать любить Вселенную SW. Это все равно, что какой бы ни был снят фильм по вселенной Lords of the Rings - поклонники были бы с ним.

так что кончайте портить настроение....весь мир ждет, а мы вместе с ним
  • 0

#130
Vukodlak_01

Vukodlak_01
  • Гость
  • 19 сообщений
Сегодня объездил все кинотеатры Алматы... чуть ли не посылали, когда пытался узнать как можно купить билет заранее... Смотрели как на дебила: "Так ведь 19 или даже 20го фильм выходит, зачем Вам сегодня билет?". От Такого идиотизма чуть не о*уел!!!

Что за фигня...

Но что со мной стало когда узнал, что в ОТАУ еще и 20го... ну это вообще перебор! Готов был убить касиршу( да простить меня она)...

Разве это не беспредел...

Думал куплю билет на ночь с 18го на 19, как делают во ВСЕМ цивилизованном Мире (и в Англии, и в Штатах так делал)... а тут 20го... и никакого предзаказа... даже не знают сетки показа...

Разве не дибилизм? Только в нашей стране так могут относится к главному кинособытию последних 30 лет!!!

Скажу честно... до сих пор О*УЕВАЮ!!!
  • 0

#131
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Не волнуйтесь. А кино.кз и в правду часто ошибается!
  • 0

#132
Cyborg

Cyborg
  • Гость
  • 18 сообщений

извините фэны, но имхо это - очередной эпизд*ц, который начал наступать этой гениальной саге Лукаса с момента создания первого "приквела"..  :-)

Не извиняем? ;) :D
По-моему говорить фанам такие вещи просто кощунственно. И вообще если есть такие которые сомневаются что Star Wars ? самый лучший фантастический фильм всех времен и народов, есть такой очень уважаемый сайт как IMDB.com, зайдите на него и увидите что Месть Ситхов рейтингован чуть ли не на 100% . Если кто не верит imdb.com, без проблем ? найдите какой-нибудь другой независимый киношный статистический сайт, и посмотрите там ? сами во всем убедитесь. Заодно взгляните на показатели предыдущих приквелов Star Wars? ;)
И, вообще, просто взгляните ? КАКОЕ у Звездных Войн количество фанатов!!! Мне кажется, такого не снилось ни Матрице, ни даже Властелину Колец.? По моему это тоже ?считается?.
:spy:
  • 0

#133
Cyborg

Cyborg
  • Гость
  • 18 сообщений

извините фэны, но имхо это - очередной эпизд*ц, который начал наступать этой гениальной саге Лукаса с момента создания первого "приквела"..  :spy:

И боюсь и фанаты с Вами согласятся. Как вчера сказали по новостям, Лукас пошел по пути меньшего сопротивления и решил сделать easy money. Было также сказано, что приквел было создать проще, что он и сделал. Этого придерживаются многие критики, зрители, поклонники Вселенной.

Но на то мы и фанаты, чтобы надеятся...нетерпеливо ждать... и продолжать любить Вселенную SW. Это все равно, что какой бы ни был снят фильм по вселенной Lords of the Rings - поклонники были бы с ним.

так что кончайте портить настроение....весь мир ждет, а мы вместе с ним

Мало ли на свете зрителей и критиков-идиотов!!!!!!!! ;) :-)
Некоторые из них настолько гонимы и дебильны что сравнивают Star Wars с ВОЙНОЙ В ИРАКЕ!!!!! Это ведь ни каждый придурок до этого мог додуматься!!! Это ведь надо быть придурком, из ряда вон выходящим!!! Даже сам бедный Джордж Лукас был в шоке! Ну объясните мне, чем, ну чем Дарт Вейдер похож на Буша?!?! Или чем Анакин похож на Садама Хусейна?!!?! С тем же успехом можно было бы сравнивать Lord of the Rings с восстанием Кенесары Касымова!!! :D
Лично я склонен доверять фактам и цифрам. Факты говорят что Месть Ситхов режиссирована одним из лучших режиссеров всех времен (Лукас), и помогал ему в этом другой сверх-режиссер (Спилберг). Более того, Star Wars это работа ВСЕЙ жизни Лукаса, для него это уже больше чем способ зарабатывания бабла? Цифры,в свою очередь, говорят, что в фильм вложено очень много денег. И это при том, что спецэффекты Лукасу достались почти бесплатно, так как ?Industrial Light and Magic? ? компания разработки спецэффектов, принадлежит самому же Лукасу!
Короче, ИМХО считать Star Wars просто фильмом, просто не логично.
ЗЫ: Извините уж что так длинно получилось, я просто ДОЛЖЕН был все это высказать?
  • 0

#134
Cyborg

Cyborg
  • Гость
  • 18 сообщений

Сегодня объездил все кинотеатры Алматы... чуть ли не посылали, когда пытался узнать как можно купить билет заранее... Смотрели как на дебила: "Так ведь 19 или даже 20го фильм выходит, зачем Вам сегодня билет?". От Такого идиотизма чуть не о*уел!!!

Что за фигня...

Но что со мной стало когда узнал, что в ОТАУ еще и 20го... ну это вообще перебор! Готов был убить касиршу( да простить меня она)...

Разве это не беспредел...

Думал куплю билет на ночь с 18го на 19, как делают во ВСЕМ цивилизованном Мире (и в Англии, и в Штатах так делал)... а тут 20го... и никакого предзаказа... даже не знают сетки показа...

Разве не дибилизм? Только в нашей стране так могут относится к главному кинособытию последних 30 лет!!!

Скажу честно... до сих пор О*УЕВАЮ!!!

Вот, вот!!!! И я о том же!!! Со мной ТОЧНО ТАК ЖЕ было!!! Беспредел, по-другому и ни скажешь! Я о*уеваю не меньше!!! :-) :spy:
  • 0

#135
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Сегодня объездил все кинотеатры Алматы... чуть ли не посылали, когда пытался узнать как можно купить билет заранее... Смотрели как на дебила: "Так ведь 19 или даже 20го фильм выходит, зачем Вам сегодня билет?". От Такого идиотизма чуть не о*уел!!!

Что за фигня...

Но что со мной стало когда узнал, что в ОТАУ еще и 20го... ну это вообще перебор! Готов был убить касиршу( да простить меня она)...

Разве это не беспредел...

Думал куплю билет на ночь с 18го на 19, как делают во ВСЕМ цивилизованном Мире (и в Англии, и в Штатах так делал)... а тут 20го... и никакого предзаказа... даже не знают сетки показа...

Разве не дибилизм? Только в нашей стране так могут относится к главному кинособытию последних 30 лет!!!

Скажу честно... до сих пор О*УЕВАЮ!!!


Ну что Вы так переживаете-то по этому поводу.
Посмотрите Вы его по любому...и не один раз.
Что время зря терять, ездить, нервничать, бензин/деньги тратить - давно было известно - заранее НЕЛЬЗЯ приобретать билеты на фильмы в Отау Синема (насколько я помню и в сети Арман-Цезарь тоже). ТОЛЬКО день в день. Вы бы еще попытались через Интернет билеты заказать :spy:

В новостях проскочило, что еще до премьеры IMDB ренкинг установила 9 с чем-то из 10 - по всем параметрам. Так что они тоже субъективно подходят - и там свои... :-)

Я обожаю не столько сам фильм (особенно это касается 1 и 2 эпизодов) сколько ВСЕЛЕННУЮ и дух ЗВ! вот это "тема"... даже читал когда-то и повесть (в жутчайшем переплете). Мало кому известно, что происходит дальше после 6 эпизода, и мало кому известно как погибнет Чубака.. и т.д. Не зацикливайтесь лишь на фильме.

По сводкам новостей также проскочило то, что билетов уже на перед было продано больше, чем стоил сам фильм (суммы бешенные указывали).

Фильм (задумка) непревзойденный... редкий фильм, все серии которого вошли в top 100 (из них 3-4 эпизода находятся в top30) box office of all times. Тема ЗВ собрала более 8 млрд долл. (как бюджет нек-ых стран) - но это не только фильмы. Так что это Вам не шутки! Это всеобщее помешательство :D ЗВ считается самым главным феноменом-фильмом со времен Второй мировой войны.

Я закачиваю спец.фильм, на который ранее любезно дал ссылку otaku... там аж 260Мб!...вот это класс...настоящий эксклюзив.. ЗВ3 посмотрят десятки миллионов, а его лишь десятки тысяч

Так что не кипятитесь попусту.

Сообщение отредактировал gamayun: 18.05.2005, 02:42:36

  • 0

#136
Vukodlak_01

Vukodlak_01
  • Гость
  • 19 сообщений
gamayun

Полностью с Вами согласен...

А кипячусь в большей степени, потому что на многих российских форумах читал, что даже в каком нибудь мухосранске в России есть предварительный заказ...

По тому что я читаю в Вашем посте, видно что Вы трезвый фанат этой вселенной(именно фанат, а не фанатик). Так вот я тоже очень сильно обожаю и боготворю эту серию... Считаю Лукаса "Диснеем" фантастики. Я сам сидел 2 дня в очереди на первые два приквела, и горжусь этим (думаю Вы меня понимаете), а билеты на эти самые приквелы - я за месяц до премьеры покупал.

Просто ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ за Родину обидно... я люблю Казахстан, но это простить не могу... Ведь это последние Звездные Воины, ПОСЛЕДНИЕ!!!

А, так... ну что ж... потерпим... тем более после 20ти лет ожидания...

Сообщение отредактировал Vukodlak_01: 18.05.2005, 03:58:49

  • 0

#137
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
не думаю что у StarTrek меньше поклонников чем у Звездных Войн
  • 0

#138
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений
не думаю, что у Lords of the Rings меньше поклонников чем у StarTrek ^^

не думаю что у StarTrek меньше поклонников чем у Звездных Войн


  • 0

#139
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вчера пересмотрел первую часть. все-таки 4-6 куда как лучше. и по идее, и по духу, и по юмору, и даже по спецэффектам. сегодня возьмусь за вторую.

зы: помимо известного факта, что двойника королевы играла Кейра Найтли, вчера обнаружил, что еще одну служанку сыграла София Коппола. прикольно. :spy:
  • 0

#140
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений

вчера пересмотрел первую часть. все-таки 4-6 куда как лучше. и по идее, и по духу, и по юмору, и даже по спецэффектам. сегодня возьмусь за вторую.

зы: помимо известного факта, что двойника королевы играла Кейра Найтли, вчера обнаружил, что еще одну служанку сыграла София Коппола. прикольно.  :spy:


Они у Вас на ДВД? качнуть дадите два эпизода (1 и 2)
в замен могу лишь предложить ЗВ 4,5,6 на болванках, мпег, дурацкий немецкий вариант (который в основном бродит по КЗ и РФ), но уже оцифрованный remastered

:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.