Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#1541
Geisha

Geisha
  • Гость
  • 20 сообщений
Лично мне нравится Chris Brown, Ne-Yo, Rihanna, Cassie, Massari. Хотя все они с примесями попсы конечно. Le Toya - можно послушать под настроение, но что-то воет она слишком
  • 0

#1542
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
еще одна неделя минула...

ps: почему никто не качает песенку от Вайпа? поддержите алматинский рэп

Сообщение отредактировал Neza: 01.09.2006, 19:34:01

  • 0

#1543
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
потому что говно, хера говно держать т.е. поддерживать.
не даже хуже чем говно - это просто ниже всякой критики я бы просто постеснялся такую лажу людям показывать

Сообщение отредактировал Nort: 01.09.2006, 19:39:00

  • 0

#1544
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ну это твоя точка зрения.... спасибо что не поленился и уделил время.

сделаем пометочку - д**бич!
  • 0

#1545
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

потому что говно, хера говно держать т.е. поддерживать.
не даже хуже чем говно - это просто ниже всякой критики я бы просто постеснялся такую лажу людям показывать

Nort получает + за нарушение 2.2.5 пункта правил конференции. Модератор.
  • 0

#1546
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений

А чего не почешь? кстати качайте новый трэк от Вайпа!

http://slil.ru/23068446


послушал, так себе. Тексты бесмысленные, воды много.
одно и тоже повторяется - "мамбичи с жарайды", так и не понял причем тут мамбичи
и песня. Другое дело ДМХ, казакша стиль.
Музыка более менее, но из-за того что текст слабенький, то весь трек смотрится ужасно.

Вобщем публика не примет, хотя видно что стралаись,
:laugh:

чо еще есть, я заценю.


PS Я ваще хочу чтобы у нас рэп индустрия поднялась как в штатах. Классно же, пошел в магазин, купил последний диск нашей какой нибудь рэп группы, а у группы денежки будут. Круто же.


в концовке могли бы спеть - Янки рекордз,
ЙО :smoke:
  • 0

#1547
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
РЖУНИМАГУ ВАЛЯЮСЬПОТСТУЛАМ!!!!!!!!!!!!!!!!Казакша стиль-ааааа, слушайте ДМХ, это же круто прериане йопта))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#1548
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Дядя Янка..... завтра залью другой трэк. "повкуснее"... интересно будет послушать твои комменты
  • 0

#1549
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


потому что говно, хера говно держать т.е. поддерживать.
не даже хуже чем говно - это просто ниже всякой критики я бы просто постеснялся такую лажу людям показывать

Nort получает + за нарушение 2.2.5 пункта правил конференции. Модератор.


отличные порядки тут у Вас господа на личные оскробления переходит нечто Neza а пляюс мне вкатили...
тут наверное соблюдают не правила ЦТ а смотрят кто лояльнее к муз шлаку местного "рэпа"

критики не любите, критики :smoke:

Сообщение отредактировал Nort: 06.09.2006, 18:21:37

  • 0

#1550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


Nort получает + за нарушение 2.2.5 пункта правил конференции. Модератор.

отличные порядки тут у Вас господа на личные оскробления переходит нечто Neza а пляюс мне вкатили...
тут наверное соблюдают не правила ЦТ а смотрят кто лояльнее к муз шлаку местного "рэпа"
критики не любите, критики :smoke:

Nort получает + за нарушение 2.5 пункта правил конференции. Модератор.
  • 0

#1551
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ну это твоя точка зрения.... спасибо что не поленился и уделил время.

сделаем пометочку - д**бич!

Neza получает + за нарушение 2.2.5 пункта правил конференции. Модератор.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2006, 18:56:24

  • 0

#1552
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
1) а кто сказал что Я ПЕРЕШЕЛ НА ЛИЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ? если у тебя какие-то комплексы.. это уже не мои проблемы. а в моём ответе к тебе, все ровно... ты можешь тоже что угодно про меня писать, ЗАКРЫВАЯ ЗВЕЗДОЧКАМИ
2) жаловаться и пускать ню-ни сейчас в моде?
3) кое-кто здесь не прав...
DJ KaySlay - слышали такого? это я чтоб в тему сказать.... т.е. не отходить от темы РЭП. а кое-кто действительно не прав.

ну а нечно нортоподобное... критика должна быть конструктивной. аргументированной. а не как у тебя. тебя даже читать не интересно. вон дядя янки... четко и ясно, что на его взгляд не так в песне.

ps: позже залью другой трэк.... как и обещал вчера!
  • 0

#1553
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Господа прошу личные недопонимания и разборки перенести в ЛС. Увижу продолжение темы в таком же духе, тему просто закрою. Предупредил. Модератор.
  • 0

#1554
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

1) а кто сказал что Я ПЕРЕШЕЛ НА ЛИЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ? если у тебя какие-то комплексы.. это уже не мои проблемы. а в моём ответе к тебе, все ровно... ты можешь тоже что угодно про меня писать, ЗАКРЫВАЯ ЗВЕЗДОЧКАМИ

Перед тем как давать подобного рода советы лучше перечитайте правила.
2.2.5 Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей.
  • 0

#1555
BattleScarredShogun

BattleScarredShogun
  • Гость
  • 27 сообщений
JayKay, ну и где по правилам неза не прав?
"Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей."
или последнее предложение оправдывает тебя?
чё за самоуправство изза одного идиота ты собрался закрыть самую популярную тему ветки? лол
  • 0

#1556
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

JayKay, ну и где по правилам неза не прав?
"Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей."
или последнее предложение оправдывает тебя?
чё за самоуправство изза одного идиота ты собрался закрыть самую популярную тему ветки? лол

BattleScarredShogun получает + за нарушение 2.5 пункта правил конференции. Модератор.
  • 0

#1557
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Закройте тему плииииз........

по теме: выложить трэк не получается потмоу что сегодня слушал на работе, и заметил один косячог. сегодня вечером дома исправлю, и уже завтра вы услышите новый клевый баунс..... из алматы!!!
  • 0

#1558
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ну так шо? удаляем? сорри за офф
  • 0

#1559
BattleScarredShogun

BattleScarredShogun
  • Гость
  • 27 сообщений
JayKay, ваше величество к вам обращаться даже нельзя? :smoke:
будьте так добры ответить на вышеизложенные притензии.


да лучше удалить сразу тему нах.
  • 0

#1560
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
удаваемый... в конце вашего поста, вы упомянули некое слово их 3-х букв, которое может быть приянято по стилистике матерным словом, и посему вы вполне можете расчитывать что получите за это по заслугам!

ну а чтоб не отходить от темы..... читал только что про русский рэп. там у них что-то все так серьёзно. типа лэйблы платят авансы рэппером еще до того как они начнут писать альбом. а ля стимул придают..... кажэ чуваку.... дали 53 000 рублей.... что равноценно примерно 2 000 баксов. нормально да? а вы хоть знаете кто этот рэппер? я тоже не нзаю...... но на студии ФАКТОРИ он должен был записать альболм
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.