Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#1521
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Мы здесь все областные, других быть не может, все мы живём в какой-то области... :bored:
  • 0

#1522
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
я пришел к выводу что для меня лучший цвет РнБ заключается в его отрезке из 80/90-х, именуемом new jack swing - урбанистичная помесь соула, попсы и хипхопа. а вы помните такие команды как Tony Toni Tone (культовый альбом The Revival), En Vogue (Born to Sing), Color Me Badd (c одноименным C.M.B.), ранние Boyz II Men (Cooleyhighharmony), SVW (It's About Time), частично Arrested Development, TLC (дебютный Ooooooohhh...On the TLC Tip), PM Dawn, Joe Public (Live and Learn), Jodeci (образца Forever my lady), Wreckx-N-Effect, Bobby Brown и другие?
  • 0

#1523
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Асахи... ну так че там? ты столько говорил... а воз и ныне там. мы уже 3 срока выждали...
  • 0

#1524
YELLA

YELLA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Пока ждёте мега-трэка от Асахи, можете послушать казахский рап от G-HAD'a (т.е это я и мой корер MC Naz-R). Весит всего 1мб.
G-HAD "Represent": http://music.lib.ru/...reestyle_140806
  • 0

#1525
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Асахи... ну так че там? ты столько говорил... а воз и ныне там. мы уже 3 срока выждали...

Салем! В конце августа возвращаюсь из длительной командировки на левом берегу Есиля, и сразу вплотную займусь завершением риторического "похода"...
  • 0

#1526
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
осталась всего неделя...
  • 0

#1527
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А кто что может сказать относительного новых альбомов Сassie и Letoya? из 1 можно выделить пару терков, но я ожидала большего. А её первый клип наверное всё же не нуждаеться в комментриях. У Литоии звучание что-то тоже не важное. Я всё таки ожидала, что пройдет время и она сможет доказать всем, в 1 очередь Би, что оно вполне сможет прожить и без ДС. Ну посмотрим что будет дальше..
  • 0

#1528
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Letoya абсолютно не впечатлила?
  • 0

#1529
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
а что можешь сказать относительно альбома Keisha White- Out Of My Hands? Для любителей более спокойного звучания.
  • 0

#1530
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а что можешь сказать относительно альбома Keisha White- Out Of My Hands? Для любителей более спокойного звучания.

Честно говоря не слышал?
  • 0

#1531
A.-L.

A.-L.
  • Гость
  • 20 сообщений
Ginuwine - in those jeans

обожаю эту песню......... :smoke:
  • 0

#1532
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Я прсслушала 1 альбом,Ginuwine, не знаю что и сказать...не вдохновляет он меня особо что-то..
  • 0

#1533
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Ginuwine вдохновил многих своей вещью про My Pony

кто знает, наверняка сейчас с улыбкой вспомнит эти строки (уже не помню точно:smoke:

come ride it
my pony
get on it
my saddle
и что-то еще

2Snare: mr telephone man!!!!!

Сообщение отредактировал chairman mao: 25.08.2006, 08:24:48

  • 0

#1534
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Сегодня выступали на стритболе... забыл текст :D
завтра буду реабилитироваться!
  • 0

#1535
YELLA

YELLA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Мля-а-а-а совсем забыл про Стритбол :)
  • 0

#1536
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Как так великий Неза и забыл текст))непорядок- теряешь форму бро
  • 0

#1537
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
нет.... просто я текста не знал :)
  • 0

#1538
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
ЖЖошь ма азиатский нигга))))
  • 0

#1539
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
А чего не почешь? кстати качайте новый трэк от Вайпа!

http://slil.ru/23068446
  • 0

#1540
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А что вы можете сказать относительно новых видео Крис Брауна и Моники?

Насчет Крис Брауна, когда прослушала альбом, я точно знала что пройдет время и на этот трек обязательно снимут клип. Текст песни очень хороший, похоже на мою жизненную ситуация, но клип...я конечно понимаю, что у него хорошая хореография, но всё же я недеялась что сценарий клипа будет другим. Хотя с другой стороны это правельно, ведь ему всего 16 или уже 17...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.