Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#1581
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
SmallBoy
ммм.. минус ничего.. мне понравился...
а вот читка... акцент, акцент..... вы на русском читать не пробывали?

зы: из казахстанского рэпа МС читающего на английском лучше Артиса не слышал :weep:
  • 0

#1582
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Если мне не изменяет память в описании темы идет речь о западном рэпе. Местным исполнителям отведена отдельная тема. Так зачем же вы выкладываете в этой теме свои творения? :weep:
  • 0

#1583
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
О чем базар? :super: Дайте ссылки где мона музон качнуть, а то p2p закрыли :weep:
ЗЫ. Я как всегда появляюсь не в тему и исчезаю так же :D
  • 0

#1584
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

RAP крута!, особенно "сайпрес хилл"
привет всем кто вообще что либо слушает!, последние 3ри года подъсел на рэпак =]]]
хотя и метла" тоже клёво!...

Дай пять!!! Я тоже обожаю Cypress Hill :super:
  • 0

#1585
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Лил Станна, ты послушай своего Артиса и послушай нас, думаю с акцентом да и с речью проблемы не у нас! Я уважаю многих на каз. рэпе, за то что многие пишут текста и слова сами. Не уважаю только Горелли и МС Гуль, полный отстой. Мы пишем все сами и это все вместе звучит намного лучше чем Артис и многие другие. RealOne of EnglishDepartmentBoyz!!!
  • 0

#1586
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Лил Станна, ты послушай своего Артиса и послушай нас, думаю с акцентом да и с речью проблемы не у нас! Я уважаю многих на каз. рэпе, за то что многие пишут текста и слова сами. Не уважаю только Горелли и МС Гуль, полный отстой. Мы пишем все сами и это все вместе звучит намного лучше чем Артис и многие другие. RealOne of EnglishDepartmentBoyz!!!

Дай послушать че пишешь ;)
  • 0

#1587
SmallBoy

SmallBoy
  • Гость
  • 9 сообщений
2 sl.proof

Хотелось бы услышать мнение сторонего слушателя, а не одного из представителей разных команд (Lil' Stunna of Independent MCs VS RealOne of EDBoyz), посмотри пост чуть раньше (от меня) там ссылка на одну из наших тем, послушай и оцени, если не сложно. Надеюсь на объективное мнение, думаю Артиса ты до этого слушал, жду коммента.

2 Lil' Stunna
Не могу не согласиться с ma homeboy RealOne, у Артиса - произношение не самое лучшее, честно, когда я послушал его тему с братишкой (Playa вроде тема называлась), больше был впечатлен читкой его братишки, у нас конечно тоже английский не идеален (все заканчивали простые школы и не учились за границей), но я считаю не так критичен.

Ну и напоследок еще тема от EDBoyz:
Freestyle (на воссозданый на Фрутти минус "Ghetto Bird" Ice Cube, сочинена и записана за 2 часа)

ЗЫ
Сорри за посты не в тему

Сообщение отредактировал SmallBoy: 29.09.2006, 00:09:55

  • 0

#1588
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Чет тяжко всю тему перелистывать, скинь еще раз если не трудно
  • 0

#1589
SmallBoy

SmallBoy
  • Гость
  • 9 сообщений
Here U R
EDBoyz - Shake Ya Dirrty Thingz
  • 0

#1590
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
так Playa это вообще его старый трэк... год или даже 2 назад записанный. послушай что-нить из последнего.

а вообще, о вкусах не спорят. все выше написанно - это ваше ИМХО. кто не шарит IMHO = In My Humble Opinion
для вас ваши треки - кайфовы. для мука - артиса. а для третьего - ваще фифти и больше никто! так что че спорить... развели тут детсад. всех все равно не переспорить.
  • 0

#1591
SmallBoy

SmallBoy
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо за ликбез, но я знаю, что значит IMHO, я согласен: у каждого свое мнение, поэтому я прошу sl.Proofa оценить наши темы, и хотелось бы услышать твое мнение, Neza. Ты, конечно, можешь быть субъективен, но в любом случае - каково твое мнение? Нам, как только чтот появивишимся на "сцене" каз. рэпа интересно знать мнение "олд скула", хотя я тоже начинал с тобой, может ты помнишь: "ты словно загнаный олень, а мы голодные волки". Вспомнил?
  • 0

#1592
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Хех акцент как будто смесь нашего и японского (как у Dub Shine) :idea: А в целом not bad :bow: Мне кажется лучше смешивать инглиш-казакша или русский, будет прикольно :)
  • 0

#1593
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
че-то знакомое... слышал вроде недывно про олень и волков. Гекс, ты что ли?
  • 0

#1594
SmallBoy

SmallBoy
  • Гость
  • 9 сообщений
Да нет, я тебя знал в то время когда тебя все Лигой называли, когда ты с Фаустом и Буддой был, а олень и волки - это из шуточных баттлов на партах.
  • 0

#1595
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Че-то не вспоминаю кто... ты в 8-м классе был что ли когда я в 11-м? имени не помню.
  • 0

#1596
SmallBoy

SmallBoy
  • Гость
  • 9 сообщений
Короче, я - Стас, может так вспомнишь, братишка Puff-Puff-Pass'a
  • 0

#1597
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Прошу закончить личную переписку, не то вход пойдут +. Модератор.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.10.2006, 18:44:06

  • 0

#1598
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Кто-нидь знает какой трэк играет на http://www.therealblackwallstreet.com/ в самом начале во время флэш заставки
  • 0

#1599
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Кто-нидь знает какой трэк играет на http://www.therealblackwallstreet.com/ в самом начале во время флэш заставки

трек по ходу с нового альбома The Game "Doctor's Advocate"
  • 0

#1600
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
кстати на индастри лежит адванс версия этого альбома....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.