Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#961
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Вот чёрт, сёдня не могу, а завтра у меня ёлка.
Насчёт рэпперского прикида надо бы прикинуть :dandy: Мне уже за 30, пацаны.
  • 0

#962
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
я угарел насчёт прикида :dandy:
  • 0

#963
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Насчет прикида хороший прикол :dandy:
  • 0

#964
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Весело живёте :laugh: , тож бы пошёл если б в Ате жил, ну и если б вы взяли к себе 16 летнего пацана :smoke: веселье и план....что может быть лучше :laugh:
  • 0

#965
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
мдя всё прошло "на уровне" :smoke: очень плодотворно и продуктивно провели вечерок, приятно было познакомиться с наримом, много точек соприкосновения в принципе.
синикс, взяли бы :laugh: тебе было б полезно послушать про рэп, и про вяское, эт как экспресс мастер-класс.
  • 0

#966
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

синикс, взяли бы :smoke: тебе было б полезно послушать про рэп, и про вяское, эт как экспресс мастер-класс.

А можно услышать-то, что я мог бы услышать тогда????Был бы очень признателен
To MobstarbilitY: ты сам случайно рэп не пишешь?Если да то можешь поделится познанием в написании(может какие-то фишки)???
  • 0

#967
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений
Holla from Zhez :laugh:
:smoke:
Mobstar, тоже было приятно познакомиться. Sinix, Mobby устроил нам с proof-ом мастер-класс по читке, не помню слов правда :laugh:

Кста, Олжас, как остаток вечера провел?

#968
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Ну чё такая скудная информация то? Салам, пацаны! Расскажите, кто был, чё делали? Когда наметили следующий курултай? Дайте знать заранее. Я обязательно буду, горю желанием поделиться опытом (семь лет всё-таки прожил в окрестностях Лос-Анджелеса), выразить нашему сообществу респект и узнать нового от Вас.
  • 0

#969
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Хех, жаль што не в Ате, кажется я много потерял.
Кто может поделиЦа со мной в познаниях написания и читки.
Я понимаю, што рэппер это тот, кто читает и сочиняет, но кто он должен быть сам по себе, што за чел?
Какие-то стереотипы, поведение?Дайте советы!
Мои стихи в "Современные поэты", но проходят дни и я понимаю, что писать нужно чуть-чуть не так- это происходит у меня постояно. Так сможет ли мне кто-нибудь помочь в познаниях?
  • 0

#970
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
нарим, да я пашел к падруге дальше :laugh:
синикс, я особо не пишу ничего, потому как ничего сильно не трогает, вот думаю разразиться диссами чуть попозже :( это я лублу.
ну какие фишки? побольше читай книжек, ищи оригинальные рифмы, зачитывай в микрофон, себя слушай, ищи свой стиль :laugh:
я бы тебе посоветовал не строчить текста, а больше слушать, узнавать, варится в хипхоп каше, и тогда со временем у тебя отпадут эти вопросы.
асахи, оо это очень ценный опыт, будь на связи мэн :smoke:
  • 0

#971
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Что значит- вариться в хипхап каше,что для этого делать?
И когда я буду слушать себя, записанного- чё мне услышать нужно?как должно звучать?типа как-бы для себя приятно слышать?
  • 0

#972
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Sinix.... для того чтобы вариться в хип-хоп каше..... тебе надо взять большой казан, накидать в него всяких хип-хоп дисков, кассет, фильмов и т.д.....
влоть до хип-хоп аксессуаров.. ну там всякие пантовые цепочки, шапки-кепки...
потом залить все это дело водой, довести до кипения.... подержать 7-8 минут, дать остыть этой массе до приемлемой температуры - чтобы потом с разбега запрыгнкть в неё! из-за горячей воды, твои поры раскроются и через них в твое тело проникнет хип-хоп....

ну вот и все! кстати все рэпперы через это прошли... без этого никак мэн!
  • 0

#973
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
:rolleyes: красава стюннер, шутку оценил!
Ну а терь кто-нить поясните!уж хочется знать!
  • 0

#974
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
asahi, такс чёто я не рассказал толком чё было :rolleyes:
в общем собрались, хотели кальян покурить, везде засада, мест нету, поехали в арсенал, пивка попили, похавали, пообщались за рэп, финансы, жизнь, форум :) следующий наверна после нг толька...
синикс, ну ты знаешь чё такое рэп/хипхап? вот тебе нада окунуться в эту атмосферу, это не просто слушать рэп, читать и писать, это и общение на форуме, общение в реале :D
  • 0

#975
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Значит будем окунаться, с вами, с друзьями...кто начнёт меня вводитьв истины великого хип-хопа?
  • 0

#976
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
я магу за определенную плату :rolleyes:
1 час урока по хипхапу - 10 баксов.
  • 0

#977
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Диас а ты че не вышел на связь когда мы собирались?
  • 0

#978
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 Proof

а я че-то не у дел был. в некст раз - обязательно. а вы меня возмете? :rolleyes: :) :D
  • 0

#979
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Слыш народ

Подскажите ресурсы в сети где можно скачать че-нить новое и хорошее, и где все время идет обновление
  • 0

#980
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
сходи на www.musiclines.com

там нет-нет появл новые релизы... и качать не сложно. т.е. тебя не отправляют в путешествие по многочисленным сцылкам....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.