Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#981
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
я в основном на www.streetlife.ru

но там не все
  • 0

#982
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Мэээн спасибо за www.streetlife.ru

щас блин весь их сайт выкачаю! столько интересной музыки!
  • 0

#983
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Мне нравтся песни в основном которые выкладывает Новохудоносор что ли, пишется латинецей

Обязательно скачай песенку Jay-Z и Outkast классная весчь
  • 0

#984
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Итак, уважаемые форумчане, прошу пожалуйста разъяснить-кто должен быть рэппером.
Одежда(хотя не главное), что должен уметь( имею ввиду-в обществе), какие-то идеи, за которые должен стоять.(я понимаю, разные люди,Но имею ввиду-стоять за своих родных, друзей и.т.п.)ну то что вы ещё можете сказать поповоду?
  • 0

#985
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Синикс я не понял ты хочешь вступить в ряды рипперов что ли?
  • 0

#986
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Ну я читаю, сочиняю- хотелось бы узнать какой стиль жизни ведут рэпперы!
  • 0

#987
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Sinix.... ну ты че ё-маё! рэппер..... это же тебе не дяденька милиционер какой-нибудь!
ты так написал словно хочешь получить ответи типа:
рэппер - должен носить, в соответствии с погодными условиями. 3 типа одежды.
тип 1 - штаны широкие, желательно на 2-3 размена больше, джинсовые, опущенные на 5 сантиметрофф ниже верхней линии нижнего белья.
обувь - ботинки Timberland. желтого цвета - зимой и летом!
t-shirts - всех цветофф и размерофф. на любой вкус.... :) :) :) ;) ну и т.д.

идеи за которые должен стоять рэппер: никогда не обижать маленьких! защищать старушек! помогать маме! чистить зубы! много не курить... и хорошо учиться + быть примером для окружающих!!!!

Мэээээн......... рэппер, это не должность!

ты живешь так, как ты живешь....... и по ходу пишешь трэки, твои трэки будут такими, каким ты сам видишь этот мир. т.к. только твоя фантазия, и твоё воображение - это есть твой рэп. ты можешь тыть первый распизд**м на районе.... типа гангста - но ты не станешь от этого крутым МС и дерзким фристайлером.

НО! ты можешь быть отличником в школе, участником многочисленных олимпиад - и быть отличным МС. т.к. интеллект - в рэпе не есть последняя вешь! ты должен быть философом. а будут знания, + богатый словарный запас = отличные тексты с интересной рифмой и т.д.
ну а опять таки..... ты слушаешь других МС, берель что-то интересное от каждого.... анализируешь.... и в итоге вырабатываешь свой стаил! а быть ты долба**ом.... ты бы читал рэп как робот.... как в программе Magic Goodie и все.
так что я тебе скажу - читай больше классику..... учись в школе на отлично, и все будет клево!

недавно читал интервью Диззи Раскала... (рэппер из Англии) так для него рэп музыка это цифры..... т.е. он видит рэп - цифрами! это он сам так сказал.....
короче он там чем-то занимается связанным с математикой...

кстати насчет рэпперов.. нет какого-то определенного типа РЭППЕРА. в мире есть рэпперы - которые читают для голубых, есть рэпперши для лесби..... так что видишь. нету опред типа.

ps: на www.rap.ru есть статья про вышенаписанный абзац.....
  • 0

#988
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Sinix..... ну ты жжешь!

какой стиль ведут рэпперы? а ты разве не видел в клипах?

чтобы стать полноценным рэппером ты должен:
1) обладать большим кол-вом клёвых тачек... с огромными хром дисками.. ну а если тачки еще и на гидравлике - это ваще тема!
2) ты не должен работать! а должен ходить и сорить бабками! везде где сможешь.... даже в АВТОБУСЕ.... давать попрашайкам пресс баксов.... ну штуки 2-3.....
3) тебя должны окружать клевые телки, с 3-м размером минимум...... и большими задницами!!!!! ну ты че клипы не смотришь что ли?????

ну и все...... больше тебе ниче делать не надо! а! еще надо посидеть в тюрьме. ну раза 2 будет нормально. это шоб перед пацанами не стыдно было. а еще сделать татуировки!
3 штуки пойдет! и подкачаться! это обязон..... ты можешь быть мелким как Джа Рул... но должен быть накачанным.
тот же Джа хоть и мелкий, но прокачанный! ну вот и все.....

будут вопросы пиши.......
  • 0

#989
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Stunner :)
  • 0

#990
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Proof...... ну ты дай человеку пару советов тоже.


расскажи как живут рэпперы японцы.... наверно они кушали какими-то навороченными палочками! :) :) :)
  • 0

#991
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Спасибо бро...Просто, я так и живу, как живу, ничего со стороны- вот думал- может есть какой нить ОБРАЗ рэппера, Есть же связь- широкие штаны :) , так што появился вопрос.Но и на том спасибо.
Да и, читаю не как робот, значит не долбо*б, хоть што-то.
  • 0

#992
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
чувак..... широкие штаны - это стереотип!

главное твой внутренний мир..
  • 0

#993
JOHNY BLAZE

JOHNY BLAZE
  • Гость
  • 12 сообщений
кто знает где можно закзать или купить лицензионные альбомы wu-tang clan'a в Ате??
  • 0

#994
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 JOHNY BLAZE

www.ebay.com

там все есть. оттуда же и заказать можно. а вообще, по большому счету... оно тебе надо? чем мр3 не угодили?

я когда-то хотел иметь в коллекции лишь ЛИЦЕНЗИИ. но оно того не стоило.... разве что из-за цветастого буклетика.
  • 0

#995
JOHNY BLAZE

JOHNY BLAZE
  • Гость
  • 12 сообщений
2 stunner
для покупки по нэту надо карточку, да и ждать не охота
полюбому приятно видеть у себя на полке пыльную стопку лицензий
в алмате я всего пару дисков видел и те только старые альбомы

я бы б.у. шные лицензии забрал бы по дешовке , если кому не жалко??
  • 0

#996
JOHNY BLAZE

JOHNY BLAZE
  • Гость
  • 12 сообщений
2 stunner
а mp3 я бы и рад скачать, но откуда, в казе мало что есть,
wutangcorp.com прикрыли на время да там и не всё было, а на wuforever.com качать нельзя
  • 0

#997
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
чувак, у меня есть все Wu-Tang Clanz albumz. ну т.е. их офф релизы.

так что заходи ко мне через гастроном, и все у тебя будет!
  • 0

#998
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Всех рэпперс с нью годом!!!!Удачи всем, здоровья и денег на трэки и клипы!!!
  • 0

#999
DozhDiK

DozhDiK
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Млин... Тут теперь форум новогодних поздравлений :-) , что ж, т.к. НовыйГод только раз в году, то же все с наступившем 2006 годом, и с каникулами :rotate: .

Лады ... Всем Удачи... :laugh:
  • 0

#1000
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Всех с Новым Годом!!!

ЗЫ. Как мне плохо.... :/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.