Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#2561
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
да если честно, щас как-то все размазано стало...
если раньше мог точно сказать что я слушаю из америкнского рэпа.... то щас уже не могу вспомнить навскидку хотя бы и 5 имен.

отбор музыки сейчас идет так: качатеся новый альбом известного мне исполнителя, либо сборник от какого-нибдь диджея.... с него отбирается то что нравится, и этот отборный стафф слушается в машине, на работе, дома.... поэтому там получается коктейль из исполнителей имена которых и не вспомнить, все как один ))))
  • 0

#2562
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

отправляя ф топку список журнала The Source

рейтинги для слабаков
  • 0

#2563
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

да если честно, щас как-то все размазано стало...
если раньше мог точно сказать что я слушаю из америкнского рэпа.... то щас уже не могу вспомнить навскидку хотя бы и 5 имен.

отбор музыки сейчас идет так: качатеся новый альбом известного мне исполнителя, либо сборник от какого-нибдь диджея.... с него отбирается то что нравится, и этот отборный стафф слушается в машине, на работе, дома.... поэтому там получается коктейль из исполнителей имена которых и не вспомнить, все как один ))))

Вот именно! Back in da 90-s были яркие личности с уникальным (неповторимым) сценическим имиджем и голосом, которых моментально можно было узнать... СтОит только услышать фразу и бит и сразу узнаёшь - это, к примеру, Rasco... а это Redman, это Sermon... а это GZA... и т.д.
А теперь... сплошь: бум -хлопок - блаблабла - бум - хлопок - блаблабла :-/
Повторюсь в который раз: вот и не удивляюсь тому что теперь говорят про нЕкогда креативный жанр.
  • 0

#2564
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
здесь чё гангста рэп обсуждают? Мне кэйсси с кери хилсон в последнее время очень понравились! а так по мне лучший это Фаррелл и его КО=) вот так.
  • 0

#2565
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

здесь чё гангста рэп обсуждают? Мне кэйсси с кери хилсон в последнее время очень понравились! а так по мне лучший это Фаррелл и его КО=) вот так.

Здесь обсуждают МУЗЫКУ, а не шнягу :-)
  • 0

#2566
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
И никто из Ценителей так и не сказал главное
West Coast
East Coast
кто что слушает? или всеядные?
  • 0

#2567
Miyamoto_Musasi

Miyamoto_Musasi
  • Гость
  • 8 сообщений
Слушайте лучше мусульманский рэп - MC Mujaheed. В КЗ лучшие как всегда Актау и Атырау(в рэпе)
  • 0

#2568
Карлсон

Карлсон
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
для Казахстаноского рэпа есть отдельная тема
  • 0

#2569
alex_115

alex_115
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений
У меня вопрос: "Кто сейчас слушает Тупака?" интересно много ли таких людей которые привержены к творчеству данного исполнителя?

#2570
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
_Finansist_, я в основном слушаю East coast :idea:

#2571
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

И никто из Ценителей так и не сказал главное
West Coast
East Coast
кто что слушает? или всеядные?


Конечно у West слушателей больше (особенно старшой аудитории), ведь у них Снуп, у них Дре, у них Тупак,
East Ноториус достойно представил.

Но сейчас новое поколение уже не уделяет внимание Gang как это было раньше. Сейчас на арене хип-хопа лидируют такие исполнители как Канье Уэст, Кид Кади, Коммон. В текстах которых звучат не тяжелые времена бандитской жизни, а больше о любви, дружбе и семейных ценностях.
Меняется и музыка, от тяжелых басов хип-хоп переходит в более импульсивный ритм, что доказывает нам популярность таких песен как Day n Nite и Heartless.
Искренне радует, что некоторые ветераны Хип-Хопа осознаут изменчивость нынешней хип-хоп культуры и подстраиваются под нынешние тенденции. Как например работа Снуп Догга и Уиллаема "The Donque Song", где использованы элементы техно. Так же Джей Зи, который продюсирует новые таланты, использует женский вокал ( Рианна), а так же стиль Канье. Они недавно создали хит под названием "Run this Town".

Можно сделать вывод, что слушатели устали от насилия в текстах, да и сами исполнители стараются, чтобы их работы звучали не только на хип хоп станциях исключительно но и других. :dandy:
  • 0

#2572
Spice

Spice
  • Частый гость
  • 84 сообщений

У меня вопрос: "Кто сейчас слушает Тупака?" интересно много ли таких людей которые привержены к творчеству данного исполнителя?




Могу сказать, что тех кто его слушает очень много. И некоторым даже по 25,26 лет. Кстати недавно видела машину с большим рисунком на двери с Тупаком. :rotate:
  • 0

#2573
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

У меня вопрос: "Кто сейчас слушает Тупака?" интересно много ли таких людей которые привержены к творчеству данного исполнителя?

я слушаю 2рас, изо дня в день, и фигня что мне уже до 30 осталось 5 лет
  • 0

#2574
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
и я Тупака слушаю каждый день! так же как и Эминема вместе с Бонами =)
есть те кто слышал: Drake, Kanye West, Lil Wayne & Eminem - Forever?
этот трэк стоит послушать только ради Эма. Как всегда неподражаем
  • 0

#2575
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

и я Тупака слушаю каждый день! так же как и Эминема вместе с Бонами =)
есть те кто слышал: Drake, Kanye West, Lil Wayne & Eminem - Forever?
этот трэк стоит послушать только ради Эма. Как всегда неподражаем

Я слышал и клип видел, ты прав Эм сделал их!
Походу это ост к фильму о Леброне.
  • 0

#2576
Comawalker

Comawalker
  • Гость
  • 5 сообщений
Епаны)) Черная муза не в плане Дарк, а в плане коричневожопая... А чево это тема в разделе Музыка. Это же явно "Фото, Видео, Звук". Два аккорда не музыка, а гундосье не пение. Это звуки)
Нах путать народ.
Корявые приматы на полосе читки, репа пережитки, темы темных дворов, пионерских костров, тупак лох, большинству пох)))) гг
  • 0

#2577
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

У меня вопрос: "Кто сейчас слушает Тупака?" интересно много ли таких людей которые привержены к творчеству данного исполнителя?


Ну я вот скачал не так давно его последний live концерт Live in the House of Blues (1996), где в начале он, потом Снуп - очень круто смотрится до сих пор. Такие хиты как Ambitionz as a ridah, So Many Tears, Hit'em up, и в конце - вместе со Снупом - 2 of amerikaz most wanted!
"They don't wanna play my song - but they wanna play this fatboy's song!!!!"
  • 0

#2578
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
народ ну что вы вот заладили либо олдскул (который я конечноже почитаю) лиюо недохипхап типа р\н\б
я тему не читал но чтото говорит мне что всё плачевно.
на свете куча просто очень инетресного хопа.
возмите хотябы тот же abstract hiphop....нельзя же сидеть на месте, когда всё изменяется и появляются всё новые имен. 2РАС крут, но извиняюсь, он покойник. а соответсвеннно никогда уже не выпустит ничего нового. понастальгировать ДА! напомнить ДА! но не слушать же его постоянно. ребзя на дворе 21 век:rolleyes:

вот вцените. отличная смесь из абстрактного хип-хопа и даба

Combat Wombat - Unsound $ystem (2005)...

http://narod.ru/disk...4ystem.zip.html

Сообщение отредактировал Edgar: 01.10.2009, 12:29:50

  • 0

#2579
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Вот скажите мне, о многомудрые реп-ветераны: откуда в репе МУЗЫКА? :spy: :rolleyes:

DJ Vadim
DJ Crush
DJ Shadow гении своего дела, но опять же надо разделять что есть рэп а что хип-хоп.
и всё станет понятно. Снупдоги и 50 центы это "золотая" верхушка горы...скажем так 8000 тысячника. по ближе к низам и "корня" ситуация иная.


2 }{APJIu а вам дядя не хорошо себя так вести. реп - просто сочетание букв. rap (рус-рэп) это уже правильнее.
не думаю, что высер в теме про DM вас порадует.

Сообщение отредактировал Edgar: 01.10.2009, 14:03:51

  • 0

#2580
Bridget Jones

Bridget Jones
  • Частый гость
  • 60 сообщений

У меня вопрос: "Кто сейчас слушает Тупака?" интересно много ли таких людей которые привержены к творчеству данного исполнителя?


Многие сейчас его слушают. Покрайней мере я много кого знаю кто его просто обожает! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Bridget Jones: 01.10.2009, 13:18:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.