Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#2541
'313'

'313'
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
вот почему когда говоришь правду то непременно ставят +?

#2542
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
'313' получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2543
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
репь - это "музыка" для внутреннего потребления негров.
репь - это примитивный бит в течении пяти минут и дерьмофристайл :lol: в микрофон.
:eek:
  • 0

#2544
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Я, легенда получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2545
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
пункт 2.2.7.:
Не разрешена отправка сообщений, которые содержат малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

В этой теме идёт обсуждение и обмен мнениями по поводу т.н. чорной музыки, я не ошибся?
В таком случае не кажется ли вам, дорогой модератор, что мой пост безусловно несёт краткую, ёмкую и вполне содержательную информацию, очень чётко соотносящуюся с темой дискуссии?
  • 0

#2546
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]

Я, легенда получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.11.2008, 09:22:59

  • 0

#2547
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Купил новый альбом Nas-а. По ходу из-за одной песни "Hero". Остальные пока не зацепили.
  • 0

#2548
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
видел клип супер тимати блек стара со снупи догом
и там в клипе была девушка фотограф (лысая)
точно такая же как в клипе билана белив ми
вопрос: кто она такая?
  • 0

#2549
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

вопрос: кто она такая?

фотограф
  • 0

#2550
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
ну ну
  • 0

#2551
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
сори перепутал художница - Юлия Мильнер

Главной героиней видеоклипа стала известная молодая художница Юлия Мильнер, чьи арт-проекты хорошо известны в России и Америке. Тимати и Юля познакомились в прошлом году в Америке на вечеринке в рамках Международной выставки искусства «Арт Базель Майами». После прочтения сценария, Тимати вспомнил о яркой внешности и запоминающемся имидже Юли, которые идеально подошли к идее и визуальному ряду клипа. В клипе у Юли роль специального агента, работающего под прикрытием. Как и сама Юля, ее экранная героиня прекрасно владеет фотокамерой

http://afisha.mail.r...ric=11&id=23719
  • 0

#2552
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

видел клип супер тимати блек стара со снупи догом
и там в клипе была девушка фотограф (лысая)
точно такая же как в клипе билана белив ми
вопрос: кто она такая?

Сей "шедевр" лишний раз демонстрирует деградацию нЕкогда мной любимого жанра... :dandy:
  • 0

#2553
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
сей "шедевр" лишний раз демонстрирует разнообразие мной любимого жанра...:dandy:
  • 0

#2554
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
А вот вам и подтверждение деградации жанра! Журнал The Source составил список из 30 наиболее авторитетных хип-хоп артистов, куда вошли... Jay-Z, 50 Cent, Пи Дидди, Лил Уэйн и Will.I.Am. :-)
  • 0

#2555
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Купил новый альбом Nas-а. По ходу из-за одной песни "Hero". Остальные пока не зацепили.

А я заценил, хорошие песни)) Правда понравились не с первого и даже не со второго раза. Но зато позже стал слушать без отрыва. Особенно нравится "Make The World Go Round"
  • 0

#2556
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Ghostface killah седня взрывает в Питере.

#2557
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
надо срочно позвонить в ФСБ :rotate:
  • 0

#2558
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
сегодня ДР

Изображение
  • 0

#2559
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

А вот вам и подтверждение деградации жанра! Журнал The Source составил список из 30 наиболее авторитетных хип-хоп артистов, куда вошли... Jay-Z, 50 Cent, Пи Дидди, Лил Уэйн и Will.I.Am. :fie:



времена меняются..... и сейчас у кого больше продаж и бабок, тот и главный хастла в игре.
джей-зи, дидди, 50..... одни из самых богатейших людей в хх мире.
а лил вейн..... наверно только ленивый не записал с ним трек.

а по другому, как бы вы хотели чтобы выглядел этот список? КРС-уан, 2 Лайв Крю, Паблик Энеми... щас их музыка уже не востребована. да и политические темы как-то не актуальны.. черные уже полноправные члены американского общества, вон даже президент тоже черный.
  • 0

#2560
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Я лишь выразил собственное мнение... По-любому, Public Enemy - No 1! :-/ был когда-то :D
А вот то, что их музыка сейчас не востребована - соглашусь... ибо они (по моему опять же собственному мнению) делаеют теперь ТАКУЮ лажу! Как-то пытался заценить относительно свежие сольники Чака и Флейва... :-/ Такое г...вно! Выдохлись агашки хип-хопа...
В общем, остаюсь ценителем золотой декады жанра ;) отправляя ф топку список журнала The Source :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.