Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#2101
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
зацените вот этот ништячный рэп! :kiss:
  • 0

#2102
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
татарское МС Гуль... жесть! :kiss:
  • 0

#2103
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Читал новости, плакал... :-)
Рэпер 50 Cent судится с рекламной компанией
По информации, представленной Associated Press, хорошо известный в Америке музыкальный исполнитель 50 Cent, который в 2005 году выпустил довольно посредственный экшен 50 Cent: Bulletproof, подал в суд на рекламную компанию (ее название в заметке не указано) за то, что последняя использовала его образ в небольшой онлайновой игре-рекламе.

Итак, небольшая флэш-игра под названием Shoot the Rapper (?пристрели рэпера?) (зачОтное название!!!), по утверждению самого 50 Cent, использует образ певца без его на то согласия. Как заявляют адвокаты музыкального исполнителя, он чувствует себя крайне оскорбленным ( :D :) :) ).

?Игровой персонаж выглядит на 100% похожим на моего клиента, - отметил Питер Реймонд, адвокат певца. - Нет никаких сомнений в том, что рекламная компания планировала вызвать у людей стойкие ассоциации с 50 Cent?.

Ну и самое главное - за оскорбление личности и использование своего образа рэпер требует возмещение в размере 1 миллиона долларов.


Дайте! Дайте мне пристрелить репера!!!
  • 0

#2104
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а разве рэпперу погибнуть от пули - не зачотное занятие? :-)
  • 0

#2105
NeoNomad

NeoNomad
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Читал новости, плакал... :D
Рэпер 50 Cent судится с рекламной компанией
По информации, представленной Associated Press, хорошо известный в Америке музыкальный исполнитель 50 Cent, который в 2005 году выпустил довольно посредственный экшен 50 Cent: Bulletproof, подал в суд на рекламную компанию (ее название в заметке не указано) за то, что последняя использовала его образ в небольшой онлайновой игре-рекламе.

Итак, небольшая флэш-игра под названием Shoot the Rapper (?пристрели рэпера?) (зачОтное название!!!), по утверждению самого 50 Cent, использует образ певца без его на то согласия. Как заявляют адвокаты музыкального исполнителя, он чувствует себя крайне оскорбленным ( :) :) ;) ).

?Игровой персонаж выглядит на 100% похожим на моего клиента, - отметил Питер Реймонд, адвокат певца. - Нет никаких сомнений в том, что рекламная компания планировала вызвать у людей стойкие ассоциации с 50 Cent?.

Ну и самое главное - за оскорбление личности и использование своего образа рэпер требует возмещение в размере 1 миллиона долларов.


Дайте! Дайте мне пристрелить репера!!!

Надо было в этой игре использовать образы и других рэпперов, которых бы следовало также "пристрелить": P.Diddy, Jay-Z, Timbaland, Lil' Wayne и т.п. г...вно :-) ;)
  • 0

#2106
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Ну Тимбалэнд не совсем рэпер, он больше продюсер и композитор..... :-)
  • 0

#2107
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
зато КАКОЙ продюсер и композитор :-)
  • 0

#2108
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Надо было в этой игре использовать образы и других рэпперов, которых бы следовало также "пристрелить": P.Diddy, Jay-Z, Timbaland, Lil' Wayne и т.п. г...вно


если бы P.Diddy был г...вном так долго бы не держался и в клипах у него красивые чиксы, не то что у многих других - страшные жирные и трясут задами.
  • 0

#2109
NeoNomad

NeoNomad
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Ну Тимбалэнд не совсем рэпер, он больше продюсер и композитор..... :(

Ну-у-у, в таком случае и P.Diddy и Jay-Z не совсем рэпперы (больше продюсеры) :)
Суть не в этом... :(
А вот говорить про Timbaland, что он композитор - это ты загнул... Он такой же композитор, как Robin Williams рэппер :D

Надо было в этой игре использовать образы и других рэпперов, которых бы следовало также "пристрелить": P.Diddy, Jay-Z, Timbaland, Lil' Wayne и т.п. г...вно


если бы P.Diddy был г...вном так долго бы не держался и в клипах у него красивые чиксы, не то что у многих других - страшные жирные и трясут задами.

А вот как раз и г...вно и не тонет, поэтому и держится :eek:
Так у тебя критерий - красивые чиксы? :-)
  • 0

#2110
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Так у тебя критерий - красивые чиксы?



".....хахаха как смешно все схватились за животики....." (гр.Кирпичи - "Джедаи")

Для меня критерий не чиксы - а как они (исполнители) себя представляют публике, если типо они дофига крутые гангста "Ам э фифти сент и всех порву на" - тогда это лажа, а если действительно серьезные ребята у которых на первом месте сама музыка и качество текстов а потом все остальное - то их я считаю настоящими творителями.

А для Вас уважаемый NeoNomad видимо критерием является происхождение или точнее сказать местность в которой творят Ваши любимые исполнители? :(
  • 0

#2111
NeoNomad

NeoNomad
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
А с чего это Вы взяли, что для меня критерием является происхождение или точнее сказать местность? Я подобных вещей не говорил, так что потрудитесь, почтенный underground_resistance, внести ясность - на основании чего выдвинуто сие предположение?
  • 0

#2112
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
2 NeoNomad

Вы прям как еврей (не в обидя сему уважаемому народу) отвечаете вопросом на вопрос :lol:
  • 0

#2113
NeoNomad

NeoNomad
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

2 NeoNomad

Вы прям как еврей (не в обидя сему уважаемому народу) отвечаете вопросом на вопрос :lol:

Предположение таки беспочвенно? :)
По сабжу: в июле должен был выйти альбом американского акына - Раке (Ракима)... Кто-нить в Степи слышал уже его? Поделитесь мнением... :lol:
  • 0

#2114
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
очередной раз убеждаюсь что 50 центов девченка плаксивая!
Пи Диди то же в топку одни понты! и крутые чиксы не показатель таланта (а талант у него все же есть нельзя не признавать)

2 Асахи а что за альбом у Ракима? Ччто то не слышал про такое!
Помню в первые дни Нового года по МТВ показывали программу "гордость хип-хопа" вот это была тема там и Раким и Ву Танги и Африка Бамбада были все олд скульные братья! Не то что всякие диди и фифти!

#2115
supersonic_9mmx19

supersonic_9mmx19

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
не знаю как для многих , а для меня рельный хип хоп остался в 90 от начала до конца: Onyx, Cypress Hill, ODB (R.I.P), GangStar, A Tribe Called Quest, тот же Busta Rhymes, Snoop Diggle Double to the G, Dr. Dre... R'n'B: Keith Sweat, Jodeci, Black street, Nate Dogg....Вот это я понимаю культура....а сейчас мелкая пародия на себя...Баунсы конечно прикольная тема, но всё как то однообразно, нет души в песне....Раньше это было направление андеграунда, если взять начальный хип хоп (годов этак 70-80) а чем больше стало вливаться бабла в этот стиль (тенденция с каждым десятилетием), тем однотипней становиться вся черная культура, и куча новых не понятных проектов со стандартными темами: I got bitches(whores, tricks) and green(dollas) , Smoken, toking (Rolling phatty), blah blah blah Rolling my escalade (range)... Got Ices, Got Chain etc... Всё похоже на друг друга...
  • 0

#2116
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Nate Dogg - G-Funk но не как не Ритм Энд Блюз!

#2117
supersonic_9mmx19

supersonic_9mmx19

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений

Nate Dogg - G-Funk но не как не Ритм Энд Блюз!



Да, я об этом думал, но не хотел только из-зи одного артиста открывать целый стиль....хотя G-funk - я слышал только у Warren G (конечно ft Nate Dog)....буду рад если поделитесь кто еще работает в этом стиле
  • 0

#2118
supersonic_9mmx19

supersonic_9mmx19

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений


Nate Dogg - G-Funk но не как не Ритм Энд Блюз!



Да, я об этом думал, но не хотел только из-зи одного артиста открывать целый стиль....хотя G-funk - я слышал только у Warren G (конечно ft Nate Dog)....буду рад если поделитесь кто еще работает в этом стиле


Ну ещё "Twins" вспомнил....а остальные на мой взгляд ориентированы(известны) только в пределах USA, Cali, from Compton to Longbeach, а точнее 21 street... :laugh:
  • 0

#2119
supersonic_9mmx19

supersonic_9mmx19

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
да, ещё хочу заметить что раньше в кино и клипах "my niggas" пили 40-ies (дешевое пиво, помните в таких бумажных пакетах) а теперь champagne, liquier, тот же gin and juice...."new school" поставлен на коммерческий успех, который увы, в большенстве случаев (IMHO) не вкусный... :laugh:

Сообщение отредактировал supersonic_9mmx19: 27.07.2007, 22:17:18

  • 0

#2120
supersonic_9mmx19

supersonic_9mmx19

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений

зато КАКОЙ продюсер и композитор :laugh:



Дело вкуса...вот например, мне больше нравилось что он делал для Missy....Сейчас он работает с Justin Timberlake....GurlZ no Offence pls...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.