Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#2081
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
eJay :cool:
  • 0

#2082
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений

eJay :cool:

не у каждого есть возможность записать в студии, а вот гетто догз записывали gangsta скорей всего в ejay, все мелодии оттуда
  • 0

#2083
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
не стоит на них равнятся! ну юзайте тогды Фрути Лупс, Саунд Студио Голд и Ризан! Но Фрути Луп предпочтительнее (ИМХО)
  • 0

#2084
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

херово получаецц0, нету флоу, рифмы толька на окончания :)

По всей видимости ты сдался... :eek: А кто-то тут "декламировал": simply cannot fuck with me :cry:
А я и не претендовал на флоу, который, кстати, у тебя отсутствует напрочь, равно как и смысловая нагрузка, что особенно важно...
И всё-таки лишний раз убеждаюсь, что ты не можешь аргументировать свои же "изречения". Попробую провести еще один эксперимент:
Вопрос - Мнение только лишь рэппера чего-то стОит? А, по-твоему, если он любитель, то его мнение уже shit. :super: Тебе самому не смешно? По-моему ты с одного "двора" с одним здесь демагогом, который также сказал, что лишь тот, кто "в игре" имеет право обсуждать тему... :)
Так, дай угадать, что на этот раз ты ответишь... Что-то типа: "my skills so easily and quickly u simply cannot fuck with me" :-/
  • 0

#2085
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Хэй! Это камень в мой огород? Я имел ввиду что не самое лучше это осуждать тех кто что то делает и не плохо делает (послушай альбом Гильдии) тем кто не делает ровным счетом ничаво!
  • 0

#2086
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Хэй! Это камень в мой огород? Я имел ввиду что не самое лучше это осуждать тех кто что то делает и не плохо делает (послушай альбом Гильдии) тем кто не делает ровным счетом ничаво!

Ёля-палы, это же сколько надо было насиловать клаву и тянуть время, чтобы только сейчас "родить" хоть что-то внятное! :cry:
Тем не менее... одно ты никак не можешь (или не способен) понять (вместе с Кастой) - что все, кто по ту сторону экрана, поют для СЛУШАТЕЛЯ, выступают для ЗРИТЕЛЯ, и в конце концов, борются за того же СЛУШАТЕЛЯ и ЗРИТЕЛЯ, один из которых - я! И раз уж они "лезут в мои уши и глаза", то я имею полное право вынести свой вердикт! :eek:
Согласно твоей (и твоего "соседа по двору") логике, отныне вы не смеете высказывать свою точку зрения о чем-либо, если ты в этом не принимал непосредственного участия? :super:
Пацаны, честно слово, несёте детский бред, и ни одного (за последнее время) толкого коммента по поводу того или иного альбома, никакого конструктивного диалога, из которого можно было почерпнуть что-нибудь полезное! Что, только те, кто "в игре" могут это делать? :)
P.S. Труизмы больше не обсуждаю! :-/
  • 0

#2087
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
вывод! Асахи крут он единственный понял всю суть рап музыки! Мы должны поклонятся его необычайнейшему таланту проницательности! :super:
Рэп разный не имеет рамок!
  • 0

#2088
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

вывод! Асахи крут он единственный понял всю суть рап музыки! Мы должны поклонятся его необычайнейшему таланту проницательности! :D
Рэп разный не имеет рамок!

Н.О.Ж., у тебя, что, проблемы с неокортексом??? Ты вообще умеешь адекватно воспринимать информацию?

Я тебе еще раз говорю (и Косте, Касте, какая х... разница) : если кто-то кому-то "лезет в уши и глаза", то последний имеет полное право вынести свой вердикт! И совсем необязательно при этом быть на сцене, в "игре" с микрофоном у еб...льника. И при чем тут "Асахи крут он единственный понял всю суть рап музыки, мы должны поклонятся его необычайнейшему таланту проницательности"??? :)
ПО СУТИ и ПО ТЕМЕ жми клаву! :D
  • 0

#2089
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
асахи, ты старый пердун кто еще демагог из нас? :dandy:
то, што я тебе посвятил отняло у меня 2 минуты жызни, так што смысл не ахти.
твое мнение может чёто и стоит, но только што я пытаюсь тебе объяснить так это не нада распространять свои псевдо "true rap" стандарты, приводить какието дурацкие доводы, полемизировать о смысле, стиле и т.д. т.к. ты сам то в этом мало што смыслешь, а к сожалению любишь лишь потрепаться. делись своим мнением на здоровье, толька без претензий на штото, это же смешно...
  • 0

#2090
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Каста получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2091
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

асахи, ты старый пердун кто еще демагог из нас? :D
то, што я тебе посвятил отняло у меня 2 минуты жызни, так што смысл не ахти.
твое мнение может чёто и стоит, но только што я пытаюсь тебе объяснить так это не нада распространять свои псевдо "true rap" стандарты, приводить какието дурацкие доводы, полемизировать о смысле, стиле и т.д. т.к. ты сам то в этом мало што смыслешь, а к сожалению любишь лишь потрепаться. делись своим мнением на здоровье, толька без претензий на штото, это же смешно...

КасТА, я удивлен тому ВЗДОРУ, который ты несёшь! Будь адекватен к предмету разговора!
То, что ты мне посвятил (отняло у тебя 2 минуты твоей тупой жизни) - не имеет смысла, равно как и если бы ты писал 2 дня или 2 года!
Ты мне говоришь, что не надо распространять мои типа "псевдо "true rap" стандарты, приводить какието дурацкие доводы, полемизировать о смысле, стиле и т.д. т.к.". А пошел ты на х...й, КасТА!!! :dandy:
  • 0

#2092
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
демогогия и оскарбления надоели честно гря! кому то просто надо в топ про философию :dandy:

Сообщение отредактировал Н.О.Ж.: 26.06.2007, 11:13:59

  • 0

#2093
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Asahi получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2094
NeoNomad

NeoNomad
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

демогогия и оскарбления надоели честно гря! кому то просто надо в топ про философию :)

А сам МАРШ в детский сад! ;)
  • 0

#2095
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Да чё вы как козлы на мосту рогами упёрлись...?????????? Кровь горячая - стрелы набейте да поубивайте друг друга, чё тему то засорять.......бойцы, таво рот..... :)
  • 0

#2096
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


демогогия и оскарбления надоели честно гря! кому то просто надо в топ про философию :)

А сам МАРШ в детский сад! :)



Пля, а тебе мимо иди бы надо! А то я устрою Вам тут Херосиму и Нигерсаки ;)

Сообщение отредактировал AdemAi: 27.06.2007, 09:39:28

  • 0

#2097
NeoNomad

NeoNomad
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Да чё вы как козлы на мосту рогами упёрлись...?????????? Кровь горячая - стрелы набейте да поубивайте друг друга, чё тему то засорять.......бойцы, таво рот..... :)

Лучше чего-нить дельное по теме сказал бы - а то присоединился ещё один "с рогами на мосту"... ;)
Это же касается ядерного испытателя...
  • 0

#2098
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
AdemAi получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.06.2007, 10:50:32

  • 0

#2099
DEWil

DEWil

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
DarkMusic, а также инфа и прослушка по разным направлениям полно на сайте http://darkmusik.net
  • 0

#2100
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Есть здесь кто знакомый с творчеством группы ICP ? Стиль исполнения очень похож на Beasty Boys и в клипах такой же отжиг, в коллективе - два афроамериканца, их фирменный прикол - клоунский макияж. Если у кого есть альбом - заделитесь плииз !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.