Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема, часть вторая

f1 formula 1 ф1 формула 1

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20041353
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

6й этап 66го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Канады пройдёт 07 июня 2015 года в Монреале

Расписание заездов и краткую информацию о трассе Жиля Вильнёва можно посмотреть здесь
Гонка стартует в 23:00 (ориентировочно, будет уточнено, пока нет точных данных) по времени Астаны

Результаты сезона 2015
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
Подборка он-лайн трансляций


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.05.2015, 12:30:27

  • 1

#2341
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

 

все равно мерзко. учитывая отрыв в чемпионате, лишние 5 очков роли бы не сыграли. А Марк явно лучше гонку провел. Не смог поросенок его пройти за счет скилла, пришлось придумывать лишний питстоп.

Грожан да, сразу со старта хорошо поехал. И мог бы победить, если бы пораньше на питстоп заехал.

 

 

Да, на этот раз быки явно подыграли Фету. Но я бы не сказал, что Марк хорошо провел гонку - сколько времени он не мог Грожана обойти. В этом отношении Фет хорошо сработал.

Если бы не задержка с Грожаном, Марк бы дотянулся до Фета, и, может быть, была бы борьба.


Сообщение отредактировал Friday: 14.10.2013, 11:11:34

  • 0

#2342
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Но я бы не сказал, что Марк хорошо провел гонку - сколько времени он не мог Грожана обойти.

Марк боролся с Грожаном, а Фет просто вышел вперёд, когда Грожан ушёл на пит. Мэйби тоже долго бы не мог обойти.


  • 0

#2343
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

 

Но я бы не сказал, что Марк хорошо провел гонку - сколько времени он не мог Грожана обойти.

Марк боролся с Грожаном, а Фет просто вышел вперёд, когда Грожан ушёл на пит. Мэйби тоже долго бы не мог обойти.

 

Вообще-то Фет обогнал Грожана на стартовой прямой на 40-ом круга. А в боксах Грожна был на 13 и 29-ом.

Так что к моменту обгона Марка резина у Грожана уже была старее, а у Марка свежая


  • 0

#2344
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

читаю про хюлькенберга - для лотуса он опция №1, но все никак с инвесторами не договорятся. также в очереди масса, мальдонадо и магнуссен

заголовок интервью стефано - "Причина неудач Ferrari - не во мне" без комментариев  :faceoff:


  • 0

#2345
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

читаю про хюлькенберга - для лотуса он опция №1, но все никак с инвесторами не договорятся. также в очереди масса, мальдонадо и магнуссен

заголовок интервью стефано - "Причина неудач Ferrari - не во мне" без комментариев  :faceoff:

 

Вопрос: Многие считают, что проблема именно в вас…
Стефано Доменикали: Проблема не в Доменикали. Я первым прихожу на работу и последним ухожу, делаю всё возможное, чтобы наша команда была лучшей. В прошлом году мы не добились успеха из-за двух сходов в первом повороте, и причина была вовсе не во мне.

"Рафик не виноват" )))


  • 0

#2346
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

читаю про хюлькенберга - для лотуса он опция №1, но все никак с инвесторами не договорятся. также в очереди масса, мальдонадо и магнуссен

заголовок интервью стефано - "Причина неудач Ferrari - не во мне" без комментариев  :faceoff:

По моему только слабак будет спихивать вину на все что угодно, только самому бы не взять ответственность!!! То что машина не едет уже 4 года - его заслуга тоже, а то что не повезло в 10 году, не повезло в 12... от этого никто не застрахован, но если бы машина ехала, эти 3 очка 12 года нам не были помехой для победы!


  • 0

#2347
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

читаю про хюлькенберга - для лотуса он опция №1, но все никак с инвесторами не договорятся. также в очереди масса, мальдонадо и магнуссен

заголовок интервью стефано - "Причина неудач Ferrari - не во мне" без комментариев  :faceoff:

По моему только слабак будет спихивать вину на все что угодно, только самому бы не взять ответственность!!! То что машина не едет уже 4 года - его заслуга тоже, а то что не повезло в 10 году, не повезло в 12... от этого никто не застрахован, но если бы машина ехала, эти 3 очка 12 года нам не были помехой для победы!

 

Если в 14 году не поедет Феррари, интересно на что спихивать будет? На инопланетян или еще что-нибудь изощренное придумает?)))


  • 0

#2348
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

мартин тожи ни в чом не виноватый...

 

везде говорит, что МЫ ошиблись... про персональную ответственности ни разу не говорил. как мне помнится...



#2349
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

мартин тожи ни в чом не виноватый...

везде говорит, что МЫ ошиблись... про персональную тветственности ни разу не говорил. как мне помнится...


Ну мартин хотя бы говорит "мы ошиблись".
Кого гнать надо из маков так это сэма майкла
  • 0

#2350
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Рона во главу команды снова, прически всем как у Мики и ДС и т.д. Без строгих правил всегда жоп....
  • 0

#2351
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Кто смотрел "Гонку"? стоит смотреть?


  • 0

#2352
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Кто смотрел "Гонку"? стоит смотреть?

мне рекламный ролик совсем не понравился... графика такая слабая...


  • 0

#2353
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

 

Кто смотрел "Гонку"? стоит смотреть?

мне рекламный ролик совсем не понравился... графика такая слабая...

 

 

Уже появился и сам фильм. На торрентах и на онлайновых серверах.

Только в качестве плохом


  • 0

#2354
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Это что получается? В 2014 году в Ф1 будет минимум два российских гонщика?
http://www.f1news.ru...s/f1-89456.html
  • 0

#2355
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Это что получается? В 2014 году в Ф1 будет минимум два российских гонщика?
http://www.f1news.ru...s/f1-89456.html

ну, Сироткин ещё под вопросом...


  • 0

#2356
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Russian invasion, часть 2  :)


  • 0

#2357
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

 

Советник «Ред Булл» Гельмут Марко рассказал о причинах, по которым команда решила пригласить в «Торо Россо» Даниила Квята, предпочтя его конкурентам в лице Антониу Феликса да Кошты и Карлоса Сайнса-младшего.

«Даниил произвел на нас очень хорошее впечатление на молодежных тестах в Сильверстоуне. Так что нам захотелось рискнуть и перевести молодого гонщика из GP3 сразу в «Формулу-1». Без риска не бывает веселья!

Квят сочетает в себе качества Себастьяна Феттеля и Кими Райкконена. Парень обладает выдающейся скоростью, и при этом он невероятно методичен в работе. Он также всегда работает очень тихо и спокойно, у него очень крепкие нервы. Из трех наших молодых пилотов Даниил с большим преимуществом является самым талантливым гонщиком», – цитирует Марко motorsport-total.


  • 0

#2358
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

В Индии у Алонсо будет новый шлем - в честь его выхода на 1-е место среди гонщиков, набравших больше всего очков за всю историю Ф-1. :idea:

1380679_610807295645131_16016134_n.jpg


  • 1

#2359
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Это что получается? В 2014 году в Ф1 будет минимум два российских гонщика?
http://www.f1news.ru...s/f1-89456.html

 

1310220700.jpg

Молодой палец?  :idea:

 

Видео: Шумахер, Хаккинен и Росберг в одном рекламном ролике

http://www.youtube.c...h?v=BvovA9cjJFo

 

Вроде реклама Мерсов, а получилось реклама Red Bull. Быки рулят   :rotate:


Сообщение отредактировал Friday: 23.10.2013, 13:44:02

  • 0

#2360
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Молодой палец? 

судя по фото, с количеством пальцев он еще до конца не определился..

пока какой-то четырепалец... :D


Сообщение отредактировал badger-fly: 23.10.2013, 16:54:17

  • 0



Темы с аналогичным тегами f1, formula 1, ф1, формула 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.