Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#141
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
коллега Нуржика молодцом для четвертого выката, валит-не остановить :)
Рома тоже жег на спуске, аж завидно было, ну, я Сашу повеселил :lol:
  • 0

#142
TW-T

TW-T
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Бесит одно, как наш народ все превращает в свалку


Катнул вверх по Аксайскому ущелью, был загажен каждый второй "летник", в районе Акжарского обвала порезал покрышку..бл..

Изображение
  • 0

#143
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Это не наш народ. Это особая порода человекообразных свиней
  • 2

#144
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
В минувшие выходные.
Новый маршрут от А13 Expedition Team в Джунгарском Алатау.
Изображение

The Borokhudzir Line
  • 1

#145
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
воины упитанные и живые весьма!
  • 0

#146
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Хочу катнуть в выходные по ровному куда-нибудь далеко.
У кого какие предложения?
  • 0

#147
Trismegist

Trismegist
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Хочу катнуть в выходные по ровному куда-нибудь далеко.
У кого какие предложения?

есть мысли на озеро Иссык поехать. Сначала ровно потом подъемчик до озера. Весь маршрут по асфальту, главное, чтобы сильного дождя не было
  • 0

#148
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

потом подъемчик до озера

Да, там подъёмчик не меньше чем на Медео. Я что-то последнюю неделю не тяну нагрузку. Хочу просто жиры погонять длительным педаляжем и невысокой нагрузкой.
До Иссыка разве что доеду.
  • 0

#149
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Да, там подъёмчик не меньше чем на Медео. Я что-то последнюю неделю не тяну нагрузку. Хочу просто жиры погонять длительным педаляжем и невысокой нагрузкой.
До Иссыка разве что доеду.


Один из "плоских" вариантов - доехать до клуба "8 озер", через БАК на круг где то 90 км, по БАКу не доезжая поворота на Талгар где то за 4 км - уйти налево и вниз. Перепад высот город-клуб метров 200 макс. Но в эти выходные дождить будет (
  • 0

#150
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Но в эти выходные дождить будет (

Да прогноз всю неделю был про дождь, а упало две капли. Смотреть буду по обстановке.
  • 0

#151
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
если бы меня взяли, я бы поехала тоже. обещаю не ныть. и шлем теперь есть
  • 0

#152
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
где находиться БАК ( я знаю что это Большой Алматинский Канал), он от сейфуллина в сторону кульжинки идет.. а дальше как?? откуда начинать?

Сообщение отредактировал Tentek: 18.05.2012, 15:51:09

  • 0

#153
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

если бы меня взяли, я бы поехала тоже. обещаю не ныть. и шлем теперь есть

однажды жена сказала возмите меня с собой на выходные на веле, решили раз она с нами поедит то не поедим не на ассы не на водопад тургеньский, а по быстрому на иссыкское озеро скатаем. проехала она весь маршрут, но после этого уже 2 года с нами не ездит по выходным.
  • 0

#154
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
:laugh: загоняли наверно. а она виду не подавала что б вы ее не засмеяли.
  • 0

#155
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений

где находиться БАК ( я знаю что это Большой Алматинский Канал), он от сейфуллина в сторону кульжинки идет.. а дальше как?? откуда начинать?

БАК идет вплоть до райымбекова или рыскулбекова как его там, я их путаю)) на веле ездил по талгарской трассе, потом поворот налево в районе бесагаша поворот и там выезжаешь на асфальтированную трассу БАКа, сколько там мусора накидали я уею....
  • 0

#156
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

где находиться БАК ( я знаю что это Большой Алматинский Канал), он от сейфуллина в сторону кульжинки идет.. а дальше как?? откуда начинать?

Пока планы ехать так (красная линия). Конец линии уже по БАКу идёт, и дальше. км 100 намотать бы.

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.PNG

  • 0

#157
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
получается на БАК (где не воняте и нет мусора) надо съезжат с кольца аэорпорт кульжинка?
  • 0

#158
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Наверное ПВД отменяется...

Республиканское госпредприятие (РГП) "Казгидромет" объявило штормовое предупреждение для Алматинской области в связи с возможными паводками, передает "Интерфакс-Казахстан".

"В ближайшие двое суток (19-20 мая) в связи с возможными сильными дождями на отдельных реках Алматинской области ожидается формирование паводков", - говорится в распространенном в пятницу, 18 мая, предупреждении РГП "Казгидромет".

Подробнее: http://tengrinews.kz...an_news/214308/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz


  • 0

#159
ТурррисТ

ТурррисТ
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем привет!! По дороге на БАО, выше Альпийской розы опять поставили сборщика податей :fie: ....мотивирует мол приграничная зона вход и въезд запрещен. После небольшой дискуссии согласился, что это еще территория иле-алатауского парка----пропустил....всем удачи и приятных прогулок :hi:

Сообщение отредактировал ТурррисТ: 19.05.2012, 07:52:59

  • 0

#160
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Ну вот такая у нас погода и её прогноз. Если завтра утром тоже будет синее небо, то я поеду выше означенным маршрутом.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.