Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#201
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Катнули весело. Спасибо Андрею, Максиму, Рашиду и Игорю.
  • 0

#202
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Скатали офигительно! :kruto:
Единственное, о чём я жалею - не взял крем от загара, теперь поджаристый, с корочкой, велосипедный загар. Думал быстрее доедем, а там в тенёк, но ехали 4 часа, а тенька там было очень мало. Попутчики очень рано засобирались назад, посмотрел только ДХ, элиминатор не видел.
Не понимаю, почему по ровному я уезжал от всех вперед, а в горку... назад. :)
Намотал 109.5км, и 1300м набора высоты, потратил 5000Ккал, время в седле 6 часов.

P1040988.jpg
  • 2

#203
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Единственное, о чём я жалею - не взял крем от загара...

Тоже самое: теперь руки как шашлык.
  • 0

#204
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Вот дождались бы нас и был бы крем! :)
Но что-то не везло нам. Все рассчитали, выехали в 6-00 и тут на ВОД у брата пробой, сразу поставили новую камеру, но через пару км. прокол! А потом как прорвало. В общем 6 раз перебортовывали-клеили-меняли, в общей сложности час потратили. Где-то в районе БАКа все пришло в норму и дальше прекрасно доехали по треку. Практически в конце пути нас догнал Игорь, а потом естественно и обогнал. Мы увидели почти весь DH и полностью Элиминтор и уехали назад около 16-00. В итоге 115км.
  • 1

#205
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Катнули весело. Спасибо Андрею, Максиму, Рашиду и Игорю.


Спасибо за компанию.Давно хотел попасть в АБ, сегодня представился удобный случай. Прокатился по разу на трассе Элиминейт и Найт, потом поспешил домой. В это время как раз к АБ уже подъезжал Игорь. Трасса на АБ очень понравилась, хорошие 12% крутяки и само место красивое как раз для ПВД.
  • 1

#206
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Галерея поездки
  • 1

#207
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
ФОТКИ супер! :hi:
  • 1

#208
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
а мы с другом пронеслись :dandy: :dandy: по бишкекской (круг 128 км) даже о патапарате не вспомнили.. :faceoff:
  • 0

#209
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Не понимаю, почему по ровному я уезжал от всех вперед, а в горку... назад. :)

P1040988.jpg

Да уж перли по равнине, все как могли изголялись но другое дело как в подъём пошли так сразу все уровнялись!
  • 0

#210
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
в субботу ездили в капчагай, проехали 85 км за 4 часа, ветер был встречный

Прикреплённые изображения:

  • фотография1.JPG

  • 0

#211
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

в субботу ездили в капчагай, проехали 85 км за 4 часа, ветер был встречный

В полдень что-ли? Судя по теням.
кепка даёт +100 к защите головы при падениях.
и 85км - не доехали что-ли?
  • 0

#212
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Да уж перли по равнине, все как могли изголялись но другое дело как в подъём пошли так сразу все уровнялись!

Я думал, что если в гору прёшь как танк, то и по ровному не хуже. В чём секрет?
  • 0

#213
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений


в субботу ездили в капчагай, проехали 85 км за 4 часа, ветер был встречный

В полдень что-ли? Судя по теням.
кепка даёт +100 к защите головы при падениях.
и 85км - не доехали что-ли?

ага в полдень, была машина споровождения, поэтому ограничился кепкой, от сатпаева-дзержинского до капчагайского пляжа 85 км, от границы алматы до границы капчагая 60 км.
  • 0

#214
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Да уж перли по равнине, все как могли изголялись но другое дело как в подъём пошли так сразу все уровнялись!

Я думал, что если в гору прёшь как танк, то и по ровному не хуже. В чём секрет?

в интервью Джайран Трофи Жанибек правельно сказал про толстых, вес в горах кретичен сильно, чем больше градиент тем сильнее отставание толстопузов таких как я.
  • 0

#215
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Я думал, что если в гору прёшь как танк, то и по ровному не хуже. В чём секрет?

В гору важна относительная мощность, а по ровному - абсолютная.
  • 0

#216
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

а мы с другом пронеслись :dandy: :dandy: по бишкекской (круг 128 км) даже о патапарате не вспомнили.. :faceoff:


осталось только одно воспоминание.. воть: :smoke:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0917.PNG
  • IMG_0916.PNG

  • 0

#217
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
20 км-ч средняя? это немного... хотя да, всё зависит от того как-считать (на велокомпах часто считается чистое время в пути например, соот-но средняя "выше").
  • 0

#218
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

20 км-ч средняя? это немного... хотя да, всё зависит от того как-считать (на велокомпах часто считается чистое время в пути например, соот-но средняя "выше").


мы не спеша, в фитнес режиме!! :rotate:
  • 0

#219
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Да уж перли по равнине, все как могли изголялись но другое дело как в подъём пошли так сразу все уровнялись!

Я думал, что если в гору прёшь как танк, то и по ровному не хуже. В чём секрет?



Да уж перли по равнине, все как могли изголялись но другое дело как в подъём пошли так сразу все уровнялись!

Я думал, что если в гору прёшь как танк, то и по ровному не хуже. В чём секрет?

в интервью Джайран Трофи Жанибек правельно сказал про толстых, вес в горах кретичен сильно, чем больше градиент тем сильнее отставание толстопузов таких как я.

ИМХО Вес + каденс плюс владение ситуацией с переключением передач, и в начале пути не ломать передачу. Это только на гонке. Да о горах вообще отдельный разговор вчера вон на подъемах только асфальт был, по "сыпухе" сапсем другие ощущения.
  • 0

#220
Kirill_KZ

Kirill_KZ
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Вчера ездили на Космостанцию, дорога уже везде сухая, лишь после абсерватории пару ручейков со склона. Погода вчера была отличная, всем напомнила, что защитный крем и очки необходимы. На склонах ещё лежит немного снег, дороги в норме, асфальт до конца. На абсерватории есть контрольный шлагбаум, но если попросить по-доброму, то пропускают.
Спасибо также нашему попутчику на велосипеде с 28'' колесах, что составил нам компанию (сорри, так и узнали имён :))

Прикреплённые изображения:

  • 01.jpg

Сообщение отредактировал Kirill_KZ: 28.05.2012, 15:21:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.