Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#16561
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Кароче, слюхайте. Милой где то в квартире потерял телефон, я ему звоню, смотрю на экран, там только мой номер телефона, ни имени, ни подпольной клички, ничего, только номер. Ну и надо же так получиться, что пока телефон был у меня в руках, звонит его бывшая жена и на экране выходит ее имя и рядом подпись мамочка. Я к нему с требованием объяснить почему так. В ответ слышу, что это его дочка шарилась неделю назад в телефоне и так написала. Сказать, что я разозлилась, значить промолчать. Высказала ему все. Он молча проглотил, теперь сидю и думаю, что значить я для него ноль после запятой, если даже имени нет в сотке. Ну теперь жду ваших мнений.

киндер,чё с её взять :faceoff:
  • 0

#16562
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Кароче, слюхайте. Милой где то в квартире потерял телефон, я ему звоню, смотрю на экран, там только мой номер телефона, ни имени, ни подпольной клички, ничего, только номер. Ну и надо же так получиться, что пока телефон был у меня в руках, звонит его бывшая жена и на экране выходит ее имя и рядом подпись мамочка. Я к нему с требованием объяснить почему так. В ответ слышу, что это его дочка шарилась неделю назад в телефоне и так написала. Сказать, что я разозлилась, значить промолчать. Высказала ему все. Он молча проглотил, теперь сидю и думаю, что значить я для него ноль после запятой, если даже имени нет в сотке. Ну теперь жду ваших мнений.

не парься...я у мужа своего долго была...имя и фамилия..ровно как и все...а потом я сказла...а что нельзя меня назвать как-то по особому, все-таки же Я это Я..не бывшая какая-нить...и не друг институский...ну вобщем переписал и все на этом ))) мужики по моему не заморачиваются..это мы...пупски, любимый, и т.д и т.п.
  • 0

#16563
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
:D быстро мну в изменах плюсик поставили ..за стишок...чезрястаралась
  • 0

#16564
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

вот раньше было! зайдешь, или про етьбу, или про пойло! красота! а сейчас?

кстати да..че -нить охота выпить..вкусного :faceoff: да побольше побольше... :D
  • 0

#16565
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

киндер,чё с её взять :faceoff:

Да дело то не в киндере, это его проблема как он свою бывшую называет, почему я даже имени не достойна.
  • 0

#16566
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кароче, слюхайте.

а прикинь "классная ж..а" или просто "дура" :D
  • 0

#16567
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
плохие драмо... недраматичные совсем
  • 0

#16568
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Кароче, слюхайте. Милой где то в квартире потерял телефон, я ему звоню, смотрю на экран, там только мой номер телефона, ни имени, ни подпольной клички, ничего, только номер. Ну и надо же так получиться, что пока телефон был у меня в руках, звонит его бывшая жена и на экране выходит ее имя и рядом подпись мамочка. Я к нему с требованием объяснить почему так. В ответ слышу, что это его дочка шарилась неделю назад в телефоне и так написала. Сказать, что я разозлилась, значить промолчать. Высказала ему все. Он молча проглотил, теперь сидю и думаю, что значить я для него ноль после запятой, если даже имени нет в сотке. Ну теперь жду ваших мнений.


получаетсч ты у него вообще в телефонной книжке не зарегистрирована?
Знает номер наизусть?
Ну красавчег же:)
  • 1

#16569
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Знает номер наизусть?
Ну красавчег же :)

вот тут я Леди солидарен! :beer:
  • 1

#16570
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



доброго дня...


Привет!:)
Надо будет тебе одну фотку показать. Кажись оно:)

Выкладывай сюда, мы тоже хотим лицезреть


уууух пираньи!!!
Не покажу!!:)
  • 1

#16571
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а сейчас?

А сейчас народ в отпусках! :dont: :p


*А мы тут со скуки засыхай :faceoff: *
  • 1

#16572
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

получаетсч ты у него вообще в телефонной книжке не зарегистрирована?
Знает номер наизусть?
Ну красавчег же:)

Ага, но мой номер только дурак не сможет запомнить.

  • 1

#16573
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Кароче, слюхайте. Милой где то в квартире потерял телефон, я ему звоню, смотрю на экран, там только мой номер телефона, ни имени, ни подпольной клички, ничего, только номер. Ну и надо же так получиться, что пока телефон был у меня в руках, звонит его бывшая жена и на экране выходит ее имя и рядом подпись мамочка. Я к нему с требованием объяснить почему так. В ответ слышу, что это его дочка шарилась неделю назад в телефоне и так написала. Сказать, что я разозлилась, значить промолчать. Высказала ему все. Он молча проглотил, теперь сидю и думаю, что значить я для него ноль после запятой, если даже имени нет в сотке. Ну теперь жду ваших мнений.

у-у-у...неприятно, но на самом деле всё может оказаться именно так как он и сказал...
  • 1

#16574
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а чем эти люди ведут разговор....
отстала я както от жЫзне....
помню меня радовало, что я у своего мужы была в любимых номерах....и меня очень удивило, что написано было - любимая оленька... и потом ешо долго у него любимой в номере была, даже после того, как разошлись....
тока разве потешить свое самолюбие, что ты у него всписке пупсик.... один вообще меня записал Булочкой... милый такой)))) обосновал, што от меня пахнет. как от булочек, которые его мама в дестве пекла :faceoff:

Сообщение отредактировал Шаманка: 28.06.2012, 11:48:13

  • 0

#16575
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

а прикинь "классная ж..а" или просто "дура" :D

Злыдень писюкатый. :)
Он уже вышел из того возраста, что бы по таким признакам баб своих расписывать :)
  • 1

#16576
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Кароче, слюхайте. Милой где то в квартире потерял телефон, я ему звоню, смотрю на экран, там только мой номер телефона, ни имени, ни подпольной клички, ничего, только номер.

Ну спроси, а че, мол, я у тебя никак не обозначена в телефоне? И сама вбей свое имя, делофф-та :smoke:
  • 1

#16577
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а эта, нактдайте мне тожа плюсофф, а то че я зря пишу чтоли? :lol:
  • 1

#16578
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

уууух пираньи!!!
Не покажу!!:)

Жадина. ;)
  • 1

#16579
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


киндер,чё с её взять :faceoff:

Да дело то не в киндере, это его проблема как он свою бывшую называет, почему я даже имени не достойна.

а его дочери сколько?
  • 1

#16580
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


уууух пираньи!!!
Не покажу!! :)

Жадина. ;)

ну вот одну пиранью вычеслили))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.